Turnigy Monster Beatle 1/16

Паниковский
Sour41:

а я вот заказал колёса от 18-го стадиум трака, посмотрю что за они

Как минимум, они сильно меньше в диаметре, могут упираться в детали подвески. У меня они шикарно подошли на ASSO RC18, так как являются копией родных.

Sour41
Паниковский:

Как минимум, они сильно меньше в диаметре, могут упираться в детали подвески. У меня они шикарно подошли на ASSO RC18, так как являются копией родных.

ну тогда на краулера как запаску кину одно)

Skull
Sour41:

Встречаем продолжение тюна для жука…

Заказал только рычаги с последней ссылки по твоей скидке в SWARM 😃 - остальное думаю можно и самому сделать, оно ж плоское, но это мое ИМХО…

Кстати, кому нужна 922 серва - вот со скидкой 😉

Sour41
Skull:

сделать, оно ж плоское, но это мое ИМХО…

спору нет) но нет карбона у меня. да и проще ( для меня на данный момент) купить готовое

Stannoid
ALB_RF:

Эта серва хоть и быстрая, но слишком слабая для жука.

Skull:

остальное думаю можно и самому сделать, оно ж плоское, но это мое ИМХО…

Одни люди любят выпиливать, другие кататься. Кто то и то и другое. Кто то не хочет ждать и пилит. А вообще если деталь стоит 10 долларов и я буду целый день ее пилить это одно, а если есть возможность заработать за этот день на 5-10 таких деталек это другое. И сколько надо вложится в инструмент, станки, материал, чтобы это все выпилить, этим сначала надо ЗАБОЛЕТЬ. Тем более ТАК ЖЕ качественно и красиво выпилить деталь сможет отнюдь не каждый.

Sour41
Stannoid:

А вообще если деталь стоит 10 долларов и я буду целый день ее пилить это одно, а если есть возможность заработать за этот день на 5-10 таких деталек это другое. И сколько надо вложится в инструмент, станки, материал, чтобы это все выпилить, этим сначала надо ЗАБОЛЕТЬ. Тем более ТАК ЖЕ качественно и красиво выпилить деталь сможет отнюдь не каждый.

поддерживаю) … когда был отпуск , пилил детали спокойненько на багги 10-ку ) сейчас после работы нет ни сил ни желания.

Золотой938
Stannoid:

Еще от конрад заказывай в алюминие вот это www.hobbyking.com/hobbyking/s...der_110BS.html Раньше видел там в списке, ща что то не наблюдаю. У меня эта деталь стала часто вылетать после тюнинга на алюминь кулаков.

А где стоит эта деталь? вот мануал на мою машинку (graupner.de/…/90152_90153_90156.RTR_mini__de_gb_fr…)
она похоже на эту(shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=90153.63)

Skull
Sour41:

поддерживаю) … когда был отпуск , пилил детали спокойненько на багги 10-ку ) сейчас после работы нет ни сил ни желания.

Однако бывает быстрее ее выпилить, чем дождаться из-за бугра - ну да каждому свое 😃

Stannoid:

А вообще если деталь стоит 10 долларов и я буду целый день ее пилить это одно, а если есть возможность заработать за этот день на 5-10 таких деталек это другое.

Не совсем согласен - хобби оно как раз и ценно тем, что есть возможность поработать руками, хотя бы там, где это возможно, а заработок тут совершенно не при чем.

Sour41:

лайв поддержка решает) всё провели, пакуют

Подскажи пож-та куда им написать, не большой спец по английскому, но если указать направление - разберусь.

AndreyKP

Сколхозил свою первою алюминевою бабочку фото невыкладываю (стыдно). Спасибо за помощь!!!
Ище вопрос как настроъть серву в нулевое положение ато похрустывает? на тримерах не получаетса.
(ето первая модель зато задалбоваю, ище раз спасибо)

как вы думаете от етой модели запчасти подойдут
www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/…/RC6935/?lay…

Skull
AndreyKP:

Ище вопрос как настроъть серву в нулевое положение ато похрустывает?

Выставляешь все тримеры на пульте в нулевое положение, потом включаешь машинку, если колеса чуть повернулись не страшно. Откручиваешь серву от основания, но тяги оставляешь, ставишь колеса прямо и примеряешь серву на место. Это и будет ее нулевое положение. Удобно делать вдвоем - один колеса держит, второй серву ставит. Нюанс - если коромысло сервы слишком отклоняется и она не встает на посадочные места - откручиваешь саморез крепления коромысла к серве, смешаешь его на несколько зубцов и снова пробуешь ставить.

AndreyKP:

как вы думаете от етой модели запчасти подойдут
www.pilotage-rc.com.ua/catalo...935/?layer=spr

Внешне похожи, даже тюнинг есть 😃 - надо пробовать

Sour41
Skull:

Подскажи пож-та куда им написать, не большой спец по английскому, но если указать направление - разберусь

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_contactUs.asp ну а там на крайняк гугл переводчик) они его понимают)

AndreyKP:

как вы думаете от етой модели запчасти подойдут

частично да , частично нет , а зачем тебе? на ХК этого добра хватает _)
Радует наличие тюнинга, и даже железное шасси есть… и коробка передач)

Skull:

Не совсем согласен - хобби оно как раз и ценно тем, что есть возможность поработать руками, хотя бы там, где это возможно, а заработок тут совершенно не при чем.

ну в данном случае меня остановило отсутствие материала)

АФИГЕТЬ!
ХК выложил уже почти полный тюн на жука
hobbyking.com/…/__19846__Aluminum_Rear_Hub_Carrier…
hobbyking.com/…/__19847__Front_Upper_Suspension_Ar…
hobbyking.com/…/__19845__Aluminum_Front_Steering_K…
hobbyking.com/…/__19867__Rear_Shock_Tower_glass_fi…
hobbyking.com/…/__19843__Aluminum_Servo_Saver_comp…
hobbyking.com/…/__19866__Front_Shock_Tower_glass_f…

По таким смешным ценникам… Вот кто бы знал что так произойдёт? )))

Sour41

поеду в банк ложить баблик на карту)) надеюсь успею) …
Прикольно получается стоит на полке багги алюминиевая 1\16, сейчас и трагги 1\6 будет в тюне))) жесть) за эти бабки можно было уже ереву взять)

Skull
Sour41:

но не по сварму

Я с утра еще заказал, когда в СВАРМе не было ничего.

Кстати, начал такую фигню замечать, если долго страницу держать открытой, появляется скидка, но если закидывать в корзину несколько деталек с такими скидками появляется только первая 😦

ALB_RF

Прикупил…
Блин машины еще нет на руках а уже почти вся в люмине едет 😉) Сегодня 3 раза тарился…

Sour41
ALB_RF:

Блин машины еще нет на руках а уже почти вся в люмине едет ) Сегодня 3 раза тарился…

))) у меня стоит 1 пластиковый жук и одна железная багги… в планах было забросить пластикового жука на полку … но не судьба)) заказал на него люминь и карбон, придётся катать его дальше)

Skull

Я вот думаю - заказал на рцмарте рычаги - не будет ли конфликта с тем, что щас ХК выпускает, да еще и синие они 😃

Sour41
Skull:

Я вот думаю - заказал на рцмарте рычаги - не будет ли конфликта с тем, что щас ХК выпускает, да еще и синие они

будет видно) поидее надо будет мм подпилить … потому что пластиковые ХК я подпиливал чтобы в такие всунуть