Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 53 из 150 ПерваяПервая ... 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 5983

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Sour41 Моя багги. Решил скинуть фотки, так как собрал её для обкатки - пока чистая и не разобранная) ...

Забанен
    Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    Моя багги. Решил скинуть фотки, так как собрал её для обкатки - пока чистая и не разобранная)

Да работа проделана серьёзная - респект .

2.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    И вот кстати, пример насколько длинее можно сделать машину с карданом от шорта.
    И поставить защищенный корпус от саммита 16 масштаба ! Будет классная машинка !

Вырезай из 2,5 мм карбона шаську http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...MM_Thick_.html

Откатано 6 паков. Помоему - не каких следов износа Я рад)
    Износ есть, судя по цвету смазки ... Покатай пожеще, увидишь износ на шестернях ...

И вот кстати, пример насколько длиннее можно сделать машину с карданом от шорта.
    И с размещением аккумуляторов меньше проблем и больше выбор.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на фото, где выложены, в оригинальном размере, а то при увеличении смываются кое какие элементы.
    да - лови)
    http://s019.radikal.ru/i625/1203/66/df345c78fbc3.jpg
    http://s002.radikal.ru/i198/1203/3c/5f0517f5b675.jpg
    http://s47.radikal.ru/i115/1203/fe/7b737513e876.jpg
    http://s019.radikal.ru/i603/1203/e7/bc5403fc3a7d.jpg
    http://s019.radikal.ru/i638/1203/6e/6808800b1f9d.jpg

По моему задние кости коротковаты и при сильном моменте в нижнем положении амортизатора могут выворотиться. У меня такое было когда передние короткие кости назад ставил, пока ждал приезда задних.
    так и есть, развал не отрегулирован - на трассе отрегулировал - всё было норм

Я смотру буртик на шаське из алюминь уголка делать не стал ....
    угу, для тестового "заплыва" не нужен)

Сделал обкатку переднего ДИФФЕРЕНЦИАЛА на новых шестернях, разобрал почистил, сделал фото и видео. Замерил новый штифт, как ты просил. Вот стоковый штифт
    Наверное ДИФА? )
    Ок спасибо за полезную инфу!!. БУду сразу делать штифты, но боюсь что буржуйские парни да и многие среди славян просто не врубятся что надо рассверлить центральную шестерню.. или поленятся.

Мне кажется что из за постепенной сточки центральных сателитов, шестерни начинают болтаться и начинает входная шестерня то попадать то не попадать зуб на зуб в центральную сателитовую шестерню и начинается лавинообразное стирание всего дифа
    мне кажется из за неравномерной нагрузки на сателиты, а после их изнашивания и люфт появляется критичный.
    Хотя хз.. тут необходимо комп моделирование)

Не помидорьте уж за не качественное видео,
    за такое не то что помидорить... АРБУЗИТЬ надо))

Цитата Сообщение от Золотой938 Посмотреть сообщение
    И с размещением аккумуляторов меньше проблем и больше выбор.
    и свадьбы на таком лимузине возить можно)

Пришел тут с хоббикинга заказ. Карданы от шорта 1:16 и прислали мне то, что я не заказывал. Какой-то особенный кардан. Толстый до ужоса, 16 см. длиной... его я не оплачивал 100%
    ХАЛЯВА))) радуйся)

Откатал я вчера свою самопальную багги по асфальту в основном, так как нету корпуса багийного , а подвергать электронику ударам прямым, грязи и пыли не хотелось.
    Тяжёлая модель, прёт как танк, Скорость - выше чем на стоковом жуке. Тот рег который стоит даёт больше возможностей по настройкам. Катал на жучиных колёсах. ДУмаю на багийных будет повеселее)

НО - батарея- на 20 минут жгучего катания по асфальту. Разживусь стальными сателитами - буду испытывать на 3S

Общее ощущение - ОГОНЬ!

При запуске выявлены недостатки в настройке развала и схождения. Которые впрочем есть только благодаря вертолётным тягам ( не спасают даже коротки тяги от багги) .
    Необходимо разрабатывать резьбу как можно глубже. ТО есть проходиться метчиком . В трагги такой проблемы нету так как база намного шире.
    довольно странно , винты в вертолётные тяги заходят до упора без проблемм ,а тяги- нифига.. хотя всё внешне чистое.. Кетайтсыы....
    Последний раз редактировалось Sour41; 25.03.2012 в 14:33.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Так же при сборке не устраивал натяг( перекос ) с которым рпиходилось собирать этот узел . (верхний рычаг и крепление шаровой к кастер блоку )
    Вложение 623286
    Передняя подвеска отрабатывала не ахти из за этого перекоса. ( напряжение там не малое было)
    перемена местами верхних рычагов, переворачивание, и т.д. никаких успехов не принесло.
    поэтому: Пришлось колхозить ( но ведь это самое интересное в этом хобби , для меня так точно. )
    Спилил напильником заднюю часть крепежа верхнего рычага, на переднюю часть (ВНИМАНИЕ!) одевается :
    блже к рычагу железная прокладка
    за ней мой любимый О-ринг.
    потому что при затягивании бабочки о-ринг даст слишком большую силу рения и рычаг будет "лениво" ходить.
    Пока так.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4537.jpg
Просмотров: 23
Размер:	49.1 Кб
ID:	623287Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4536.jpg
Просмотров: 31
Размер:	62.0 Кб
ID:	623288Вложение 623289Вложение 623290

а так же раскрутились вертолётные шаровые на мортёрах.. Забавно. Сажаю на фиксатор резьбы.
    Последний раз редактировалось Sour41; 25.03.2012 в 16:13.

В порядке оффтопа
    сегодня посмотрел и ереву и саммит большой... вот самит огонь вообще, ерева не впечатлила.

народ тоже отклонюсь от темы, я вот поменял задние нижние рычаги на передние, у меня терь машинка чисто на сток передних рычагах вся (4шт) и ничо. так значит нафиг не нужно заказывать разные передние и задние, а можно ограничиться одним видом? и кстати, посомтрите - на мини ралли алюминиевые рычаги точь в точь как у нашего монстра, видать, да? а я ступил, заказал чисто на ралли, надо было несколько комплектов взять, пока были в стоке, щас то их уже нет.

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SLAffka10 Посмотреть сообщение
    передних рычагах вся (4шт) и ничо
    как вариант временной замены - да. Но ведь не зря он разные по геометрии

надо рассверлить центральную шестерню..
    а вот этого делать не следует!!!
    Я уже писал, что вал нужен 2,2 мм и он ЗАПРЕССОВЫВАЕТСЯ в центральную шестерню!!! Толщина ее невелика, выработка там будет появляться быстро. Пусть вал вращается в боковых шестернях, неважно в родных силуминовых или в костиных стальных. По поводу длины вала - сток 18 мм, самодельный чуть больше, но должен быть меньше 20мм!!!, иначе дифф не сойдеться. 19мм самое то)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    а вот этого делать не следует!!! Я уже писал, что вал нужен 2,2 мм и он ЗАПРЕССОВЫВАЕТСЯ в центральную шестерню!!! Толщина ее невелика, выработка там будет появляться быстро. Пусть вал вращается в боковых шестернях, неважно в родных силуминовых или в костиных стальных. По поводу длины вала - сток 18 мм, самодельный чуть больше, но должен быть меньше 20мм!!!, иначе дифф не сойдеться. 19мм самое то)
    понято.. пусть пресуется)

Записей в дневнике
    18
    Наверное ДИФА? )
    Очепятка однака Ну да, главное ты меня понял

По поводу длины вала - сток 18 мм, самодельный чуть больше, но должен быть меньше 20мм!!!, иначе дифф не сойдеться. 19мм самое то)
    Что и показывают мои фото

Записей в дневнике
    2
    Я смотру буртик на шаське из алюминь уголка делать не стал ....
    типа бортик ) сделал по внутреннему краю, чтобы не выступал ни капли.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4544.jpg
Просмотров: 35
Размер:	58.6 Кб
ID:	623509Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4547.jpg
Просмотров: 41
Размер:	56.5 Кб
ID:	623510
    Пвх рулит) сначала циакрин и полоска пвх, затем по макету размечал уголок, и работал лобзиком и напильником
    \

а вообще сегодня выходной а я целый день как идиот за "Станком"
    афигеть.. короче как крепить подумаю потом.
    Пока в голове только двухсторонний скотч ( тонки , но адски держащий) + по 4 болта (шляпка потайная) на каждую сторону М2 + гайка.

Записей в дневнике
    18
    Я уже писал, что вал нужен 2,2 мм и он ЗАПРЕССОВЫВАЕТСЯ в центральную шестерню!!! Толщина ее невелика, выработка там будет появляться быстро. Пусть вал вращается в боковых шестернях, неважно в родных силуминовых или в костиных стальных.
    Хмм я видимо это упустил, ладно потом может заменю сателитовую шестерню и впресую туда штифт.

Сегодня был на местной покатушке, у нас она каждое воскресенье. Откатал два 2S пака и один 3S пак. Покрытие сплошной асфальт. У нас под таило. Вот это да, я и забыл как быстро может жук гонять на 3S Делали соревнования на быстрый разгон с места. Там асфальта метров 60-80. Я и две нитро бегги 8 масштаба. Мой малыш при резком разгоне немного колбасит + я отвлекаюсь на соседних слонов, попадал под колеса слонов и улетал , а если удавалось вырулить я их делал, мелкий драпает быстро но длинноногие догоняют. Так пожалел что фотик не взял В разгоне электичка рулит, но максимальная скорость у них конечно больше, потом догоняли Закончил покатушку на 4 паке тк моя багги стала переднеприводной. Думал задний диф умер - расстроился и разозлился на новые металлические шестерни. Откат задних то всего 6-7 на 2S и всего один 3S. Дома разобрал и оказалось винт крепящий входную шестерню в диф раскрутился. Закрутил с красным тредлоком вместо синего. Хотя метал в металл красный уж больно сильно соединяет. Дифы пока целые, тестим дальше. Притерлись шестерни в дифах будь сдоров, очень мягко крутятся .... Я уже начал тредлочить то, что раньше никогда не тредлочил. Всеш таки разборка и сборка много раз дает о себе знать. Уже почти каждый винт и саморез тредлочу. Уже дошло до того что с синего на красный тредлок перехожу А антикрыло корку спасает, на корке почти нет царапин, а антикрыло как будто на наждаке резали

У багги уже вид не презентабельный, слоны 8 масштаба потоптали, теперь и бабочки исцарапаны (выгибал их еще пару раз), с алюминя то тут то там краска сцарапана, и даже Костины "мажерные ушки" исцарапал Асфальт - напильник мать его !

Пока в голове только двухсторонний скотч ( тонки , но адски держащий)
    Лучше толстый 1 мм, у меня есть такой, брал в авто магазине. Он все неровности заполнит при сжатии болтиками. А вообще лучше просверлить отверстия и в днище под потай головку, и в алюминь уголке под потай головку, а потом взять алюминевые заклепки с потай головкой, снизу заклепать и срезать дремелем лишнее, и зашлифовать. Не будет торчать не снизу не сверху, а то сверху может аккумулятор повредить.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 25.03.2012 в 22:48.

Записей в дневнике
    2
    Сегодня был на местной покатушке
    крутяк)))показал "мастадонтам" что малыши тоже рулят не по детски. Моего жука тоже все любят в Минске из клуба)
    Я рад тому, что сталька не ушатала то, что ушатала в прошлый раз)

Стас.. может титановые бабочки? )) А лучше карбоновые. они не гнуться хотя-бы. я на боевого жуки поставил текстолитовые. Они в любом случае лучше люминя. ( пружинят и не гнуться там где гнётся алюм)

винт крепящий входную шестерню в диф раскрутился
    у меня такая петрушка раза 3 была в прошлом году. Но обычно это заканчивалось полным убиванием всего дифа.. в кашку.
    хотя я обычно если вижу что чтото начинает трещать, то закатываю шась до тех пор пока звук не пропадает.. даже до полной остановки.. маньяк в общем

Ну ничего )) через 10 дней уже будет такая шестерня которая никуда от вала не денется)

а потом взять алюминевые заклепки с потай головкой, снизу заклепать и срезать дремелем лишнее, и зашлифовать. Не будет торчать не снизу не сверху, а то сверху может аккумулятор повредить.
    Идея!! понял .. на работе гляну если есть на складе такие заклёпки то придётся купить сотню клёпок и инструмент

Костины "мажерные ушки" исцарапал Асфальт - напильник мать его !
    Да пофиг главное что они теперь не сломаются а только сточаться)
    кузов жука сохраняет всё целым и невредимым.. ДУмаю его на багги притараню именно из-за этого. Отрежу пол задницы ему под спойлер))

Пойду за пивом)

кароч я как нуб в жучином деле сегодня очень рад:
    первая отжиговая покатуха! катался в парке на деццкой горке , туда сюда, по снегу, ваще улет жучок. отжиг длился почти час , потом ESC запипикала и я пошел домой, т.к. уже оч замерзли с женой на тот момент. я думал esc перегрелся, давал остыть, а он все пищал и пищал. тогда вспомнил что довольно долго уже гоняюсь, и понял что это АКБ. он был 1,800 мач на 20с .
    кароч впечатления полные штаны - и перевороты . и падения небольшие, дрифт, отжиг , кароч машинка что надо - как бешеное неугомонное "насекомое", как жена прозвала. вскрытие показало - электроника слегка намокла, я ее сушиться около батареи положил. движок слегка с обоих концов брызганул ВДшкой, как и каждое колесо, надеясь достать до подшипников. не разбирал - ленюсь. модельку положил на батарею сушиться.
    Итог - диффы, которые раньше плохо крутились (жук в подвешанном состоянии, кручу 1 колесо - крутится главный кардан с движком) щас крутятся что надо ( та же ситуация, крутится противоположное колесо на одной оси в противоположную сторону, без главного кардана, других колес и движка). Притерлись видать.
    Была ситуация: бац и прокрутка пиньона движка, тобиш колеса заблокированы будто, спур не двигается... решил приложить силу, не долго думая, начал с усилием давки насильно катать жука... результат - какие то звуки и вуаля - машинка "ожила", крутится как надо и что надо.
    Помните, говорил, что хрупкая модель? было ~-22*С тогда, ломались детали подвески от столкновения на приличной скорости со стеной. Сейчас машинка показала себя прочной, выносливой и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ. Незабываемое удовольствие управлять насекомым жуком по бездорожью, ну вы понимаете.
    в общем вопрос: правильно ли я сделал с насильным катанием, и насколько правильно поступил после катания по стегу? п.с. фоток нет сорь телефон потерял, лень исктаь, фотик тоже незнаю где, в общем вот так вот... намокание электроники было не оч сильное, а на мотор попал снежок, учитывая то, что машинка была полностью на стоке, не считая света фар, без какой либо защиты и тд...
    спасибо за внимание =)

Записей в дневнике
    2
    ВДшкой,
    лучше использовать силиконовую смазку их баллона - типа вд. ОТ вд потом коррозия попрёт , а силикон и влагу вытеснит, и смазку обеспечит

ВДшкой, как и каждое колесо
    колёса лучше снимать перед процедурой "пропшикивания"

бац и прокрутка пиньона движка, тобиш колеса заблокированы будто, спур не двигается... решил приложить силу, не долго думая, начал с усилием давки насильно катать жука... результат - какие то звуки и вуаля - машинка "ожила", крутится как надо и что надо.
    камушек) или грязи кусок попал "куда надо" )

намокание электроники
    тут как повезёт.. мне не повезло после первой лужицы.

~-22*С
    тут РПМ ломается как скорлупа от яиц

ок! просто вдшка есть вдшка, ее знают все, и стоит 100 рублей, вроде написано что вытеснит влагу , защитит от коррозии, смажет, все тип топ..ж. а силиконовая смазка ... ээ... где ее искать?
    и да, тогда поставлю нубский вопрос ребром:
    вот я пшикнул в мотор, попал между ротором и статором, что теперь? он сломался, сломается, или ему ничо особенного?а если не вд, а вода?
    Последний раз редактировалось SLAffka10; 26.03.2012 в 00:01.

Записей в дневнике
    2
    неугомонное "насекомое"
    это его походу второе заводское прозвище.. В Минске его все так и называют "Насекомое" )))

Главное что кайф ты свой получил) и теперь ты в теме )))

ок! просто вдшка есть вдшка, ее знают все, и стоит 100 рублей, вроде написано что вытеснит влагу , защитит от коррозии, смажет, все тип топ..ж. а силиконовая смазка ... ээ... где ее искать?
    Силикон - тот же баллон, в тех же магазинах где и вдшка. Просто называется по разному. надо просто внимательнее читать
    (тут) типа такого только производителей дофига

вот я пшикнул в мотор, попал между ротором и статором, что теперь? он сломался, сломается, или ему ничо особенного?а если не вд, а вода?
    Ничо особенного
    Ротору и статору что вд, что вода, что силиконовая смазка - по барабану, им ничего не будет. Внимание стОит уделять только подшипникам, тут рекомендации стандартные - песок-плохо, смазка-хорошо А от воды они ржавеют.

Чем плоха ВД. Она так хорошо проникает во все щели, что в конце концов заменяет собой смазку в подшипниках, а её смазочные свойства явно уступают настоящей смазке. Так что если пользоваться ВД, то имеет смысл почаще смазывать подшипники.
    силиконовая смазка ... ээ... где ее искать?
    В магазине автозапчастей.

Сегодня погонял Шорт!
    На удивление отлично идет на стоковой резине.
    В ледяную горку поднялся только так.
    Вот и пришла мысль, может асфальтовой резиной для жука сделать эту?

Выше представлена картина " Втянулись "

И кто, что скажет про ширину этой резины? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Rally_Car.html
    Последний раз редактировалось Xoma73; 26.03.2012 в 01:24.

Записей в дневнике
    18
    ОТ вд потом коррозия попрёт
    ВД наоборот корозию уничтожает и разлогает, не раз проверенно ! Пшикал на металлический неокрашенный кронштейн крепления кондиционера, на балконе. С того места куда пшикнул ржавчина слезла и место стало черным вместо рыже-коричневым, появилась ржавчина только в следующем сезоне. Уже 3 года собираюсь покрасить

А селиконовая ржавчину не разлагает !

Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    а её смазочные свойства явно уступают настоящей смазке.
    Откуда такая информация ? Я лично до сих пор ВД пшикаю и нечего пока не клинило. А селиконовую смазку попробовать все хочу купить, да забываю все время....

Выше представлена картина " Втянулись "
    Все еще один наркоман этого хобби. Родители попали на бабки....
    Последний раз редактировалось Stannoid; 26.03.2012 в 07:33.

Записей в дневнике
    1
    Откуда такая информация ? Я лично до сих пор ВД пшикаю и нечего пока не клинило.

WD40 это фактически керосин с небольшой добавкой минерального масла. Керосин испараяется и остается тонкая пленка масла. Для смазки подшипника ее, конечно же, недостаточно. Да и масло там... типа простейшей веретенки.

И мужики... уж извините но: правильно сИликон. Уж очень глаз режет.

Родители попали на бабки....
    Я трачу только то, что зарабатываю сам.

Записей в дневнике
    18
    Стас.. может титановые бабочки? ))
    Мне кажется титан будет вырывать саморезы из коробки дифа.

А лучше карбоновые. они не гнуться хотя-бы. я на боевого жуки поставил текстолитовые. Они в любом случае лучше люминя. ( пружинят и не гнуться там где гнётся алюм)
    Карбон тоже наверно начнет вырывать саморезы. У меня есть задняя бабочка карбоновая, дак она такая толстая и вообще не гнется. Пусть гнется алюминий. При перевороте и езде на крыше удар приходится на ушки передних амортизаторов и переднюю бабочку. Царапанье и изгиб неизбежен. Это я пожаловался на царапаное и гнутое так от жалости к красоте .... Выкладывал фото, неделю готовил и наводил красоту, превращая жучка в красивую багги, и за 1 час опять превратил в бывалую потертую багги.

Хотя мне кажется что алюминий после многократных изгибаний становится более мягким. Вроде раньше выгибать бабочку было сложнее.

Ну прям обиделся. Я ж условно сказал. Ну меньше будешь помогать родителям одевая не себя, а машинку Мне отец, когда я был в твоем возрасте, говорил : твоя работа - это хорошо учиться, и запрещал подрабатывать до второго курса института. И вообще не приветствовал зароботки во время учебы. За хорошие отметки мне платил зарплату.

Записей в дневнике
    2
    ВД наоборот корозию уничтожает и разлогает
    когда я подши на багги запшикивал ВД - они ржавели дико, поменял подши - начал пшикать силиконом- подши чистые

Хотя мне кажется что алюминий после многократных изгибаний становится более мягким. Вроде раньше выгибать бабочку было сложнее.
    рано или поздно сломается от постоянных выгибаний

Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    СИЛИКОН)

Тогда пора трясти родителей) Это отчего они не участвуют в начинаниях сына? !

Записей в дневнике
    4
    рано или поздно сломается от постоянных выгибаний
    У меня он вчера сломался при установке на машинку рассверлил отверстия под валы, начал монтировать, а соосности то нет - не сходятся отверстия... ну и стуканул пару раз по зажатому в тисках переднему нижнему рычагу - в итоге вал не зашел, со стороны колес ушко отломилось... короче чувствую себя, как дурак из того анекдота про титановые шарики - "один потерял, другой сломал"... заказал от мини инферно ST рычаги на перед и зад + кости с чашками - они длиннее жучиных, обидно блин... но сам виноват если кому-то интересно могу вечером фотку выложить со срезом/сломом китайского жучиного тюнинга.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    а соосности то нет - не сходятся отверстия... ну и стуканул пару раз по зажатому в тисках переднему нижнему рычагу - в итоге вал не зашел, со стороны колес ушко отломилось
    это просто ахтунг... вроде даже и улыбнуло, но блин какой облом.. я бы наверное все стены матом бы облагородил и всех китайцев начиная от тех который алюминий этот плавили, заканчивая теми которые его в коробочку упаковывали... и всех их родственников.

заказал от мини инферно ST рычаги на перед и зад + кости с чашками - они длиннее жучиных, обидно блин... но сам виноват если кому-то интересно могу вечером фотку выложить со срезом/сломом китайского жучиного тюнинга.
    будет мега трагга. шире жука.. и устойчевее походу.
    Посылку то получил?

За хорошие отметки мне платил зарплату.
    у меня такая система продержалась не долго.... жуткое поведение загнало меня в минуса)

Мне кажется титан будет вырывать саморезы из коробки дифа.
    может титановые коробки дифа? )))

если кому-то интересно могу вечером фотку выложить со срезом/сломом китайского жучиного тюнинга.
    давай конечно.

Записей в дневнике
    4
    это просто ахтунг... вроде даже и улыбнуло, но блин какой облом.. я бы наверное все стены матом бы облагородил и всех китайцев начиная от тех который алюминий этот плавили, заканчивая теми которые его в коробочку упаковывали... и всех их родственников.
    ну да, ощущения именно такие и были...

Посылку то получил?
    Ага, в пятницу вечером приехала, хотел как раз вчера засесть за хобби, но когда такой обломный момент произошел, чет расстроился и дальше уже ничего делать не стал - видимо звезды на небе были против ковыряний с машинкой

Забанен
    Сегодня погонял Шорт! На удивление отлично идет на стоковой резине. В ледяную горку поднялся только так. Вот и пришла мысль, может асфальтовой резиной для жука сделать эту?
    Тоже хочу себе шорт или шосейку заказать только 1/10 , щас в мучительных выборах что брать . с бк это однозначно , пока остановился ( asso hpi, )

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maikll Посмотреть сообщение
    Тоже хочу себе шорт или шосейку заказать только 1/10 , щас в мучительных выборах что брать
    Тут как минимум трое из присутствующих ждут посылки с HPI Savage XS. 8)

Налетай!!!!!: http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=VladSher#catalog

Забанен
    Небольшой тюнинг жука . на этом пожалуй и остановлюся ( дифы все еще живы )

Записей в дневнике
    2
    ( дифы все еще живы )
    ПО внешнему виду он как новый почти Корпус- в идеале , стойки в идеале. Колёса так прямо новьё.
    Да всё новьё) .. с чего дифам то помирать)
    и ездит по ковру видимо... это не нагрузки

У меня стойки как дети в школу уходят. 2-3 раза перевернулся , и всё стойки сточены обычно под замену быстро.

Кстати провожу исследование!
    МОЖЕТ СТОЙКИ СДЕЛАТЬ ИХ ЧЕГО НИТЬ ПОКРЕПЧЕ?!

МАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
    Я успел за 11 минут, одется и съездить в центр, бросить деньги, вернутся и купить это чертовы долбанные алюминевые рычаги!
    спасибо тебе Владимир

Записей в дневнике
    4
    МАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
    Я успел за 11 минут, одется и съездить в центр, бросить деньги, вернутся и купить это чертовы долбанные алюминевые рычаги!
    спасибо тебе Владимир
    +1 - успел хапануть и на перед и на зад низкий поклон Володе!!!

Зад решил не брать... заказал 3 комплекта пластика.

Записей в дневнике
    18
    Небольшой тюнинг жука . на этом пожалуй и остановлюся ( дифы все еще живы )
    Как сказал Костя, у тебя похоже жук на полочке стоял, дак на полке особо дифы и не трутся
    По моему не рационально катать для света дополнительный акк-р когда можно все от штатного за питать. Если и светодиодная полоска предназначена на 12 вольт, дак там копеечные резисторы перепаиваются на другое напряжение и все ...

Кстати провожу исследование! МОЖЕТ СТОЙКИ СДЕЛАТЬ ИХ ЧЕГО НИТЬ ПОКРЕПЧЕ?!
    Можно вполне, да ломаются часто, но мне лично, не особо надо, я их нахапал комплектов шесть пар в пластике Они же копейки стоят. А на багговом корпусе вообще не ломаются, там передняя бабочка и антикрыло на себя все удары берут.

может титановые коробки дифа? )))
    Нее жук у меня свое одживает, хватит уже в него вкладываться, вот мне минимонстрик саваж приедет и я его обкупать буду. Я даже уже двигателя колеса уже планирую на саваж ставить, уже придумал, как те двигатели приколхозить к колесам от 10 масштаба, но лучше найти по мощнее наверное многополюсные моторы . Двигателей с регуляторами так и нет в стоке с ХК пока....

Мне нужна надежная платформа для баша, с кучей запчастей, с камерой и видео передатчиком (может даже видеокамерой) на борту. Я купил путевки на июль на всю семью почти на 2 недели в Турцию. Надо готовиться Там на пляже башить планирую, в местных экстрим парках и местных полях, если найду. Еще бы приличную RC трассу найти там вообще бы не было придела моего счастья. Гугл по этому поводу молчит, токо в столице находит ... А что еще там делать по вечерам у моря, свихнуться можно 2 недели загорать и аквапарки посещать

Кстати никто не знает при авиаперелете не будет ли проблем, если в багаже будут 5-6 паков литиевых лежать. Таможня не придерется при просвечивании ? Скажут на тротил похоже Или лучше с собой в салон паки взять в рюкзачке. Или по 2 пака в разные сумки распихать, себе жене и ребенку в багаж ... Пульт с машинкой однозначно с собой в салон брать, а то богаж у нас любят кидать и пинать. Думаю хекса-коптер брать больно муторно и опасно над людьми летать, а брать на прокат тачку и выезжать на природу в горы больно муторно с дитем ...

+1 - успел хапануть и на перед и на зад низкий поклон Володе!!!
    На сайте НК кидаешь товар в виш лист и на емеил приходит оповещение о приходе нового товара, главное емеил почаще принимать, и будешь в курсе всех поступлений ...
    Последний раз редактировалось Stannoid; 26.03.2012 в 16:58.

Записей в дневнике
    4
    Кстати никто не знает при авиаперелете не будет ли проблем, если в багаже будут 5-6 паков литиевых лежать. Таможня не придерется при просвечивании ? Скажут на тротил похоже Или лучше с собой в салон паки взять в рюкзачке. Или по 2 пака в разные сумки распихать, себе жене и ребенку в багаж ... Пульт с машинкой однозначно с собой в салон брать, а то богаж у нас любят кидать и пинать. Думаю хекса-коптер брать больно муторно и опасно над людьми летать, а брать тачку на природу больно муторно ...
    Я бы положил в чемодан и обмотал пленкой - ну и сдал все это в багаж - тогда точно придираться будет не к чему, а машинку придется на досмотре вытащить, я так думаю - как они ноуты просят включить А вот по поводу покатушек - по моему там особо негде кататься, я был прошлым летом в Бельдиби, не далеко от Кемера, ну фиг знает - ИМХО Турция это страна ленивого отдыха - там даже экскурсии какие-то не очень, вот в Черногории или Хорватии есть где развернуться

На сайте НК кидаешь товар в виш лист и на емеил приходит оповещение о приходе нового товара, главное емеил почаще принимать, и будешь в курсе всех поступлений ...
    Знаю, но чет в этот раз быстрее прочел на форуме, да еще СВАРМ

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    Режет, не читай эту ветку, это не форум знатоков русского языка Некоторые тут так пишут, что вообще не поймешь на каком языке написано. Главное ты понял о чем идет речь .......

Записей в дневнике
    4
    Зад решил не брать... заказал 3 комплекта пластика.
    ИМХО лучше один алюминиевый, чем гора пластиковых! Я свой по большому счету из-за своих кривых ручонок сломал - как говориться "семь раз отмерь - один отреж", а я сразу "отрезал" - просто нужно быть аккуратнее и не торопиться, тогда все китайские косяки можно безболезненно устранить

Записей в дневнике
    2
    вот мне минимонстрик саваж приедет и я его обкупать буду
    минимонстра я бы не стал обкупать.. Лучше уже брать нормального масштаба.

Там на пляже башить планирую
    лучше отдохни)

+ Ответить в теме