Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 50 из 150 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 5977

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Sour41 Свяжись с сапортом Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ...

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    Свяжись с сапортом
    Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._contactUs.asp ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Нижние рычаги как и амморты не в наличии. От какой машины нам нижние рычаги пойдут? На ебей ссылку кто-то давал...
    АсМЕ.

ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ
    Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?

Записей в дневнике
    2
    Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?
    надо ждать.. тут ничего не попишешь(

6.  

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей. Может кто поделится конкретными ссылками?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s.../110BS-119.jpg
    Ума не приложу, как туда шарики вставлять?
    Последний раз редактировалось Xoma73; 18.03.2012 в 21:50.

Молотком! Ну или пассатижами.

Записей в дневнике
    2
    усилием пальцев. или при помощи плоскогубцев

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей
    Станислав давал ссылки на магазы в которых есть на акме тюнинг

10.  

Записей в дневнике
    18
    Только ради "дурака" Нажать кнопку вверху

Заполнить тему Subject *
    Описать проблему Description *
    Выбрать тематику из вариантов What type of Question do you have?
    Прикрепить фото доброжелательной своей улыбки Attachment(s) Attach file или еще что нибудь интересное, эротичное или смешное
    Нажать кнопочку Submit в правом нижнем углу.

И ждать !!! Китайцы напишут ответ тут

Понравилась или нет им твоя улыбка

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей. Может кто поделится конкретными ссылками?
    Вся ветка в ссылках, читай заново ветку и делай закладки интересных ссылок, лентяй

аллюминевый аморт чем крепче будет?
    У алюминевого аморта низ тоже пластик и тоже ломается. Заменить на алюминевый шатун. Фото погляди мои, ссылки и свармы давали на эти шатуны.

Последний раз редактировалось Xoma73; 19.03.2012 в 00:36.

Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    Значит другая версия: мне позволили от того, что у меня статус Platinum member.
    Вряд ли дело в платине. Я раньше не имел этого статуса и заказывал аккумы суммарно до 5000. В последней посылке вообще на 10800 едет. Правда одно но - аккумы поедут через Швейцарию, а это очень долго. Если не жалко лишних 10 баксов, можно попробовать оформить как посылку, должно дойти значительно быстрее.

Заказать что-ли?
    Смотри начало темы, одна из первых страниц. Эти рычаги короче стоковых. Если верхние рычаги и получится укоротить за счет резьбы, то кости покупать все равно придется.

Тогда
    http://www.rcmart.com/rc-3racing-mif...6-p-17709.html
    http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7112-42885.html
    что из них?

спать уже не могу, больной

Хома, если в Ульяновске есть "Пилотаж", то на жука подходят детали от мини трагги.

Записей в дневнике
    18

Записей в дневнике
    18
    АДНИЕ САТЕЛИТЫ В МИНУСЕ,
    ВХОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ ПЕРЕДНЕГО ДИФА В МИНСУЕ
    ГЛАВНАЯ ШЕСТЕРНЯ ПЕРЕДНЕГО ДИФА- В МИНУСЕ
    Ты штифты в дифах не менял ? Как я делал в посте #1944. У стальных шестерен отверстие около 2,25 мм в диаметре, и стоковый штифт 1,95 мм в диаметре болтается там как ...... в проруби. Чашки для костей в собранном дифе сильно качались. Я штифт еще длиннее сделал. Укорачивал на точиле по чуть чуть пока диф не собрался, что не даст боковым шестерням соединяться намного вместе сдвинуть большую шестерню и стереть маленькую входную . Центральную шестерню пришлось разссверлить этим сверлом на 2,2 мм, тк там 2,1 мм отверстие было. Пока 5 паков откатал этот диф, только пока на 2S, диф стал очень мягким, полет пока нормальный.

3S делает своё дело. ))))) зато жук хоть покатался как ракета, колеса раздувало в блины
    Сколько аков 3S в среднем откатал ?

Станислав давал ссылки на магазы в которых есть на акме тюнинг
    Кстати про этот магазин я узнал из этой ветки, и то что от акме кое что подходит на жука
    Последний раз редактировалось Stannoid; 19.03.2012 в 06:49.

Записей в дневнике
    18
    Опишу минус стоковых карданов с НК, выяснилось после оджига на больших колесах.
    У меня на жуке кости только гнулись, а головкам и 2 мм штифтам ничего в костях не делалось. Карданы более сложные по конструкции. В карданах используют более тонкие штифтики, там 1,5 мм. Они и лопаются.
    Вот я кардан от жука ремонтировал, новый штифт из хвостовика сверла потом ставил. Впрессовывал и излишки на точиле срезал. Самое интересное этот кардан свистел но на уцелевшей половинке штифта как то работал, обнаружилось только после переборки.

Еще в задних и передних алюминевых кулаках с НК, мне не нравится посадочные места под подшипники. Там подшипники елозят. Вот думаю как уменьшить на пару десяток диаметр отверстий с восьми сторон. Фольгу вставлять как то не серьезно, сотрет и вылетит быстро мне кажется. Сваркой или высокоамперным самодельным электродом чтоли делать навары на подшипнике или внутри кулаков. Пробовал внутри царапины делать или промятости шилром, дак искуственные бугорки сшлифовало и опять стал зазор как прежде.

Есть у кого нибудь мысли как решить эту проблему ?

Вот кстати фото блокированного дифа холодной сваркой с двус сторон, кто просил.

http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...30109/?page=14
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...30110/?page=14

Так. Уже ближе.
    Осталось уже меньше вопросов
    1) Где брать шаровые что-бы их в тяги засовывать?
    2) Самолетные алюминиевые шаровые под амортизатор как одеваются? Сейчас пытаюсь снять стоковую и это безуспешно, нарезать резьбу и клеить?
    3) Красные нижние рычаги короче стоковых, это дает нам уменьшение ширины колеи , верно?
    4) Не примастить? http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC8570/

Записей в дневнике
    18
    1) Где брать шаровые что-бы их в тяги засовывать?
    На HK в запчастях ...

2) Самолетные алюминиевые шаровые под амортизатор как одеваются? Сейчас пытаюсь снять стоковую и это безуспешно, нарезать резьбу и клеить?
    Ты ветку то не читаешь вообще чтоли, совсем недавно обсуждали как их скручивать ..... Зачем резьбу резать когда она там и так есть.

3) Красные нижние рычаги короче стоковых, это дает нам уменьшение ширины колеи , верно?
    Конечно, только красные и передние короче тоже, мои фото это показывают ......

Я тебе Хома говорил не раз, читай ветку с начала, ты только теперь будешь понимать О ЧЕМ МЫ ВЕЛИ РЕЧЬ, и много открытий сделаешь. Раньше ты просто пропускал информацию мимо ушей, тк не представлял конструкции модели ... У тебя идут вопросы повторяющиеся, которые обсуждались много раз .........

Не примастить?
    А еще блокировку дифов с пульта примостить и будет саммит

Сижу вот читаю, то что они короче, не мешает им встать на место и служить по назначению?

Сижу вот читаю, то что они короче, не мешает им встать на место и служить по назначению? Кости стандартные встанут? Я про резьбу не на шаровой, а на оси в амортизаторе нужно же резьбу нарезать?

Записей в дневнике
    4
    Сижу вот читаю, то что они короче
    Посмотри на третьей странице темы, пост 95, там с номерами расписаны детали, которые подходят от мини инферно, но они сделают колею меньше, на второй странице, пост 57 - размышления DX! на тему опять таки деталей подвески, он там пишет, что от мини инферно ST детали подвески длиннее стоковых. Честно говоря, я бы теперь хотел немного увеличить колею, не было бы столько проблем с установкой "не родных" колес. Я нашел вариант, если интересно, посмотри немного назад в ветке, я там писал. А вообще, я бы на твоем месте, пока не определился чего заказывать из люминя, заказал бы горы пластика на ХК, пусть едет, лишним не будет, а пока определишься по люминю. Да и еще, у Sour41 уже есть достаточно не мало эксклюзивных тюнинговых элементов, посмотри, и придут они гораздо быстрее, чем из Китая
    Да, совсем забыл на хоббицентр.ру есть раздел комиссионные товары - рекомендую просмотреть, много можно на халяву осей и болтиков заказать, были задние кулаки, когда я смотрел неделю назад...
    Теперь, что касается ebay - есть и там много запчастей, но у одного продавца заказать все и сразу вряд ли получиться, при этом много на доставке потеряешь - поэтому смотри просто хоббийные сайты, чтобы по максимуму сделать заказ в одном месте, ну а уж если что-то останеться, то поштучно можно поискать и на ebay. Еще совет, если будешь заказывать кости - от мини инферны они короткие на стоковые рычаги, только если в сборе с рычагами от мини инферны.

Записей в дневнике
    2
    http://www.ebay.com/itm/Alloy-Front-...#ht_2533wt_952 Заказать что-ли?
    не стоит)

Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    У стальных шестерен отверстие около 2,25 мм в диаметре, и стоковый штифт 1,95 мм в диаметре болтается там как
    а чего раньше не сказал? я бы штифты сделал .. блин

4.5 акка примерно + 7 2S

Еще в задних и передних алюминевых кулаках с НК, мне не нравится посадочные места под подшипники. Там подшипники елозят. Вот думаю как уменьшить на пару десяток диаметр отверстий с восьми сторон. Фольгу вставлять как то не серьезно, сотрет и вылетит быстро мне кажется.
    я целофановый пакет положил на ступицу и вставил (впресовал) подшипник, сидит чётко- фиг достанешь

Не примастить?
    На этом редукторе нет заднего хода.

Записей в дневнике
    2
    Самолетные алюминиевые шаровые под амортизатор как одеваются
    двое плоскогубцев и откручивать. Вертолётная вкручивается тоже .

Сижу вот читаю, то что они короче, не мешает им встать на место и служить по назначению? Кости стандартные встанут? Я про резьбу не на шаровой, а на оси в амортизаторе нужно же резьбу нарезать?
    эхх) блин всё делается без колхоза. открутил страую, прикрутил новую резьба есть

что не даст боковым шестерням соединяться намного вместе сдвинуть большую шестерню и стереть маленькую входную
    сателиты только стёрлись, это перед разворотило. там у меня всё сток, мыслю если поставить стальные сателиты то всё будет в шоколаде.
    правда боюсь я только себе их поставлю потому что заломили мне за эти мелкие шестерни как за полукилограмовые для МАЗА)

Записей в дневнике
    4
    двое плоскогубцев и откручивать. Вертолётная вкручивается тоже .
    Xoma73, только не забудь бумажки подложить, а то весь шток снесешь на аммортике

правда боюсь я только себе их поставлю потому что заломили мне за эти мелкие шестерни как за полукилограмовые для МАЗА)
    печалька

Записей в дневнике
    18
    а чего раньше не сказал? я бы штифты сделал .. блин
    Дык я то после тебя собирал диф, дня 3-4 назад. Ты сам то не увидел чтоли что там болтанка чумовая в штифте

Сообщение от Stannoid
    4.5 акка примерно + 7 2S
    Если учесть что стоковые шестерни стираются на первом 3S паке, то неплохой результат. ХОЧУ второй комплект стальных шестерен ! Ты их случайно не выслал второй посылкой ?

я целофановый пакет положил на ступицу и вставил (впресовал) подшипник, сидит чётко- фиг достанешь
    Хмм надо попробовать ... Пакет более плотный или тоненький прозрачный ? В сколько слоев делал пакета ? Полосками резал и обматывал ? Излишки выпирающие просто отрезал наверно. А как изнутри излишки убрать ? И что не вылетал еще пакет ? Давно так катаешь с целлофаном ?

Подведем итог, поставить рычаги красные с хоббидлявсех и без проблем хватит и не будет лишним длины костей стоковых?
    По амортизатора все понял, буду ремонтировать стоковые, потом закажу алюминий. Спасибо.

Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    Xoma73, только не забудь бумажки подложить, а то весь шток снесешь на аммортике
    Извините, не понял

Записей в дневнике
    2
    Ты сам то не увидел чтоли что там болтанка чумовая в штифте
    собрал диф, засунул в корпус, закрутил коробку попробовал поболтать, всё в норме было, поехал кататься)) видимо при сборке даже внимания не обратил , потому что по локоть в литоле был и хотел побыстрее избавиться от этого счастья, потому что ребёнок 2 раза ходил руки мыть)))) вечно лезет хитрыми пальцами )))

Если учесть что стоковые шестерни стираются на первом 3S паке, то неплохой результат. ХОЧУ второй комплект стальных шестерен ! Ты их случайно не выслал второй посылкой ?
    а должен был*? )) ДА конечно выслал! надо же косяки исправлять)

Хмм надо попробовать ... Пакет более плотный или тоненький прозрачный ? В сколько слоев делал пакета ? Полосками резал и обматывал ? Излишки выпирающие просто отрезал наверно. А как изнутри излишки убрать ? И что не вылетал еще пакет ? Давно так катаешь с целлофаном ?
    я брал полоску отрезал длинную но не шире посадочного отверстия в ступице, пакет брал от упаковки запчастей с ХК, у меня их дома вагон ( полезная штука оказывается) , далее ложил на посадочное и вставлял подшипник, если совсем не хотел лезть, делал полоску уже на мм , и такми методом тыка подбирал нужное кол-во.
    излишки обрезал естественно, пока держаться, всё норм.

Записей в дневнике
    4
    Извините, не понял
    Под пасатижи подложи что-нибудь, за шток же хвататься будешь, а царапать его совсем не дело, колечки изотрешь, потом течь будет, поэтому аккуратнее, а вообще - тут видео было, Золотой, кажется выкладывал, можно с помощью изоленты откручивать - очень полезное видео по амортизаторам - полистай ветку.

Отчет по убиванию жука...
    Стальной спур, толщина 2мм, твердость 105-110НВ, Материал - сталь 20 или Ст3, жду результаты химанализа. Суммарный пробег около 4-х паков по 2200.

Итог - ЕРУНДА, надо шире и тверже)

Пиньоны после работы с узким спуром. Без комментариев.

А счастье казалось таким близким...

Неожиданный итог покатушек.

Теперь вопрос - как заменить вал в штатном двигателе? и как он разбирается???

З.Ы. После сточенного стального спура установлен штатный и гонки были продолжены (до поломки вала). Доработанный задний дифф прошел больше 6 паков, стал мягким, литол немного потемнел, износ невелик, пока живет. Эксплуатация везде - чаще песок грязь и остатки снега, асфальта и плитки очень мало - дрифт на мокрых колесах непрерывный.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    Стальной спур, толщина 2мм
    каландайк? ))) странно как так можно сожрать железяки? .. может зазор неверный?
    видимо мягкая железяка очень

Записей в дневнике
    18
    Неожиданный итог покатушек.
    Теперь вопрос - как заменить вал в штатном двигателе? и как он разбирается???
    А чем не понравился стоковый спур с пиньеном ? На моей практике эта пара достаточно долговечна и недорога ...

А чем не понравился стоковый спур с пиньеном
    "доступные" варианты - 48,52, 55, 60 зубьев и 14-15-16 на пиньон.
    Это ВСЕ БЫЛО(((
    Хотелось большего.
    Кстати, с железом машинка шумная. Пластиковый спур работает гораздо тише.
    Теперь что-то с двиглом думать надо. Как его разобрать?

Записей в дневнике
    2
    А чем не понравился стоковый спур с пиньеном ?
    я не понимаю. как он у тебя остаётся целым, или ты сцепление мягкое оставил? я просто зажимаю на максимум

Как его разобрать?
    сложный вопрос. МОжет проще новый взять?
    Последний раз редактировалось Sour41; 19.03.2012 в 13:26.

Записей в дневнике
    18
    я не понимаю. как он у тебя остаётся целым, или ты сцепление мягкое оставил? я просто зажимаю на максимум
    Во первых я спур отцентровал уже давно, уже писал как. Я тоже зажимаю сильно, но не кручу совсем на максимум. Ушки уже начинают немного сгибаться под стягивающими болтиками. На ковре и на асфальте при 3S банке сальто с места машинка делала, значит нормально затянуто сципление .....

Как его разобрать?
    Тут один в ветке писал что лаком пшикал внутрь обмоток двигателя, разобрав его предварительно. Я спросил тут как его разбирать. Ответа не получил .... Может пропустил ....

Принесли результаты химанализа - спур был 20Х13, но без термообработки он мягкий. Грустно...
    Двиг разобрал. Не знаю как правильно, но я снял заднюю крышку и вытащил ротор назад.
    Выпрессовал вал, вырезал новый. отрезал камушком, надфиль по валу скользит, а алмазного нет под рукой.
    На новом валу снял лыску. Вклеил его на место в магнитный ротор. Пытаюсь магнитную пыль снять при помощи клея ПВА. Надеюсь потом снять пленку вместе с вклеенной стружкой. Ждем-с пока сожнут все клеи.

Dx!
    Dx! вне форума

Я свои вклеил. Правда непонятно как теперь их доставать.

Принесли результаты химанализа - спур был 20Х13, но без термообработки он мягкий. Грустно...
    Двиг разобрал. Не знаю как правильно, но я снял заднюю крышку и вытащил ротор назад.
    Выпрессовал вал, вырезал новый. отрезал камушком, надфиль по валу скользит, а алмазного нет под рукой.
    На новом валу снял лыску. Вклеил его на место в магнитный ротор. Пытаюсь магнитную пыль снять при помощи клея ПВА. Надеюсь потом снять пленку вместе с вклеенной стружкой. Ждем-с пока сожнут все клеи.
    Фотографии... Фотографии всего. Меня интересует как... мне хочется поглядеть на обмотки, на подшипники итдитп... Эх...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    итдитп
    я думал это ругательство, долго вчитывался)))

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    Фотографии всего
    фото спура - было. В мастерской с фотоаппаратом как-то не выходит, грязновато.
    Заднюю крышку я снимал так:
    вкрутил на место винты крепления (не до упора!!!)
    зажал мотор за эти винты в тиски,
    взял пинцет с толстыми губками и аккуратно вставил его в отверстия в задней крышке.
    Заложил в пинцет отвертку и , как воротком, провернул вправо-влево (помалу, чтоб не повредить провода)
    задняя крышка от такого издевательства помалу приподнялась. Дальше просто аккуратно ее поддеть и снять.
    Все, двиг разобран.
    Вынимать вал аккуратно, лучше движением сверху-вниз, чтоб не потерять втулочку и шайбу , расположенные на валу со стороны переднего подшипника.
    Задняя латунная втулка вклеена. Она необходима для правильного расположения ротора в двигателе. Для ее снятия клей необходимо срезать ножиком.
    Вроде все. Вал из магнитного ротора аккуратно выбивается молоточком на текстолитовой оправке.(сразу 2-х зайцев - ротор на магнитится и шансов повредить его о текстолит меньше)

Задняя крышка и пружинная шайба

Лыска на новом валу

Надеюсь вся пыль осталась под каплей клея и снимется вместе с ним.

Вид на двиг сзади)

Передний подшипник, вид изнутри)
    Осторожно, фото большие.
    Последний раз редактировалось alex0676; 19.03.2012 в 16:54.

Dx!
    Dx! вне форума

Спасибо, интересно. Странно он както намотан....

Записей в дневнике
    2
    Вложение 620846 вкусняжка)

Записей в дневнике
    4
    вкусняжка)
    Какой он весь блестящий)) Бабочка передняя от чего? Бампер тоже металл?

+ Ответить в теме