Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 26 из 150 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 5983

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Sour41 а то что жук набрал в весе и уже 3 кг.. компенсирую мотором) Мой пока весь в ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    а то что жук набрал в весе и уже 3 кг.. компенсирую мотором)
    Мой пока весь в стоковой пластмассе, хотя аморты затюненные уже пришли, жду когда приедет остальное, тоже мотор заказал по совету Стаса, тот который "летает" ну а с новыми аккумуляторами думаю и время поездок будет не таким коротким.

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    ну а с новыми аккумуляторами думаю и время поездок будет не таким коротким
    а меня если честно жаба задушила) я себе взял одиночку нано
    Слушай а ты так понял будешь их в разные стороны будешь ставить? (по краям в смысле) так?

сделать каркас из латуневых трубок или аллюминиевого профиля. под скорлупу жучиную
    Уж тогда лучше не под, а поверх скорлупы. Чтобы удары при переворотах приходились на каркас, а не на скорлупу. Если подойти к вопросу аккуратно и с выдумкой, то может вполне симпатичная конструкция получиться.

Записей в дневнике
    4
    а меня если честно жаба задушила) я себе взял одиночку нано
    я тоже сначала взял на 1800 мах, но, покатавшись, понял, что его мне мало ну чего он 15 минут и все... в принципе я сразу знал, что буду брать потом другой акк, просто хотелось увидеть в "реале" где и как можно поставить акки и какого размера... А ту батарейку я в бэху Х6 1/24 затолкал, китайскую, теперь летает как ненормальная, транзисторы правда пришлось поменять, но то уже другая история

Слушай а ты так понял будешь их в разные стороны будешь ставить? (по краям в смысле) так?
    Да, серву подвесить хочу под центральную планку, по предварительным расчетам все должно поместиться плотничком, но мешать не будет. Заодно центровка не сильно измениться и распределение нагрузки.

Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Уж тогда лучше не под, а поверх скорлупы. Чтобы удары при переворотах приходились на каркас, а не на скорлупу. Если подойти к вопросу аккуратно и с выдумкой, то может вполне симпатичная конструкция получиться.
    Мне кажется если с выдумкой, то вообще можно корпус из тонкого листового металла собрать с использованием рамной конструкции, конечно...

6.  

Записей в дневнике
    2
    ну да) именно так)

Записей в дневнике
    18
    Ну вот...все правильно, за такие деньги идеально быть не может... А детали от АСМЕ или Мини Инферно лучше стыкуются?
    дак ВСЕ товары с HK никогда не блистали качеством, тем более этот тюн я так понял это первое эксперементальное их производство. У меня тюн от АСМЕ, по моему тоже ширпотреб.

http://fotki.yandex.ru/users/romka-p.../417145?page=7

Тоже дешево, и приходилось то там заусенки снимать, то там резьбу метчиком пройтись, то там резьба разбабахана. Пружина в сервосевере была не того размера и ее перекосило испортив гайку, на фото видно, что она у меня пластиковая (пришлось стоковую с жука ставить). Зазор, между кулаком и С хабом, в 3 десятки. Стоят прокладочки, шайбочки, да колечки то там то здесь, чтобы поменьше люфтило. Подшипники в передние кулаки с сазором вставляются, без натяга. Дешовый тюн - СПЛОШНОЙ КОЛХОЗ Про амортизаторы от АСМЕ только ничего плохого не скажу. Не открывал их не разу, особо не скрипят, не текут, не ломаются. Ходят мягко и с задержкой. Поставил и забыл.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    Дешовый тюн - СПЛОШНОЙ КОЛХОЗ
    Эххх... Ну да ладно, зато какой-никакой, а металл

10.  

Мне кажется если с выдумкой, то вообще можно корпус из тонкого листового металла собрать
    Да чего уж из тонкого, мяться будет, уж тогда сразу из чугуна корпус отлить
    Я же сказал "с выдумкой", а не "с фанатизмом"

Записей в дневнике
    18
    я тоже сначала взял на 1800 мах, но, покатавшись, понял, что его мне мало ну чего он 15 минут и все... в принципе я сразу знал, что буду брать потом другой акк, просто хотелось увидеть в "реале" где и как можно поставить акки и какого размера... А ту батарейку я в бэху Х6 1/24 затолкал, китайскую, теперь летает как ненормальная, транзисторы правда пришлось поменять, но то уже другая история
    Господа, зачем возить лишний вес в жуке. Это не рационально. При перевороте и ударе будет все больше ломаться, сила равна масса на ускорение - как не крути, и так высоко жучек не сможет прыгать. Аrкумулятор поменять 1 минута времени, и 2 минуты руки в трусах отогреть Я лично сделал ставку на аки 1,7 ампер, просто нужно их побольше по карманам распихать. Для троллей уточнение - я грею руки не в трусах, а во внутренних карманах брюк

ПОЛУЧИЛ!
    Восторг просто....
    но колеса передние не прямо стоят...блин))

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    ПОЛУЧИЛ!
    Теперь главное не убей её на первой же покатушке

люди что делать? Только поставил новою переднию шестерню дифа неуспел откатать один пак как ушла спать задняя в дифе тот что брал в сборе от акме, (и китайцы х...ги заказы никак немогут отправить), двойные росходы на апе были выставлены на 70%. Блин что делать подскажыте ато ети дифы уже достали. (Продавать жука иза етих конченых шестеренок, ато уже реально достали). Может их можно закалить както.

Аккамулятора нет Аппа и балансир уже близко)
    Где в Москве купить не дорого акб?

Записей в дневнике
    2
    ПОЛУЧИЛ! Восторг просто.... но колеса передние не прямо стоят...блин))
    Развал выставь, схождение, отригулируй центр на аппаратуре .. или на самой серве. ) бывает.. лучше всего перебери его, перетяни все винты..
    а то мало ли..

Вобщем сегодняшний результат работы. по "тюнингу" когда сделал - немного остыл.. китайцев не вспоминал даж был им чуточку благодарен что работёнки подкинули))
    как было ( диаметр )
    Вложение 602234
    А как надо ( ну или как получилось)
    Вложение 602228Вложение 602239
    Немного фоток результата - всё влазит, всё двигается)
    Вложение 602223Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4175.jpg
Просмотров: 21
Размер:	34.1 Кб
ID:	602224Вложение 602226Вложение 602227
    Вложение 602236Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4202.jpg
Просмотров: 28
Размер:	77.2 Кб
ID:	602238Вложение 602232Вложение 602235

Записей в дневнике
    4
    Вобщем сегодняшний результат работы. по "тюнингу" когда сделал - немного остыл.. китайцев не вспоминал даж был им чуточку благодарен что работёнки подкинули))
    Лучше уж так, когда рассверлить нужно, чем наоборот, получил rc хабы передние от мини инферно, немного с натягом пошли, но потом нормально, разработались, а вот кости короткие, конечно можно заюзать, но шанс потерять очень высок.

Записей в дневнике
    18
    Сегодня и у меня день посылок. Пришел домой со второй смены, а меня посылка дома ждет, жена забрала мою посылку с почты.

Ну китайцы и жгут, на пинцетах написано размазанной краской сделано в японии Могли бы изоляцию конечно потолще сделать, а не в 1 десяточку толщиной, хотя впринципе пинцеты мне понравились.
    Вот тут можно в увеличенном масштабе посмотреть http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...419337/?page=8
    Задние рычаги не пришлось разсверливать, с натягом все зашло. А передние, пришлось сверлить, не смог вбить
    Неплохой инструмент у тебя. НК не дает расслабится

А эти задние хабы тоже не разсверливал, штифты просто вбил Наверно теперь будет сложно вынимать, зато меньше люфтов.

А вот эти синие шатуны у меня зашли без подточки, не как у тебя. Только не вижу смысл их ставить, они же болтаются страшно и вдоль и поперек. Если вдоль еще лечится О рингами, то поперек то ничего не сделать. Отверстие слишком большого диаметра в шарике, с термокембриком слишком толсто будет там, не оденется. И будет продольно люфтить еще больше чем стоковые.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 11.02.2012 в 01:05.

Ох... смачно я поковырялся)
    Передний дифференциал что-то не ровно крутится, а еще не могу добраться до дифференциала.
    И там и не понял, как же поставить передние колеса прямо... прям градусов на 30 налево смотрят...

И там и не понял, как же поставить передние колеса прямо... прям градусов на 30 налево смотрят
    У тебя же аппа ещё не пришла. Это ты без аппаратуры определил? Тогда руками

Записей в дневнике
    2
    Пришел домой со второй смены, а меня посылка дома ждет, жена забрала мою посылку с почты.
    У нас только в руки тому чьё имя указано на посылке... никому не отдают)

а вот кости короткие, конечно можно заюзать
    какие кости короткие? инферновские или жучиные?

Неплохой инструмент у тебя. НК не дает расслабится
    Ну так и работать приятно, и опыт пользования есть всякой ерундой... которая ломается в самый не подходящий момент , дымит в руках и тд))) Решил однажды для себя что лучше в несколько раз дороже но на всю жизнь.
    Хк никогда не даст расслабится это точно.

А эти задние хабы тоже не разсверливал, штифты просто вбил Наверно теперь будет сложно вынимать, зато меньше люфтов.
    а как они ходить будут .. подвеска ведь отрабатывать не будет как положено.

А вот эти синие шатуны у меня зашли без подточки, не как у тебя. Только не вижу смысл их ставить, они же болтаются страшно и вдоль и поперек. Если вдоль еще лечится О рингами, то поперек то ничего не сделать. Отверстие слишком большого диаметра в шарике, с термокембриком слишком толсто будет там, не оденется. И будет продольно люфтить еще больше чем стоковые.
    у меня всё чётко становится . скинь ссыль по которой брал. У меня просто не АКМЕ железяки, а GPM разница есть.
    а резьба не конфликтует? с верхним рычагом и шаровой? .. мне пришлось на Жуке отказаться от шаровой.
    На багги оставил, там верхний рычаг по другому немного устроен в плане резьбы

И там и не понял, как же поставить передние колеса прямо... прям градусов на 30 налево смотрят...
    снимаешь качалку с сервы, врубаешь машину, выставляешь на аппаратуре первый канал в 0 ( центр) выворачиваешь колёса руками на жуке ставишь качалку на включенную серву) вот тебе и ровненько и место для настройки есть.
    Старайся чтобы качалка была под 90градусов к шасси.

Ставлю о ринги вот так. Чтобы при хранении не выпадали штивты эти мелкие. ( по зиме да и по мокрой погоде колёса снимаю -мыть , как домой прихожу с покатух)
    Вложение 602348
    Ну и передняя часть (сил чтобы сфотографировать заднюю - нету 4 часа уже сижу за жучарой)
    Вложение 602349
    Последний раз редактировалось Sour41; 11.02.2012 в 01:51.

Записей в дневнике
    18
    У нас только в руки тому чьё имя указано на посылке... никому не отдают)
    Дак везде так. Но моя фирменная улыбка, подкрепленная вкусными конфетами, творят иногда чудеса Молодая начальница нашего почтового отделения даже теперь иногда звонит мне или жене на сотовый, когда наши посылки приходят. Они даже извещения нам на адрес уже давно не носят, у них и так почтальон перегружен работой. Жена просто знает мои паспортные данные уже наизусть, и расписывается почти как я.

а как они ходить будут .. подвеска ведь отрабатывать не будет как положено.
    Нормально ходят в ушах нижнего рычага, зато если выпадут пружинные колечки, сам штифт никуда не денется. Я пока задние и передние рычаги оставлю пластиковые. Надо же испытать технологию варки пластика в воде. А то пока статистики маловата. 5 акков откатал, пока не сломались, но и ударов зверских пока не было.

у меня всё чётко становится . скинь ссыль по которой брал. У меня просто не АКМЕ железяки, а GPM разница есть.
    Не понял, я брал шатуны по твоему сварму вообщето. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=13105
    С хабы тут брал http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7112-42907.html

Брал на пробу еще вот такое, тоже пришло http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=13137
    Шарик не люфтит и они клевые, но отверстие в шарике 2,65 вместо трех мм, надо будет разсверлить.

а резьба не конфликтует? с верхним рычагом и шаровой? .. мне пришлось на Жуке отказаться от шаровой. На багги оставил, там верхний рычаг по другому немного устроен в плане резьбы
    Немного не понял твои вопросы. С хаб от АСМЕ полный клон по форме и габаритам, что и пластиковый у жука, только зазоры больше, чем у пластика.В С хаб сверху вкручивается болтик М3, этот болтик проходит в шарик синего шатуна, который формирует тягу. Дак в шарике отверстие 3,25 мм , где то. Не могу точно замерить, у меня не такой крутой штангет как у тебя. И шарик получается на болтике болтается.

Ты же как то говорил, что крутой фотограф, и страничка в контакте вся в молодых симпатичных однокласницах обвешана. Так что лучше подкрепляй свои вопросы фото, крупгым планом, будет понятнее.

у и передняя часть (сил чтобы сфотографировать заднюю - нету 4 часа уже сижу за жучарой)
    А зачем стабилизатор поперечной устойчивости ? Что не понравилось без него ?

по зиме да и по мокрой погоде колёса снимаю -мыть , как домой прихожу с покатух
    И разнашиваешь фиксационное пластиковое кольцо внутри гайки М3, своими лишними откручиваниями закручиваниями. Я после покатухи снимаю акк и мою всего жука под сильной струей душа, встряхиваю и в тряпку заворачиваю. Зачем лишний раз что то снимать.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 11.02.2012 в 03:10.

я не говорил что крутой фотограф, я говорил что с фотографиями проблем не будет)
    Фото вчера прикрепить не смог, заснул... у меня собака, щенок лабрадора ушатывает меня каждый день в хлам)
    А фигня в том что у меня снизу не один болт не откручивается
    Так вообще ковыряться в машине без аппаратуры можно? Вот сейчас например каким-то волшебным способом получится поставить колеса прямо, а подрублю аппу и.... блин, я вас заколебаю)

каким-то волшебным способом получится поставить колеса прямо
    Да уймись ты с колёсами! Без аппы колёса стоЯт не криво и не прямо, они стоЯт так, как поставишь! При подключении аппы колёса вжик! - и встанут в свой ноль, вот тогда и будешь нас заколёбывать
    А вообще, по фото не очень понятно, но похоже, что передние колёса как-то в разные стороны смотрят. Я прав? Тогда это лечится регулировкой рулевых тяг.
    Как это может быть, они же все в пластик закручены, должны легко откручиваться. . .

Так вообще ковыряться в машине без аппаратуры можно?
    Можно, но только с механикой, электроника без аппы - мёртвая вся.

Какую аппу-то купил?

Стоят они не так как поставишь, повернешь, а они все равно в исходное, кривое положение встают.
    Аппу такую.

Записей в дневнике
    18
    я не говорил что крутой фотограф, я говорил что с фотографиями проблем не будет)
    Ладно, простите за сарказм

Видимо не теми отвертками пользуешься, бери жука в охапку и дуй в магазин инструменты, покажи дяденькам винт на днище, они тебе отвертку подбирут, и будет тебе счастье. Только дешевле 100 рублей за 1 штуку, отвертки не бери !

Стоят они не так как поставишь, повернешь, а они все равно в исходное, кривое положение встают.
    Улыбнуло Все у тебя в порядке, это раз в исходное "кривое положение встают" - значит сервосейвер работает. Повнимательнее изучи механику машинки.

Когда ты уже поймешь, что это не кривое положение. Возьмись за качалку сервы ( это черная коробочка с белой палочкой и выходящим разноцветным шнурочком - из инструкции для блондинок ) и поверни ее немного куда следует и будет тебе счастье. Только техонечко, сервы этого не особо любят, особенно новые с не разработанными шестеренками. Мультипликация там немереная получается.

А вообще, по фото не очень понятно, но похоже, что передние колёса как-то в разные стороны смотрят. Я прав? Тогда это лечится регулировкой рулевых тяг.
    Лучше пусть фото сделает сверху, а так у него фото немного сбоку поэтому и кажется.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 11.02.2012 в 15:39.

просто они так стоят потому что китайцы так закрепили пиньон сервомашинки с ее тягой (белая пласмаска), при этом колеса были повернуты. Мне машинка тож так пришла. Включил аппу, машинку и все норм.
    Если хочешь чтоб всетаки колеса были ровные, на сервомашинке открути шуруп который крепит тягу к пиньону, сними тягу аккуратно, она туго насажена, отцентри колёса, смазав пиньон, одень на него тягу, не вращая пиньон вокруг своей оси. Если ты уже повращал, сервушка пожужжала, то наверн сложно уже будет ее отцетрить, тогда уже до получения аппы. Там триммером подравняешь и все, можно даж ниче не откручивать...
    Регулируй развал, сход, рулевые, как тебе уже советовали, если колеса криво стоят. У мня нет норм инструмента так что я плоскогубцами регулирую.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AndreyKP Посмотреть сообщение
    люди что делать? Только поставил новою переднию шестерню дифа неуспел откатать один пак как ушла спать задняя в дифе тот что брал в сборе от акме, (и китайцы х...ги заказы никак немогут отправить), двойные росходы на апе были выставлены на 70%. Блин что делать подскажыте ато ети дифы уже достали. (Продавать жука иза етих конченых шестеренок, ато уже реально достали). Может их можно закалить както.
    ну во первых надо настроить сцепление - сделать его помягче, запрограмировать регулятор, чтобы не 100 % со старта рвал.
    И перебрать диф, уменьшить люфты. И будет диф жить намного дольше.

Не понял, я брал шатуны по твоему сварму вообщето.
    странно. У меня всё супер. Я уже второй раз взял тоже нормально.. фигня какая-то если честно

Немного не понял твои вопросы. С хаб от АСМЕ полный клон по форме и габаритам, что и пластиковый у жука, только зазоры больше, чем у пластика.В С хаб сверху вкручивается болтик М3, этот болтик проходит в шарик синего шатуна, который формирует тягу. Дак в шарике отверстие 3,25 мм , где то. Не могу точно замерить, у меня не такой крутой штангет как у тебя. И шарик получается на болтике болтается.
    я про шпильку родную у ней же резьба в разные стороны на концах.

А зачем стабилизатор поперечной устойчивости ? Что не понравилось без него ?
    да что-то решил оставить),..
    снять всегда можно)

И разнашиваешь фиксационное пластиковое кольцо внутри гайки М3, своими лишними откручиваниями закручиваниями. Я после покатухи снимаю акк и мою всего жука под сильной струей душа, встряхиваю и в тряпку заворачиваю. Зачем лишний раз что то снимать.
    у меня гайки теряются часто из за спешки прикрутить колёса поэтому есть запас по ним)
    Последний раз редактировалось Sour41; 11.02.2012 в 17:21.

Сегодня получил детали, шестигранники подошло просто идеально (http://www.ebay.com/itm/Mini-Inferno...item20c2257e03 ) не реклама
    а эту ещё не примерял (http://www.ebay.de/itm/Yeah-Racing-F...item1e59c84e15) но думаю проблем не будет , фотки сделаю позже сейчас реально нет свободного времени.

А как вообще,это сцепление регулировать?Если не сложно,то маленький мануальчик.Думаю всем будет полезно.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Золотой938 Посмотреть сообщение
    а эту ещё не примерял (http://www.ebay.de/itm/Yeah-Racing-F...item1e59c84e15) но думаю проблем не будет , фотки сделаю позже сейчас реально нет свободного времени.
    надо будет штырьки сделать тоньше на дифе и встанет идеально

Подскажыте размер подшыпников в дифы (6*10*3 ето правильные?)

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nekto50 Посмотреть сообщение
    А как вообще,это сцепление регулировать?Если не сложно,то маленький мануальчик.
    Взял шестигранник и ослабил два болта на пол оборота в трещетке. На фото по центру трещетка рядом со спуром, и виден один этот болт. http://fotki.yandex.ru/users/romka-p.../390163?page=3 А если со всей дури закрутить, он вообще не будет работать как ограничитель момента. А если он прокис и прикипел, то тоже плохо.

Цитата Сообщение от AndreyKP Посмотреть сообщение
    Подскажыте размер подшыпников в дифы (6*10*3 ето правильные?)
    Да

У меня теперь каждая покатушка, то новые колеса то новый рег , то новый двигатель, то новый пиньен ( у меня их уже три). Сегодня поставил стоковый пиньен, стоковый двигатель, банка 2S, ну и Новый рег конечно (я сейчас только на нем и езжу), стоковые колеса. Ух как пооджигал, машинка просто по 5-10 кувырков делала на асфальте. Ну ничего не сломалось, кроме нового ЧАРЕПА. Ну что это за напасть такая. Надо кординально что то менять. Курил ютуб на предмет идей, и нарвался Что я сразу не догадался с самого начала. Ставлю свои колеса большие 1/10 масштаба, ставлю низкий корпус от багги и делаю низкие бабочки с креплением амортизаторов по центру, а не по бокам. Рычаги ставлю параллельно деке, и корпус просто не выставляется за колеса, при перевороте попадем на колеса, дал полный газ кратковременно и перевернулся обратно либо катаемся вверх тормашками. А пробило меня после этого ролика. Все ведь как всегда очень просто.

А кто мне говорил что скоростных танков не бывает, нука признавайтесь Оказывается бывает, везде проедет и в песок и в снег, и по асфальту отожжет, и по ровной поверхности быстро проедет. Я от этого ролика вообще в шоке. Кто увидит в продаже такие колеса, отпишитесь здесь. Хотя там похоже какой то хитрый механизм трасформации колеса, похоже придется такую машинку покупать и скрещивать с жуком

Последний раз редактировалось Stannoid; 11.02.2012 в 21:34.

А кто мне говорил что скоростных танков не бывает, нука признавайтесь
    Я говорил. Могу ещё добавить, что не стОит так уж доверять рекламным роликам, это всё-таки игрушка, не рассчитанная на серьёзные нагрузки. А все знают стиль езды Станислава
    Например, эти чудо-колёса при таком режиме езды, как на видео, сломаются очень быстро. Кстати, они же пластиковые, то есть зацеп с дорогой как в дрифте, поэтому "отжечь" на асфальте не получится, да и управляемость будет никакая. Люфты в этих колёсах тоже большие небось, то есть при езде они будут "шлёпать" по дороге три раза на один оборот колеса, что скажется отрицательно вообще на всём. . . Вывод - игрушка для детей. Но игрушка занимательная, это я признаю.

Я сегодня менял спур.Братья-китайцы видимо капнули Тред лок на болт во-фланце в который входит кардан.Сломал шестигранник,но не смог открутить.Пришлось высверливать. Снимал сцепление полностью.Как теперь узнать с каким усилием его надо закрутить?Или так:закрутить полностью,а потом отпустить на пол-оборота. Итог трёх покатушек: заменил задний левый рычаг,по-моей вине.Слетела шайба стопорная,я не заметил.Ось выскочила из одного уха рычага и сломала его. Спур сдох после третьего пака.Резина отклеивается от диска.Но в общем жук довольно крепкий.http://fotki.yandex.ru/users/andrei5112/album/198861/

Записей в дневнике
    2
    Пришлось высверливать.
    я его мини горелкой газовой пережог-потом выкрутил.
    Кто увидит в продаже такие колеса, отпишитесь здесь
    жуку дать газу- эти колёса превратятся в лоскутки)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4235.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92.7 Кб
ID:	602737Вложение 602738Вложение 602739

пишите письма)

Записей в дневнике
    18
    Я сегодня менял спур.Братья-китайцы видимо капнули Тред лок на болт во-фланце в который входит кардан.Сломал шестигранник,но не смог открутить.
    Не думаю что они тред лок используют, просто прикипел он, вмялся метал в метал. Я например сам ставил пиньен, не добавляя тредлок, а потом когда потребовалось снять пиньен тоже не мог выкрутить фиксационный винтик. Делал прокрут внутри болтика шестигранником, просто мои шестигранники куплены в германии, когда там был в командировке, а это не китайское Г, а винт китайское Но я не высверливал, а срезал пиньен дремелем.

Снимал сцепление полностью.Как теперь узнать с каким усилием его надо закрутить?Или так:закрутить полностью,а потом отпустить на пол-оборота.
    Я лично стараюсь трещетку-сцепление закрутить по максимуму, мне надо разгон больше с места. Но шестеренки в дифе и кости теперь у меня расходный материал.

Спур сдох после третьего пака.
    Не разу не стирал так спур как на твоих авто, менял один раз, тк все равно разбирал практически полностью жука,хотя езжу жестко. Вот пиньены стираются, но очень медленно. Мне кажется все дело в том, что я правильно настраиваю зазор между спуром и пиньеном, по методу "одной бумажки". Прочитал из ветки про реву и тут вроде описывал.

Записей в дневнике
    2
    немного фоток по месту
    Вложение 602767Вложение 602768
    Я балдею

Записей в дневнике
    18
    я про шпильку родную у ней же резьба в разные стороны на концах.
    Шпильку то да стоковую не поставить. В алюминевой верхней качалке и в этих синих шатунах резьба правая, если только свою шпильку ставить чисто правостороннюю.

странно. У меня всё супер. Я уже второй раз взял тоже нормально.. фигня какая-то если честно
    Ну да ладно и стоковая свою функцию выполняет нормально и у меня пока не ломалась. Пусть валяется, куда нибудь да пригодится. Хотел как лучше - получилось ...

Люфты в этих колёсах тоже большие небось, то есть при езде они будут "шлёпать" по дороге три раза на один оборот колеса, что скажется отрицательно вообще на всём. . . Вывод - игрушка для детей. Но игрушка занимательная, это я признаю.
    Согласен, но первое впечатление было обалденное. Стал разбираться глубже и немного поостыл, во первых она дешевая для таких габаритов - меньше 100 баксов стоит, это значит запас по прочности не очень и конструкция простая, а во вторых оказывается раскрываются и закрываются колеса не с пульта, как я в начале подумал, а вручную четырмя кнопками на торце колес.

Я балдею
    Я так понемаю скоро тут в ветке будут фото 100% алюминевого жука ? Хочу фото такого чуда на весах !

Могу ещё добавить, что не стОит так уж доверять рекламным роликам,
    Это просто сюда я запостил рекламный ролик, а в ютубе есть ролики и от простых пользователей. Езда по снегу по песку по траве. Проходимость дикая, но управляемость не очень, тк там нет поворотного механизма колес.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 12.02.2012 в 00:34.

Вот так у меня колеса стоят.
    Просили фото сверху.
    Вчера не много жужала, когда колеса крутил. Сегодня вообще не трогается... с какой бы силой не нажимал)
    о, теперь встали в другую сторону и серва издала звук) короче, подождем пульта и акб...

Правильно я понимаю, в таком состоянии СерваСейвера колеса должны стоять по центру?
    Последний раз редактировалось Xoma73; 12.02.2012 в 00:56.

Забанен
    После 2 х покатушек -заказал кучу деталей , на жуке над ездить аккуратно . терь месяц ждать
    Да алюминивый жук эт жесть )))

Записей в дневнике
    18
    Проблема убиваемого черепа остается открытой. У многих я смотрю не черепа, а битые скорлупки. Вот мне очень понравилась защита корпуса у Саммита траксасового 1/16 масштаба.

Как считаете , на жука можно приспособить, или слишком большой будет. Видел пока в продаже защиту только без корпуса, но думаю найти можно. Есть мысли ?

Просили фото сверху.
    Нормально у тебя все с колесами, может чуть чуть правое переднее колесо подрегулировать придется. Только китайцы забыли тебе одну маленькую детальку поставить Шайбу стопорную над сервосейвером Или это хома-руки постарались ?
    Последний раз редактировалось Stannoid; 12.02.2012 в 01:07.

+ Ответить в теме