Turnigy Monster Beatle 1/16

xander_kej
wbcs:

А я шайбы подложил)

Sour41:

я просто сделал новый держатель вала который чуть приподнимает его.

Какие именно шайбы? Напишите пожалуйста размеры держателей и шайб

wbcs

С размерами не ко мне, на машинке тяжко его померять. А вот шайбы я подложил подходящие по диаметру, толщина 0,5мм…

Sour41
xander_kej:

Какие именно шайбы? Напишите пожалуйста размеры держателей и шайб

не могу сказать, ибо не знаю какие кто шайбы использует, я пользуюсь новым держателем

Саригор
xander_kej:

Какие именно шайбы? Напишите пожалуйста размеры держателей и шайб

я просто развернул на оси на 180 градусов

xander_kej
Sour41:

я пользуюсь новым держателем

а где его взять?

Саригор:

я просто развернул на оси на 180 градусов

что развернули на оси?

Саригор
xander_kej:

а где его взять?

у автора сообщения)))

xander_kej:

что развернули на оси?

ага,тока я слышал что не у всех это прокатывает.

Gorelickov197

Ух ты, а я то думал что Sour41 уже давно забил на жука😁
Здоровки! рад видеть снова в рядах)
ты ещё занимаешься выточкой запчастей? а то я слышал, что лавочка прикрылась…

А я пока всё жду запчасти и насилую трагу vrx-1e😈, отдали убитую, можно скать в подарок с б\к системоймой. На моё удивление модель ужасно крепкая, пластик шикарный (я его плоскогупцами на место вправлял 😁) вообщем заморочился тут, перебрал всё, вроде даже ездить можно) правда кости все еле живые, одна была перебита на пополам (его спаяли, но криво естесно, бьёт) Ну ладно думаю, поищу запчасти закажу, да заодно пару спур-пиньон новенькую) Как цены посмотрел, охренел, 600р только за спур! 😁 Ищу аналоги, по дешевле теперь…
А и ещё в передних аммортах маслицо нужно поменять (я из-за своей криворукости вылил)
По маслу в аммортах вообще ни черта не нашел😵, заказал себе с парой липох в до вес такое banned link и такое banned link
Кто-нибудь в вязкости разбирается? Пойдёт ли хоть на жука что?

telegkin
Gorelickov197:

заказал себе с парой липох в до вес такое banned link и такое banned link
Кто-нибудь в вязкости разбирается? Пойдёт ли хоть на жука что?

Одно слишком густое, другое слишком жидкое. Брать желательно где-то 400-600 cSt. По желанию конечно. Проблема решаемая, масла можно мешать между собой и получать необходимое. Есть даже калькулятор для расчета пропорций. Гугл в помощь

Gorelickov197
telegkin:

и получать необходимое

Спасибо, как придёт буду эксперементировать.

Sashab

Владею моделью год. Хороший аппарат за свои деньги. Доставил много радости моему сыну. всё, что было возможно заменить на алюминий - заменил, так же заменил мотор на turnigy 20 40, регуль HK 45A. Всё загермечено, есть новый кузов и необходимые запчасти. Если кому нужно, прошу в личку, отдам всё за 2500 вместе HK приёмником и пересылкой.Электроника загермечена.

Sour41
Gorelickov197:

Ух ты, а я то думал что Sour41 уже давно забил на жука

Привет! Если честно то забил.Руки редко до него доходят совсем Не хочет он ехать так как мне хочется…

Gorelickov197:

ты ещё занимаешься выточкой запчастей? а то я слышал, что лавочка прикрылась…

Лавочка открылась на ибее)

Саригор
Sour41:

Не хочет он ехать так как мне хочется…

Костя,ты слишком многого хочешь от него))))

Sour41
Саригор:

Костя,ты слишком многого хочешь от него))))

Ну почему много? )))
вот недавно он прошёл у меня тест на безопасность даже видео есть)

Gorelickov197
Sour41:

тест на безопасность

лол)))
Что там с ним внутри после такого?)

wbcs

Должен подойти, но цена не оправданно высока…

wbcs

Я тот что за 1.15 поставил… встал идеально… как будет дальше не знаю)

Спур либо сток, либо за 1.15, либо сталь)))) тот что за 4 с копейками брать просто бессмысленно. Такой же пластиковый, надёжности как от стали от него не будет)))

BenidiktovichAV

В 100 раз спрошу про алюминь на перед нижний рычаг + кастер блок + кулак стоит оно того или оставить пластик? Вопрос из ситуации - катает сын 4 года пример: на всей скорости(правда за 2м отпустил газ но тормоз не нажал(пока не умеет)) удар об металлическую трубу минус нижний рычаг, спасет ли алюминь от этого или сломается что то дальше из пластика?

Саригор
BenidiktovichAV:

В 100 раз спрошу про алюминь на перед нижний рычаг + кастер блок + кулак стоит оно того или оставить пластик? Вопрос из ситуации - катает сын 4 года пример: на всей скорости(правда за 2м отпустил газ но тормоз не нажал(пока не умеет)) удар об металлическую трубу минус нижний рычаг, спасет ли алюминь от этого или сломается что то дальше из пластика?

Естественно потащит и будет тащить до слабого звена,в итоге и без того слабые шестерни дифа будут умирать в разы быстрее таща эту тяжесть.оставьте рычаги пластиковые,бабочку можно заменить,+ кастер блок + кулак и всё,ну сервосейвер до лучи и всё,имхо.лучше пусть рычаг сломается чем корпус дифа вырвет с мясом.