Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 136 из 150 ПерваяПервая ... 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,440 из 5969

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Задний ход реализуется регулятором. Тип аппы до лампочки. Первый раз назад - тормоз. Потом в нейтраль, опять стик назад-движется назад. ...

Задний ход реализуется регулятором. Тип аппы до лампочки. Первый раз назад - тормоз. Потом в нейтраль, опять стик назад-движется назад. Один из старожилов темы так и катал на самолетной аппе. Дело всего лишь привычки

2.  
    Dx!
    Dx! вне форума

Не один.
    Газ/тормоз на элеватор, руль на руддер. Удобно. На наземной совсем неудобно мне 8)
    Хотя конечно можно и как угодно иначе.
    Также никаких проблем с самолётными приёмниками. Лишние канал можно на всякую фигню потратить.

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    Не один
    Сорри, вспомнил только про потерявшегося Станноида

Я тож первое время на самолётной катал, на DX8, вполне нормально... Поначалу непривычно, но потом осваиваешься....

6.  

Буду очень благлдарен тому кто объяснит как покупать на ХК со скидкой по бади кодам. Я нахожу нужный элемент со скидкой, добавляю его в корзину, а он при заказе становится с исходной ценой (без скидки). Что я делаю не так не пойму.

Цитата Сообщение от Саригор Посмотреть сообщение
    забыл добавить,есть такой косяк у этой и ей подобным моделям,при сильной затяжке колесо туго вращается.
    Ага а если не докрутил, то съест хексы...
    Проверено)

Цитата Сообщение от Albeanec Посмотреть сообщение
    Буду очень благлдарен тому кто объяснит как покупать на ХК со скидкой по бади кодам. Я нахожу нужный элемент со скидкой, добавляю его в корзину, а он при заказе становится с исходной ценой (без скидки). Что я делаю не так не пойму.
    Кажись окно для бадди кода появится на 4 этапе, перед оплатой.

10.  

http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/ - заходим сюда, ищем нужный товар, оттуда получаем ссылку. Если надо много штук одного наименования - ищем для каждого отдельный код. Если нет кода на нужную деталь, то покупаем так. А потом на сайте размещаем свою ссылку.
    Я заказывал много раз, но потом перестал - выгода очень небольшая, а мороки много. А вот по моим ссылкам вроде бы и не было покупок.
    PS По теме - поставил на Жука слики от Мини Инферно 09 (двс-ка, прикупили с рук), гоняли по асфальтовой трассе с сахарным покрытием - ничего не ломается. Сын первый раз в жизни откатал 3 аккумулятора полностью и уехал с целой моделью. Жаль сезон закончился.

Суть Вашей проблемы в Том, что по бадди кодам можно купить только одно наименование в корзине..если Вы накидываете в корзину кучку из нескольких бадди, то покупаете все по стандартной цене...

Стало быть не выгодно так покупать если тоько один товар со скидкой. Доставка каждого товара по отдельности сожрёт всю скидку. А конечная стоимость получится гораздо выше.

Попробуй зайти и залогиниться на ХК, потом по ссылке выше и накидай нужных тебе вещей - все будет в корзине. Что ж юзеры пошли такие нелюбопытные??? Жуть.

Цитата Сообщение от Danilov_A Посмотреть сообщение
    Попробуй зайти и залогиниться на ХК, потом по ссылке выше и накидай нужных тебе вещей - все будет в корзине. Что ж юзеры пошли такие нелюбопытные??? Жуть.
    Только по бадди-коду можно за один заказ купить только одно наименование..Вы сами пробовали купить в одном заказе вещи по нескольким кодам??

Only 1 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
    Да, елки-палки, одну фигню только можно в заказ положить.
    Видимо политика изменилась. Ну тогда есть надежда получить свое на публикации бадди-кодов.

Очередной вопрос возник. Я тут решил всетаки купить эту машинку для развлечения и запов кучу заодно заказал. Где кроме ХК можно ещё запы приобрести на данную модель. Ц-хабы там в дифиците. Паркфлайер не рассматривается т.к. тоже самое.

Цитата Сообщение от Danilov_A Посмотреть сообщение
    Only 1 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
    Видимо политика изменилась.
    Угу...уже год как точно.. =)

Очередной вопрос возник. Я тут решил всетаки купить эту машинку для развлечения и запов кучу заодно заказал. Где кроме ХК можно ещё запы приобрести на данную модель. Ц-хабы там в дифиците. Паркфлайер не рассматривается т.к. тоже самое.
    Погугли модельку kyosho mini inferno...по моему они совместимы..врать не буду (в голове уже каша от совместимости разных моделей..)

А глядя на инструкцию это вроде GM Racing от Graupner. Хотя на их сайте цены бешенные.

Да, часть деталей подходит от мини инферны. Но советую перечитать тему. К примеру длина рычагов и костей у нее меньше, а у инферно СТ - больше. Дифы просто так не подходят - нужен конкретный колхоз. У меня сечас стоят люминтиевые кулаки и с-хабы перед/зад от нее. ссылку на магаз чуть выше давал

26.11.13 оплатил модель и кучу разных запов. Всего 2 заказа на ХК. Только сегодня подтвердили оплату. За эти два дня один из пунктов превратился в бакордер. Теперь х.з. когда появится. Да вот ещё что. Накидал по ссылкам бади коды на все товары где были синии человечики. товаров почти половина не нарисовалось со скидками на этом сайте. http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/. Написал в чат по этому вопросу. один чел решил проверить и пропал без вести. Бардак вобщем полный

26.11.13 оплатил модель и кучу разных запов. Всего 2 заказа на ХК. Только сегодня подтвердили оплату. За эти два дня один из пунктов превратился в бакордер. Теперь х.з. когда появится. Да вот ещё что. Накидал по ссылкам бади коды на все товары где были синии человечики. товаров почти половина не нарисовалось со скидками на этом сайте. http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/. Написал в чат по этому вопросу. один чел решил проверить и пропал без вести. Бардак вобщем полный
    С Датой переборщили чуток)))) а по факту если вещь в бэкордере Вам не сильно критична, то либо в чате, либо жалобой требуйте убрать ее из заказа..сумму остатка закинут на бонусный счет..воспользоваться ей можно при след.заказе..

И да..у меня крайний заказ тоже проплату не подтвердили, пока не поругался в чате..аврал у них..

Есть вопрос по пиньону. Внутринни диаметр или диаметр вала двигателя не скажете. У меня вертолетные есть диаметр у них вроде 3,16мм.Они не подойдут?

Кстати на ХК для модели 110BS пиньонов нет в наличии, а для моделей A2023T, A2029 и A2035 пиньоны есть, и указан внутренний диаметр 2 мм. Хотя в прайсе для 110 BS указано что и для этих тоже A2029 и A2035. Видимо они одинаковые. А цена разная.
    Последний раз редактировалось Albeanec; 29.10.2013 в 20:25.

Стоковый пиньон под вал 2,3мм. Зубья на спуре 0,5М, советую попробовать поискать пиньон с меньшим, чем стоковые 15, количеством зубов. Возможно и на ХК такие валяются

Да я хочу по меньше зубьев. На ХК не нашел.

Только смотрите не лоханитесь как я...я под диам. 3мм взял с дуру)) хотя может потом под другой мотор пойдут...
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11204

На ХК в строке поиска вбейте pinion gear 2.3 и будет вам щастье) Это будет под стандартный вал. Модуль нужен 0,5.

Вот спасибо Павел. Нашел. А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?

Вот спасибо Павел. Нашел. А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?
    эээ... вот это точно не подскажу, возьмите калькулятор, посчитайте... Думаю 12-13 нормально будет... а про регулировку - надфиль поможет))

Я если честно все таки думаю что жучок не для домашних покатушек, какой бы пиньон на него не ставили..для дома имхо нормальный размер 1\24..

Если настроить газ с экспонентой, задавить максималку, то рулить по квартире можно. Но очень аккуратно. Для развития рефлексов - право-лево и пр.

Я на своём зажимал газ до 35%, и нормально катается)), хотя конечно же правы, жук не для комнаты...

Я что то не догоняю по поводу этих самых хитрых штучек по поводу всяких сварм покупок и скидок, а также бади кодов на этом сайте http://rcsearch.ru. Купить одну штуку из всего что есть по скидкам можно. Но одну. Авот я купил 27 позиций и разместил там свои скидочные коды. Действуют они 14 дней. Я каждый день не по разу следил за товарами которые я купил и кодами на этом сайте. На данный момент все зелёные кружки с надписью "сале" и датой когда я их разместил постепенно исчезли. Я так понимаю что эти товары кто то купил по моим скидочным кодам. Раз они исчезли. А поскольку 14 дней не прошло, то они сами по себе не могут пропасть. Но на Хобби Кинге ни разу не изменились мои бонусы. А в чате на сайте http://rcsearch.ru один чел по нику Маныч всё мне какуюто хрень несёт. Да это же реальное наеба__во.

А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?
    минимально возможное, я брал 10. Не знаю есть ли 8, если есть - берите его. По регулировкам - надо будет подпилить рег. отверстие на планке крепления двигателя. Но всеравно даже с 10 пиньеном максималка упадет до 20 км/ч, что для дома - ооочень много.

Я что то не догоняю по поводу этих самых хитрых штучек по поводу всяких сварм покупок и скидок, а также бади кодов на этом сайте http://rcsearch.ru.
    Вобщем смысл В Том, что мне например положенные 4 с чемто балла реально зачислили..а коды исчезают потому что сам сайт по умолчанию не может Отобразить Все сварм коды, а отображает их всего на Одной странице...а если Вы зайдете в свой кабинет На этом Сайте То сможете увидеть все Ваши свармы..как-то так..а по поводу нае----ло, так я для себя рассудил Так...я не для свармов всяких вещи покупаю...и их Один хрен мне надо купить...а если потом я еще и рефаун получу (даже Если с вероятностью 50\50), то вообще шоколадно!

Dx!
    Dx! вне форума

И не забываем что платиновый статус даёт скидку почти на всё.

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    И не забываем что платиновый статус даёт скидку почти на всё.
    как раз мой случай)) но при некоторых бадди-покупках цена выходит еще ниже, чем платиновый статус..

Как раз последним заказом на ХК я стал платиновый. Посмотрим какие цены меня ждут в будущем.

Подскажите пожалуйста что мне сделать с аккумулятором?
    Жук простоял долго в шкафу, а потом я с ним довольно активно поиграл. Видимо регулятор напряжения высосал все что можно из аккума - теперь при подключении зарядки на ней какое то время моргает зеленая лампочка, а потом тухнет. Напряжение на силовом разъеме 1.89 вольта при надписи на аккуме 7.4... Зарядник самый дешевый Turnigy balancer/charger 2s/3s, видимо он не умеет восстанавливать с такого разряда. Можно аккум как то вытянуть на напряжение, которое потянет зарядник? Может подключить к силовому разъему аккума 12 вольт и дождаться какого то адекватного напряжения? Аккум 7.4V 1700MAH 12.58WH 20-30C LIPO.

Цитата Сообщение от AndreyAv Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что мне сделать с аккумулятором?
    После такого глубокого разряда - выкинуть. Любые шаманские пляски не вернут его к жизни. А если умудритесь поднять его напряжение до адекватных 3вольт на банку, не спалив при этом квартиру, емкости его не вернуть. И, наверняка, он вздуется. В мусор его! На память можно отрезать разъемы, только перекусывать по одному проводу

Восстановить аккум вполне реально!
    НО! Для этого надо иметь познания в физике/электрике и более продвинутый(скажем так) зарядник, хотя бы аймакс Б6...А вообще, Андрей, поищите у себя в городе опытных моделистов, они вам помогут...
    Если уж и с познаниями и другим зарядником никак, лучше выкиньте аккум, в таком варианте для вас это безопаснее...
    Я бы восстановил аккум, но это я, а другое дело вы....
    На будущее, либо ставьте отсечку в реге, либо следите за разрядом....

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение
    Восстановить аккум вполне реально!
    НО! Для этого надо иметь познания в физике/электрике и более продвинутый(скажем так) зарядник, хотя бы аймакс Б6...
    Ничего себе НО. Ради неизвестного неизвестного результата - я бы связываться и не стал бы. А вот ради эксперимента...
    Короче, новые аккумы заказывать однозначно надо. От этого вы (да и любой другой) вряд ли чего добьетесь. На нем всего 1,86В, причем на обе банки! На одной из них наверняка 0 или около того. Если бы было хотя бы на каждой столько (в смысле около 2В на банку)

Цитата Сообщение от telegkin Посмотреть сообщение
    Ради неизвестного неизвестного результата
    Ну почему ж неизвестного?)) 50/50, теоретически... практически - может вообще ничего не получиться, а может быть и получится "поднять" его... Если получится, то какое то время поездит... Это ведь смотря как его ещё восстанавливать.
    Если ща дать на банку 12В, то можно сразу звонить 01)))
    Поэтому я и говорю, нужны познания и более менее зарядник...
    % 90 я бы смог реанимировать этот аккум....
    Хотя, а вообще что за аккум, сколько циклов прошёл, какие его параметры?

+ Ответить в теме