Turnigy Monster Beatle 1/16

AndreyAv
telegkin:

Как посмотрите, напишите, насколько теперь его хватает.

Обязательно. Кстати он все еще заряжается, уже больше полутора часов, напряжение 8.05В. Судя по всему емкость не должна сильно упасть, раньше заряжался примерно также по времени.

wbcs

Ну, во всяком случае уже результат есть, и это радует. Полагаю сильно много не потеряет)
Удачи!

AndreyAv
telegkin:

напишите, насколько теперь его хватает.

Покатал 20 минут, напряжение упало с 8.4В до 8.0В. Помоему очень приличный результат.

wbcs

Слабо катали))))))
Жив живёхонек аккум.
Поздравлямс!
П.С. А вот зарядку человеческую всё же лучше купить…

AndreyAv
wbcs:

Слабо катали))))))

Лялька теряет интерес, да и сам устаю катать круги по комнате 😃

wbcs
AndreyAv:

Лялька теряет интерес, да и сам устаю катать круги по комнате

Выход один - герметить и на улицу!)

jakov29

Здравствуйте!
Вот тоже купил себе жука, но к нему нужна аппа, вот присмотрел себе такую: hobbyking.com/…/__31671__HobbyKing_HK_GT2B_3CH_2_4… (не реклама) но брал кто-либо такую аппу если можете отпишиесь как она?
Извините если написал не в тему.

wbcs

Аппа начального уровня. Ничего особенного.

jakov29

Меня волнует аккумулятор в этой аппе hobbyking.com/…/__31671__HobbyKing_HK_GT2B_3CH_2_4… как он держит заряд, шустрость управления и минусы этой аппы.

Но я бы советовал брать 3х каналку, а лучше 4х (если в дальнейшем планируешь этим заниматься)

заниматься в дальнейшем хочу, а 4x каналку мне брать нет смысла т.к. и 3x каналки хватит.

wbcs

Нормальных двойных расходов нет, экспонент нет и т.д. и т.п…
Нормальный акк, у меня на GT3C раз зарядил, часа 2 откатал, ща акк ещё держит…ток катать не на чем))) зп зависли в воздухе…
Если в дальнейшем планируете заниматься то лучше взять Flysky GT3C (лучше на алиэкспрессе)…

Паниковский
jakov29:

заниматься в дальнейшем хочу, а 4x каналку мне брать нет смысла т.к. и 3x каналки хватит.

Выбранная аппа скудна по функциям, я бы рекомендовал эту или эту.

wbcs

Вторая клон флайская…

Аппа с кинга за 35 = флайскаю что я написал выше с алиэкспресса… вы доставку то посчитайте и приплюсуйте.
На али флайскай с фришиппингом

jakov29

У флайская экран с подсветкой?
Вот думаю что брать banned link или banned link подскажите.
Всем заранее Спасибо!

Danilov_A
jakov29:

У флайская экран с подсветкой?

Что за мания иметь экран с подсветкой? Вы думаете гонять по ночам? Ночью модель не видно, а настройки можно сделать при свете фонарика. ИМХО на такую характеристику смотреть вообще не надо. Если вдруг окажется, то будет приятным бонусом, а вот платить за это смысла нет.
Аппаратуры идентичные вроде.
Не последним фактором является доступность приемников. Цена и наличие. За первой моделью последует вторая-третья, к ним будут нужны приемники.

wbcs
jakov29:

У флайская экран с подсветкой? Вот думаю что брать banned link или banned link подскажите. Всем заранее Спасибо!

Первая по вашей ссылке это клон второй! Вторая оригинал. Я уже это говорил. И какой смысл покупать на паркфлаере то, что можно купить напрямую??? Вот ТУТ покупал я, именно у этого продавца, дошла за три недели, ценник на сегодняшний день 2т.р. считаю очень адекватным… с паркфлаера хоть первая хоть вторая выйдет дороже…

Danilov_A:

Что за мания иметь экран с подсветкой? Вы думаете гонять по ночам? Ночью модель не видно, а настройки можно сделать при свете фонарика. ИМХО на такую характеристику смотреть вообще не надо. Если вдруг окажется, то будет приятным бонусом, а вот платить за это смысла нет. Аппаратуры идентичные вроде. Не последним фактором является доступность приемников. Цена и наличие. За первой моделью последует вторая-третья, к ним будут нужны приемники.

+100500
Подсветка нафик не нужна. Даже если хотите, то можно поставить, это не сложно…
Приёмники у обоих апп взаимозаменяемы…

jakov29

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще.
Вот у этой аппы hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…
где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

BackaDeGama
jakov29:

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще.
Вот у этой аппы hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…
где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

Не забывай что за доставку этой аппы нужно будет заплатить еще 18$. Может лучше взять с алиэкспресса GT3B за те же деньги с бесплатной доставкой?

wbcs
drtvader:

Батарею посоветуйте пожалуйста)

Батарею к чему??? Машинке, аппе, или в пульт для телевизора?

jakov29:

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

Хорошо.

jakov29:

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще. Вот у этой аппы hobbyking.com/hobbyking/store...und_Radio.html где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Яков, вот интересный ты человек. Люди тебе уже популярно разжевали, в рот положили, протолкнули и рот закрыли - осталось проглотить/купить…
Ты то одну дешёвую аппу кидаешься купить, то другую…
То на ХК, то на парке…
Тебе уже объяснили, вот эти дешовые аппы по большому счёту, смысла покупать нет, ибо цена доставки убивает дешевизну…
Не компосируй себе и тем более людям моСк.
Купи на али хоть GT3C хоть GT3B и будет тебе счастье, потому что эти обе аппы нормальные, а дешёвка она и в Африке дешёвка, она тебе очень быстро не устроит по набору функций, и в конечном итоге ты будешь покупать то что тебе советовали сразу…
Вот тебе ещё дешевле GT3C и GT3B (ссылки не реклама) у нормальных продавцов. А вот и последняя твоя находка CY300.

Вопросы, " а может взять эту?" уже как бы не уместны…
Хорошая аппа, это отнюдь не Flysky, но и цены там ого го по сравнению с ними, так что скоро не перейдёшь на хорошую аппу, потому как тебе и флайскай кажется дорого…
Кстати, специально посмотрел, у флайская есть подсветка, а я то особо и не заметил)))

Не гонись за дешевизной, самое оптимальное GT3C/GT3B, разница в цене по сравнению с той же CY300 небольшая, но по фунционалу очень ощутимо.

Удачи!