Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 23 из 150 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 920 из 5983

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; жук есть надо для него место приспособить и для прочего автопарка пока всё в квартире всё в процессе ремонта (вечно ...

Записей в дневнике
    2
    жук есть надо для него место приспособить и для прочего автопарка
    пока всё в квартире всё в процессе ремонта (вечно недоделанного) вещи раскиданы по всем углам. Случаются краши и завалы, а иногда потери комплектующих
    надо жука обезопасить а заодно облагородить нишу (то есть поставить галку в длинном списке не доделанных мелочей)
    Вот есть такая ниша
    Вложение 599413
    Из пластика (вспененный полистирол наверное)
    Сделал демку полочки под шась
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4136.jpg
Просмотров: 14
Размер:	36.7 Кб
ID:	599414Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4137.jpg
Просмотров: 26
Размер:	37.3 Кб
ID:	599415Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4138.jpg
Просмотров: 43
Размер:	37.8 Кб
ID:	599416
    Ниша из гипсокартона - Железо ( скелет конструкции) присутствует только на внешних углах.
    КТо как считает стоит ли заморачиваться на такую тему?
    Хочу сделать из трубок алюминиевых.. или уголков.. что нить прочное и лёгкое нужно...

"спасибо руке жены за оказанное содействие в съёмке)))

2.  

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    Почему именно карбон? Стеклотекстолит не так уж сильно хуже. Люминь тоже дешевле будет. Модно и гламурно, да. Но не вертолет же... Карбон - не единственный же вариант.
    Думал про стеклотекстолит, но в наличии только 4 мм. Тоньше надо искать. Алюминий обещал знакомый поискать. Только он мягкий, а силумин в листах мне давно не попадался.
    По поводу того, что есть на хк, так там даже толщина не указана, а в слепую пусть даже 8 баксов жалко отдавать.

Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    Я только такую и использую, оч удобно и каналы есть свободные. Я брал у знакомого автомобильную, и понял что привык к туринговой, так что даже не стал заказывать авто апу.
    А мне захотелось попробовать автомобильную. Взять погонять не у кого.

Сегодня я устроил первые пробежки своему жуку, было -18. На скользкой поверхности (а другой не имелось) на сильном газу жука все время сносит в одну сторону, вернее даже он начинает вертеться вокруг своей оси. Если сильно не газовать и не допускать пробуксовки, что почти нереально, едет ровно. Возможно, такое поведение связано со ставшими более тугими дифами.
    Итогом покатушек стало затопление регулятора оборотов, после чего двигатель стартовал один раз из десяти. После просушки вроде даже работает. Резюме - гидро-грязе-защита обязательна. Буду колхозить.

Записей в дневнике
    4
    У меня трехпозиционный переключатель задействован. Режим - дай ребенку покататься 20% расходы, дай соседу и жене покататься - 50% расходы, гоняю сам - 100%
    Объясни подробнее плиз, где установлен, как настроено переключение режимов, можно с фото

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergeyka84 Посмотреть сообщение
    По поводу того, что есть на хк, так там даже толщина не указана,
    да всё там указанно)

6.  

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    да всё там указанно)
    Ткните носом. Смотрю вот здесь - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...and_110BS.html
    Ни одного отзыва или дискуссии. В описании про толщину тоже ничего.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Ребят, ну что вы паритесь из-за ерунды? Подшипники в моторах не хуже, чем в ступицах у Жука, так что и ресурс будет примерно одинаковый.
    Мы не паримся, а обсуждаем теорию, чтобы продумать что необходимо заказать. DX, предположил, что при ударах магниты начнут выпадать и усилия на подшипник будет больше из-за большего веса колеса. Согласен с этим. Менять подшипники в двигателе конечно придется со временем. Я думаю о защите обоймы с магнитами от ударов, более мягким колесом, чтобы увеличить ресурс двигателя.

По моему мнению в моторах как в аутранерах так и в инранурах подшипники более качественные чем в жуке используется. По крайней мере я вижу меньше внутренний люфт.

Думаю, можно раза в два меньше, чем на фото
    Этот лишний литол после первого полного газа разлетится по коробке дифа за счет центробежных сил, и забьет все щели в коробке, загерметизировав его. По крайней мере я никогда ничего не герметил, но и воды и лишнего в коробке дифа не обнаруживал, кроме металической пыли цвета шестеренок перемешанной с литолом.

Сделал демку полочки под шась
    Cпец ниша с подсветкой и все ради жука поцентру. Хммм, похоже на идола на которого перед нишой будут поломники молиться А вообще красиво. Я тоже увлекался 4 года самостоятельным евро-ремонтом. На странице в контакте куча фото с пошаговой демонстрацией этого ремонта. Ремонт закончил, а руки чешутся - ударился в моделизм .....

Записей в дневнике
    2
    Ни одного отзыва или дискуссии. В описании про толщину тоже ничего.
    СОрь неправильно понял подумал про это
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...r=&LiPoConfig=

толщина будет не менее 2-х мм скорее всего 2.5 . НА картинке просто есть выемки для болтов - а это 1.5 мм + видно ещё что идёт отверстие глубже.

Cпец ниша с подсветкой и все ради жука поцентру. Хммм, похоже на идола на которого перед нишой будут поломники молиться А вообще красиво. Я тоже увлекался 4 года самостоятельным евро-ремонтом. На странице в контакте куча фото с пошаговой демонстрацией этого ремонта. Ремонт закончил, а руки чешутся - ударился в моделизм .....
    Подсветка- ражно))) есть желание сделать такое - жду когда в Минске представительство конторы появится
    Ремонт - конечно штука затягивающая.. особенно когда себе делаешь
    КО мне все друзья ходили смотреть как я лоджию утеплял и отопление врезал - говорили мол - говно.
    ФИг там на улице когда минус 25 думаю о том чтобы тапочки одеть.. На балконе теплее чем на кухне)
    .. мне немного помешали - заехали за месяц до того как я хотел .. так теперь доделки уже 2 года продолжаются..

нишу делал на всякий пожарный.. на балконе просто терять место не охота было ( там ниша в самой плите) ( вторая часть лоджии - типа кабинета себе сделал )
    Ну почему один жук? ))) багги 1/10 , краулер 1/24, Картинг 1/18 Багги 1/16 и 2 жука 1/16
    6 МОДЕЛЕЙ))) ёпта самому не верится)
    Последний раз редактировалось Sour41; 05.02.2012 в 01:03.

10.  

усилия на подшипник будет больше из-за большего веса колеса
    Ты же ставил колёса от 1\10, а они же соизмеримо с моторами весят, ну и что, сильно от этого подшипники пострадали?
    Я думаю о защите обоймы с магнитами от ударов, более мягким колесом, чтобы увеличить ресурс двигателя.
    А стоковые твёрдые что ли? А более мягкие приведут просто к пробоям до диска, от чего уж точно мотору не поздоровится, тем более при твоём стиле катания. Ну или придётся радикально увеличивать диаметр колёс, что тоже не правильно.

Этот лишний литол после первого полного газа разлетится по коробке дифа за счет центробежных сил, и забьет все щели в коробке, загерметизировав его.
    Оригинальный способ герметизации!

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    Объясни подробнее плиз, где установлен, как настроено переключение режимов, можно с фото
    Я использую апу вот такую для всех машинок и вертолета http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Firmware_.html

Там память на 10 предустоновок - 10 моделей.Переключатель трех позиционный в правом верхнем углу там на фото. Есть инструкция на эту апу на русском, если погуглить. Там все понятно расписано. На эту апу есть много альтернативных прошивок. Отличие от стоковой наличие более глубоких настроек, там миксы всякие и тд.

Ты же ставил колёса от 1\10, а они же соизмеримо с моторами весят, ну и что, сильно от этого подшипники пострадали?
    Хыы, колеса побольше Эти подши просто не успели пострадать. Я откатал 4 пака, на этих колесах, причем все 4 на половину ака. Тк приходилось уходить домой с поломкой. Во первых было холодно и машина становится безбашенной по скорости - разгону и прыгучести (просвет стал слишком высоко). У меня вот эти держатели http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ght_110BS.html две штуки с корнем выворачивало при резком старте и одну кость винтом закрутило, а как череп я порвал пополам я уже тут фото выкладывал, это все эти мега колесики. Пока снял большие колеса, жду когда алюминевый апгрейд полный придет. Но это не значит, что мне не понравилось так ездить, таких акробатические номера я вытворял, просто жуть Сальто при старте, сальто при торможении, езда на двух колесах в повороте, управляемый разворот машинки в воздухе во время прыжка (за счет больших колес), проходимость отличная ....

А более мягкие приведут просто к пробоям до диска, от чего уж точно мотору не поздоровится, тем более при твоём стиле катания
    Да точно.

Ну или придётся радикально увеличивать диаметр колёс, что тоже не правильно.
    А вот увеличить диаметр колес было бы не плохо, но просвет уменьшить спустив тяги вниз например. Буду искать колеса от 1/10 с мягкими колесами. А у краулеров колеса мягкие ? Отзовитесь у кого краулеры есть !

6 МОДЕЛЕЙ)))
    Ну шесть идолов

Литол в сателлитах даёт эффект частично заблокированного дифа, это как раз даже неплохо,
    Угу, это как раз даже хорошо если хочешь большей проходимости, но управляемость ухудшается, больше дрифта и заноса будет. Я тут наткнулся на такой факт - у гоночных авто 1/1 по бездорожью специально блокируют и передний и задний диф, тк повороты водители профи все равно проходят в дрифте с заносом.

Итогом покатушек стало затопление регулятора оборотов, после чего двигатель стартовал один раз из десяти. После просушки вроде даже работает. Резюме - гидро-грязе-защита обязательна. Буду колхозить.
    Об этом писали тут не раз. Человек предпочитает на своих ошибках учится, а не читать что пишут тут ... У меня регуль тоже перестал работать после одного затопления, но я его загерметил сразу, но потом как оказалось пропустил маленькую дырочку на крышке.

На скользкой поверхности (а другой не имелось) на сильном газу жука все время сносит в одну сторону, вернее даже он начинает вертеться вокруг своей оси. Если сильно не газовать и не допускать пробуксовки, что почти нереально, едет ровно. Возможно, такое поведение связано со ставшими более тугими дифами.
    Это не дифы виноваты, а из-за плохого сцепления с грунтом. ЭТО ДРИФТ. А то что он крутится вокруг своей оси просто ты перегазовал. Для красивой езды по такой поверхности или с лысыми колесами надо добиваться не закручивания, а езды юзом, но это сложно, требуется тренировка. Нужно уметь работать газом и поворотом одновременно ...
    Последний раз редактировалось Stannoid; 05.02.2012 в 16:33.

Записей в дневнике
    2
    А у краулеров колеса мягкие ? Отзовитесь у кого краулеры есть !
    довольно мягкие... но резина на 1/10 краулера стоит порядочно... если вес модели не более 2-3 кг то нормально должно прокатить
    тем более что на триале там нет скоростей диких.. и состав самой резины другой она более "липкая" )))
    Последний раз редактировалось Sour41; 05.02.2012 в 18:47.

Об этом писали тут не раз. Человек предпочитает на своих ошибках учится, а не читать что пишут тут ...
    Эту тему я читал от начала и до конца. Да и сам прекрасно понимаю необходимость герметизации всего, что можно герметизировать, особенно электроники. Но тут как обычно, во первых, руки чесались - первая радиоуправляемая автомодель, а во вторых, совместил покатушки с семейной поездкой к родственникам.

Это не дифы виноваты, а из-за плохого сцепления с грунтом. ЭТО ДРИФТ. А то что он крутится вокруг своей оси просто ты перегазовал. Для красивой езды по такой поверхности или с лысыми колесами надо добиваться не закручивания, а езды юзом, но это сложно, требуется тренировка. Нужно уметь работать газом и поворотом одновременно ...
    Буду тренироваться. Езда по льду оказалась сложнее, чем я себе это представлял.

Записей в дневнике
    18
    тем более что на триале там нет скоростей диких.. и состав самой резины другой она более "липкая" )))
    А что будет с этой резиной на больших оборотах, как думаешь ? Стираться будет быстро ?

Записей в дневнике
    2
    А что будет с этой резиной на больших оборотах, как думаешь ? Стираться будет быстро ?
    думаю в кашу. Лучше у триальщиков спросить.. потому что я домашний краулерист)
    больше по кошке да по подушкам

Буду тренироваться. Езда по льду оказалась сложнее, чем я себе это представлял.
    и есть ещё одно маленькое НО
    Когда разное усилие на каждую сторону- эффект сноса и закручивания- налицо. Тоесть где то подкорел подшипник, подклинивает ступица. Плохое схождение шестерён в дифе... на асфальте- невидно - на льду - вылазит моментально на таких масштабах (1/16)

Сам сегодня катал по голольду (-15 на улице было) прекрасно зная , что у меня помирают подшипники спереди слева, на асфальте можно было всё лето кататься - зимой - чума))) всё время подруливать надо иначе сносит и закручивает на месте

Записей в дневнике
    18
    Несмотря на прогнозы синоптиков, температура окружающей среды пошла вверх в нашем регионе. -10 стало уже вчера, и я покатался на баггийных колесах. Да уж, все познается в сравнении, а я уже трое колес попробовал, с разным протектором и диаметром. Сделал вывод, багги и их колеса совсем не для меня. Снял сразу после откатки одного ака. Узкие колеса, меньше площадь зацепа, меньше разгон и торможение, меньше максимальная скорость, тк колеса проскальзывают больше (правда эти колеса и по диаметру поменьше процентов на 3-5). НО какая управляемость ема е ! Видимо из-за этих шипиков. Машина почти негде не дрифтует, ее не заносит,очень точно входит в поворот. Закрутить юлой машинку практически не возможно, она не на месте крутится, а пытается по кругу ехать при полном газе и полном повороте. У меня есть место с чистым асфальтом, там под дорогой тепло комуникации проведены, и асфальт не покрывается льдом. На асфальте такая точная рулешка. Разгоняешь до полной скорости и даешь полный тормоз - машинка останавливается и все, а на стоковых колесах ее начинает вилять и протаскивать дальше. ИДЕАЛЬНЫЕ колеса для соревнований и езды по трассе.

Сегодня поставил стоковые колеса и пошел вспомнить как оно на стоке. Тот же акк, тот же пиньен, тот же рег, то же место катания. Машинка быстрее по скорости и разгону не на асфальте (на асфальте одинаково) , дрифтее, но и управлять ей сложнее. В занос постоянно идет даже на асфальте. Лично для меня так веселее. Мой любимый маневр на любой поверхности - даешь полный газ и полное влево или вправо - кратковременно. Жук при этом на месте разворачивается на 180 градусов и начинаешь движение в обратном направлении. На баггийных колесах у меня вообще такой маневр не получался не где - она зараза по радиусу едет, а не на месте ....

Делаю вывод - багги для соревнований - жук для фана !

Но сцепление колес у Шорта 1/10 самые лучшие. Там резина другая и протектор другой. У жука же стоковые колеса все таки с не очень хорошим зацеплением.

Записей в дневнике
    2
    И как итог сегодняшних покатушек... Из за потери управления был совершён наезд на мусорку в парке...
    итог вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4149.jpg
Просмотров: 95
Размер:	71.2 Кб
ID:	600038Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4151.jpg
Просмотров: 98
Размер:	76.7 Кб
ID:	600039Вложение 600040
    ну и нижний винт кастер блока как обычно при ударах мордой разорвал крепление к кулаку и улетел искать лучшей жизни
    Я ОБОЖАЮ ШАРИКИ)

Когда разное усилие на каждую сторону- эффект сноса и закручивания- налицо. Тоесть где то подкорел подшипник, подклинивает ступица. Плохое схождение шестерён в дифе... на асфальте- невидно - на льду - вылазит моментально на таких масштабах (1/16)
    Жук новый, это был его первый выезд. Ступичные подшипники проверял, на глаз вращаются равномерно. Дифы не разбирал полностью, только снимал и набивал смазку.
    Все таки думаю, дело в перегазовке. Больно уж жук забавный. Дальнейшая эксплуатация расставит все по своим местам.

Записей в дневнике
    2
    Жук новый, это был его первый выезд. Ступичные подшипники проверял, на глаз вращаются равномерно. Дифы не разбирал полностью, только снимал и набивал смазку.
    новое не значит исправное..(

Записей в дневнике
    18
    И как итог сегодняшних покатушек... Из за потери управления был совершён наезд на мусорку в парке... итог вот
    Так стоп, это как понимать, у меня верхний рычаг ломался только после выломки нижнего. Это случайно не тот ли жук у которого все детали сварены ? Получается низ на морозе не сломался а прогнулся при ударе, а верх я смотрю алюминь поэтому сломалась железная тяга. У меня сегодня тоже убыток на морозе -10 выломало нижний рычаг, после неудачного прыжка с одного метра.

Да шарики рулят, я использую напаличники из аптеки. 2 рубля штучка Они хоть прозрачные и видно, попала внутрь влага или нет.

новое не значит исправное..(
    Это я уже понял. Выше описывал пачку неприятных особенностей моего жука.

Записей в дневнике
    2
    Это случайно не тот ли жук у которого все детали сварены
    всё именно так и есть)))

В среду делаю заказ на изготовление деталей из того перечня, что скидывл до этого... Если вдруг кому надо могу заказать

В среду делаю заказ на изготовление деталей из того перечня, что скидывл до этого... Если вдруг кому надо могу заказать
    Список деталей или ссылку на него в студию.

Записей в дневнике
    2
    пост № 848 там есть 2 детали которые не изготавливаются

Записей в дневнике
    18
    всё именно так и есть)))
    Все варить буду часть жука тоже сегодня.

На меня делай, в личку написал .......

И как итог сегодняшних покатушек... Из за потери управления был совершён наезд на мусорку в парке...
    итог вот
    Вложение 600038Вложение 600039Вложение 600040
    ну и нижний винт кастер блока как обычно при ударах мордой разорвал крепление к кулаку и улетел искать лучшей жизни
    Я ОБОЖАЮ ШАРИКИ)
    регуль не зажарите?

Записей в дневнике
    2
    Все варить буду часть жука тоже сегодня.
    ну в моём случае так. 100% результата не гарантирую.
    ок закажу с запасом

а меня делай, в личку написал .......
    ок Пока хочу поставить на багги и трагги .. мне самому как минимум 4 дифа надо - закажу 10 )

Цитата Сообщение от alexsashka Посмотреть сообщение
    регуль не зажарите?
    так на улице минус 15)))

пост № 848 там есть 2 детали которые не изготавливаются
    мне самому как минимум 4 дифа надо - закажу 10 )
    В 848 посту увидел только крепление спура и осей передних рычагов. О каких дифах идет речь?
    Если сюда нельзя, кинь в личку что будешь делать и сколько это будет стоить.
    Заранее благодарен.

Записей в дневнике
    2
    В 848 посту увидел только крепление спура и осей передних рычагов. О каких дифах идет речь? Если сюда нельзя, кинь в личку что будешь делать и сколько это будет стоить. Заранее благодарен.
    сюда кину в среду

Да-да... Цена диффа - это самое интересное...
    Пока я вот решил родные до ума довести. Ось поменять на 3мм внутри - родная 2мм и жуткий люфт везде и хочу поставить на пиньене еще один подшипник - 4х10х4. Он снаружи четко стать должен - там как раз гнездо под него, только 3мм глубиной. В итоге должно жестко стать зацепление в полный зуб. Как доделаю - выложу сюда.

Записей в дневнике
    2
    спура и осей передних рычагов
    разница большая между передом и задом?

Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    Он снаружи четко стать должен - там как раз гнездо под него, только 3мм глубиной. В итоге должно жестко стать зацепление в полный зуб. Как доделаю - выложу сюда.
    ждём результата -
    Я делал- толку мало как сжирались шестерни так и сжираются

Я делал
    А подробнее? Что именно? второй подшипник?
    Просто у меня большая шестерня имеет "причесанный"вид, видно что работала кончиками зубьев.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    Да-да... Цена диффа - это самое интересное...
    пока собираю кол-во от него и цена пляшет. Я расчитываю на долларов 60 не меньше. ( мне на цену пофигу)В любом случае стоковых дифов я упорол на большую сумму

разница большая между передом и задом?
    Могу ошибаться, нет жука под рукой, но если смотреть по первому фото из поста № 848:
    первая деталь - крепление осей нижнего рычага - возможно, одинаковы спереди и сзади, нет возможности сейчас посмотреть.
    вторая деталь - крепление осей верхнего рычага - в задней подвеске верхних осей по моему нет.
    третья деталь - крепление спура - с этим и так все ясно.

По поводу цены, лучше бы сразу указал, хотя бы ориентировочно, а то уже четверо интересуются, может еще кто подтянется и количество большее потребуется.

там гдето в теме говорили про механизм чтоб сам машыну переворачевал вот
    http://traxxas.com/forums/showthread...anyone-done-it
    с ветки про реву 1:16 накопал

Записей в дневнике
    2
    первая деталь - крепление осей нижнего рычага - возможно, одинаковы спереди и сзади, нет возможности сейчас посмотреть.
    одинаковые совершенно

вторая деталь - крепление осей верхнего рычага - в задней подвеске верхних осей по моему нет.
    это я неправильно понял просто

По поводу цены
    полный комплект 25 долларов без спура 20 ( примерно .. говорю - прикидываю по заказам )

Цитата Сообщение от AndreyKP Посмотреть сообщение
    там гдето в теме говорили про механизм чтоб сам машыну переворачевал вот http://traxxas.com/forums/showthread...anyone-done-it с ветки про реву 1:16 накопал
    всё элементарное - просто)))

Записей в дневнике
    18
    там гдето в теме говорили про механизм чтоб сам машыну переворачевал вот
    Ой спасибо большое за инфу, это я про это дело тут писал. Все гениально и просто. С фото и комментариями, все понятно. А на второй там странице рева с безбашенными колесами - вот это СИЛА ! Только как она поворачивать будет не понимаю, шоркать ведь будет об корпус. Если кто найдет в продаже такие колеса, киньте сюда ссылку !
    Я хоть с английским дружу и почти свободно разговариваю, но курить англоязычные форумы очень тягостно. У меня в голове более сложный механизм был, теперь именно так делать и буду. Я даже под этот механизм серву подходящую заказал. Просто зверя-серва и на 360 градусов. Пока не приехала еще. Не реклама. http://www.goodluckbuy.com/springrc-...60-degree.html

Я вот еще что подумал, еще рычаг один поменьше с колесом с выездом под днище вниз сделать, чтобы из снега или грязи выезжать, когда на брюхо садишься и с места сдвинутся не можешь (колеса шлифуют), а надо то чуть чуть машинку сдвинуть с места.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 06.02.2012 в 18:18.

Записей в дневнике
    2
    Я вот еще что подумал, еще рычаг один поменьше с колесом с выездом под днище вниз сделать, чтобы из снега или грязи выезжать, когда на брюхо садишься и с места сдвинутся не можешь (колеса шлифуют), а надо то чуть чуть машинку сдвинуть с места.
    так если серва 360 градусов то и одного рычага хватит

Записей в дневнике
    18
    так если серва 360 градусов то и одного рычага хватит
    Кстати да точно, и жука обратно на крышу перевернет - рядом, а потом рычагом обратно на колеса в другом месте, сделать перекат вдоль оси. Но в обратную сторону колеса будут мешать, длинному рычагу. Короче приедет серва буду думать. А еще будет смешно если на ходу этот рычаг с колесом выдвинуть под днищем А вообще мне кажется прочнее рычага будет лучше дуга, типа подковы. С одной стороны к серве приделано , а с другой либо вторая серва либо просто в отверстие загиб вставлен.

Приколитесь для покатух по снегу. Нашол игрушку повырезал протектор с колес понатыкевал кнопок канцелярских нагрел над газом и надел на сток резину оно охладилось и оптянуло сток резину но снгять можно без повреждения с.резины.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00407.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	46.7 Кб
ID:	600710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00410.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	58.8 Кб
ID:	600711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00409.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	43.3 Кб
ID:	600712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00415.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	53.8 Кб
ID:	600713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00416.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	52.0 Кб
ID:	600714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00417.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	45.9 Кб
ID:	600715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00419.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	44.8 Кб
ID:	600716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00423.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	40.6 Кб
ID:	600717  

Приколитесь для покатух по снегу.
    Уж скорее по льду. Не повезёт тому, в кого машинка врежется

для покатух по снегу.
    Заинтересовало. Буду искать заменитель резины от игрушки. За идею с канцелярскими кнопками спасибо.

+ Ответить в теме