Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 60 из 150 ПерваяПервая ... 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 5969

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Симпатично смотрится. Алюминиевые хексы - самоделки или от другой машины? В теме упоминались http://www.thetoyz.com/Kyosho/MINI-I...-Racing/8374/# - но вроде выглядят по-другому....

Симпатично смотрится.
    Алюминиевые хексы - самоделки или от другой машины?

В теме упоминались http://www.thetoyz.com/Kyosho/MINI-I...-Racing/8374/# - но вроде выглядят по-другому.

2.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от ganushak Посмотреть сообщение
    А ссылки есть? Где посмотреть как колхозить или где купить? По каким ключевым словам искать?
    В этой ветке это несколько раз обсуждали с ссылками, примерами и фотографиями, потрудись и почитай, и не забывай людям в дневники поглядывать там тоже много информации.

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    Эта личка меня злит своим маленьким объёмом.
    А ты не злись, а чисти ее систематически А где впечатления по хексам ? Как затянулось ? Шоркает кулак или подшипник при вращении ?
    Последний раз редактировалось Stannoid; 05.04.2012 в 23:55.

Записей в дневнике
    2
    Алюминиевые хексы - самоделки или от другой машины?
    хех) заводское производство под заказ

В теме упоминались http://www.thetoyz.com/Kyosho/MINI-I...-Racing/8374/# - но вроде выглядят по-другому.
    простые какие то)

Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    А ты не злись, а чисти ее систематически А где впечатления по хексам ? Как затянулось ? Шоркает кулак или подшипник при вращении ?
    затянулось и встало- супер. ОТверстия по бокам под крабы- супер штука) хекс потерять невозможно!
    пропадает возникающая проблема фиксации, когда ступица гуляет в подшипниках. Тут всё намертво)
    тянул за ступицу и прижимал хекс вплотную к подшипнику - второй рукой фиксировал.
    да и пины желательно сделать под 8 -8,5 мм потому что когда делали отверстия под пин, всё равно не учли центры фрезы ( которой проходили отверстия под пин) и 1.5 мм ушёл на длину отверсия .
    На этой неделе не успею уже их сделать (но по сути и на обычных пинах всё хорошо держится.
    для примерки использовал узкое багийное колесо - ничего не цепляет. всё чётко)

Записей в дневнике
    18
    Интересная информация от mossavage, из ветки савжа по поводу варки пластика. Подумал сюда задубливовать, нам жуков похоже тоже придется после зимнего сезона варить ....

"Списался с производителем т-бона по замене сломанного переднего бампера - обещали выслать бесплатно.
    и еще написали, что по их технологии они варят нейлон в теплой воде для придания ему пластичности, но при минусовой температуре влага уходит из нейлона, и он становится колким, поэтому рекомендуют опять поварить, но только предупреждают не перестараться, т.к. может потерять форму, что можно исправить - опять его загнуть.
    Вот может кому интересно. так что пошел всю пластмассу в подвеске после зимы варить..."

6.  

Записей в дневнике
    18
    Решил свой колхозинг с жуком в дневнике освещать, но не пойму как редактировать запись дневника, добавлять что нибудь. Неужели придется удалять старую и создавать новую. Как редактировать свои и чужие комментарии там увидел. Кто то может дать консультацию по ведению дневника, есть еще вопросы. Лучше в личку .... Поиск по форуму ничего не дал, а админу Виталию наверно глупо лесть с такими вопросами. И еще интересно почему у некоторых ники подсвечиваются синим а у некоторых серым цветом, у админа красным это понятно. Простите за оффтопик .......

Записей в дневнике
    3
    интересно почему у некоторых ники подсвечиваются синим а у некоторых серым цветом, у админа красным это понятно. Простите за оффтопик .......
    Те кто недавно зарегился тот серый,туда далее уже синий.я сам недавно посинел)))
    Возьму на себя смелость тоже малость пооффтопить,скажите за 2рубля реально взять б/у шась жука с пересылом?

Забанен
    за 2000 можно купить , только с пересылом не каждый будет морочится .

10.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Саригор Посмотреть сообщение
    Те кто недавно зарегился тот серый,туда далее уже синий.я сам недавно посинел)))
    А от старости ник админа покраснел

Возьму на себя смелость тоже малость пооффтопить,скажите за 2рубля реально взять б/у шась жука с пересылом?
    А это по моему вообще не оффтоп, тема про жука, спрашиваешь про жука. Объявления о продаже нельзя сюда. А по поводу цены, думаю нет. Тк пересылка у интернет магазина льготная, а у простого человека дорогая. Посылка будет не дешёвая тк не легкая по весу и габариту. Лично знаю например, слать из России в Россию дороже чем интернет магазины шлют из Китая в Россию. А вообще конечно цена будет зависеть откуда и куда.

Записей в дневнике
    18
    но не пойму как редактировать запись дневника
    Все ответил мне Витамин. Если на надпись навести появляется карандаш. Этож надо было так запрятать

Мини оффтоп:
    Обещал выложить примерные наброски жука с вертикальной рамой. Пока облом, нужные дифы в бэкордере. А в слепую карбон пилить жалко.

жесткий оффтоп:
    Ахринеть. Собирал саважа и обнаружил, что вилли бар бракованный. Одна из перемычек сломана. Посмотрел цену на амайне и загрустил - за него хотят 24 бакса. Но тут меня осенило - это же США, не Китай. Взял и накатал письмо в суппорт с описанием проблемы. Так они через 2 часа оформили заказ на мое имя. Бесплатный вилли бар, бесплатная доставка.
    За такую оперативность решения проблемы (кстати, посылку с моделью они так же отправили в тот же день) я становлюсь ихним поклонником. Теперь весь неКитай буду от туда заказывать.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergeyka84 Посмотреть сообщение
    жесткий оффтоп: Ахринеть. Собирал саважа и обнаружил, что вилли бар бракованный. Одна из перемычек сломана. Посмотрел цену на амайне и загрустил - за него хотят 24 бакса. Но тут меня осенило - это же США, не Китай. Взял и накатал письмо в суппорт с описанием проблемы. Так они через 2 часа оформили заказ на мое имя. Бесплатный вилли бар, бесплатная доставка. За такую оперативность решения проблемы (кстати, посылку с моделью они так же отправили в тот же день) я становлюсь ихним поклонником. Теперь весь неКитай буду от туда заказывать.
    Саваджи в сингапуре делаются заказываешь 4 саваджа 1/8 по 250 каждый получается+ доставка по 120 на каждого... сам хотел так сделать и по 600 их тут новыми продавать, но наша шикарная таможня дерёт бабла 30% стоимости если более 120 евро груз стоит..
    итого 370. продают их чуток подороже в штатах.. Ясен пень что тебе виллибар халявный выслали )) они на тебе ещё заработать хотят)

Всё в сторону оффтоп.. Сегодняшнее утро преподнесло сюрприз. ЖУк стоит разобранный 2 недели. Полуоси аккуратно лежат в лотке, сутра ребёнок схватил полуось и начал её крутить.... в итоге отдал мне косточку и ступицу отдельно))) видимо была сломана, но ездила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4682.jpg
Просмотров: 53
Размер:	29.8 Кб
ID:	629138

Саваджи в сингапуре делаются заказываешь 4 саваджа 1/8 по 250 каждый получается+ доставка по 120 на каждого... сам хотел так сделать и по 600 их тут новыми продавать, но наша шикарная таможня дерёт бабла 30% стоимости если более 120 евро груз стоит.. итого 370. продают их чуток подороже в штатах.. Ясен пень что тебе виллибар халявный выслали )) они на тебе ещё заработать хотят)
    То, что в итоге они в плюсе, я даже не сомневаюсь. Тут важно само отношение к клиенту. Наши торгаши я думаю свалили бы всю вину на меня. Или как минимум попросили предоставить бракованную деталь (так сказать, для экспертизы). А тут одно письмо и два часа на обработку обращения.
    И еще, где такое заманчивое предложение можно посмотреть/почитать/заказать? Уж не на alibaba ли? В России таможенные лимиты поболее.

Записей в дневнике
    2
    И еще, где такое заманчивое предложение можно посмотреть/почитать/заказать? Уж не на alibaba ли? В России таможенные лимиты поболее
    алибаба естественно)

дарова народ.
    Вчера получил посылку с аккумуляторами 2200мах 2s, теперь их у мя три. правда, один 20C, другие по 25С токоотдачи, думаю в параллельную зарядку их пустить, думаете прокатит?

Переставил тягу на серве, щас угол по меньше, но всетаки не прямой =) и так норма)

Вчера катался довольно жостко (баши по площади куйбышева в самаре, круги наматывал, переворачивался, котороче оч веселая машинка была, так же попробовал 3S н 4800кв движке, на 2080 еще не пробовал.), но лоханулся с некоторыми моментами. в итоге

-можно констатировать, что если нет литола под рукой, вдшка не поможет, ищите литол - стерлась входная шестеренка, под замену, тобиш контакт почти никакой.
    -о5 и снова сломался с-брэкет левый... пластасски кончились, к сожалению, поставил алюминиевый кулак и с-брэкет. люфтов нет, прекрасно все подошло, браво! (gpm)
    -от небрежного обращения или от чего или у мня красный провод балансира на АКБ отвалился. я в жизни ничего не паял. Думаю разрезать синюю обтяжку АКБ, посмотреть где отвалился и спаять. а не долбанет? а если не паять - без балансира заряжать - банки скоро умрут?я правильно понял?
    -ну и пока на 2080кв движке катаюсь по квартире с незатянутым сцеплением. может в течении дня затяну, да мне и так нравится.
    Зеркало у нас есть, которое по идее должно вешаться на стенку, его боком поставили, под углом. жук на него залез и корабкался по нему. Радости небыло предела)) ололо))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01944.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	54.6 Кб
ID:	629212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01945.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	54.4 Кб
ID:	629213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01946.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	59.5 Кб
ID:	629215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01947.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	67.2 Кб
ID:	629216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01948.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	72.0 Кб
ID:	629217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01950.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	65.2 Кб
ID:	629218  
    Последний раз редактировалось SLAffka10; 07.04.2012 в 16:29.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SLAffka10 Посмотреть сообщение
    можно констатировать, что если нет литола под рукой, вдшка не поможет, ищите литол - стерлась входная шестеренка, под замену, тобиш контакт почти никакой.
    ничего не понял
    входная шестерня в какой диф ? перед , зад?

давно пора забыть про ВД. ТОлько силикон и баллона
    Последний раз редактировалось Sour41; 07.04.2012 в 16:16.

ничего не понял
    входная шестерня в какой диф ? перед , зад?

давно пора забыть про ВД. ТОлько силикон и баллона
    ПРосто я залил в чистые диффы вдшки, немного, брызгнул так, и поехал кататься. в итоге входная шестерня переднего диффа стерлась по неизвестным причинам... Задняя входная - цела. ололо какойто. может, тредлок не подействовал? Кстати, ему же время нужно чтобы схватить резьбу? сколько вреемени?

можно констатировать, что если нет литола под рукой, вдшка не поможет, ищите литол - стерлась входная шестеренка, под замену, тобиш контакт почти никакой.
    ВДшка это не смазка как таковая. Это универсальная проникающая жидкость.

и снова сломался с-брэкет левый... пластасски кончились, к сожалению, поставил алюминиевый кулак и с-брэкет. люфтов нет, прекрасно все подошло, браво! (gpm)
    А мне на GPM комплектные болтики подпиливать пришлось.

небрежного обращения или от чего или у мня красный провод балансира на АКБ отвалился. я в жизни ничего не паял. Думаю разрезать синюю обтяжку АКБ, посмотреть где отвалился и спаять. а не долбанет? а если не паять - без балансира заряжать - банки скоро умрут?я правильно понял?
    Не замкнешь - не долбанет. Паяй аккуратно. Без балансира умрет быстро.

согласен, но на безрыбье и рак-рыба, не ехать же домой спецом за смазкой, тем более когда живешь за 20км от места учебы... можно было походить по машинам на стоянке, у владельцев поспрашивать литола но стремачно.

На покатухе оказался один дрифтер на машинке 1/10 не разлядел какой. Я у него спрашивал литольчику не найдется? Удивился зачем. я говорю в шестеренки сувать чтоб износ снизить, он грииТ, что не разбирал машинку. Литола не оказалось.
    Т.к. у спорткара его низкая подвесочка, 2х сантимитровая ямка стала для нее роковой. на большой скорости налетел на ямку, машинка взлетела на ~1,5 метра ввысь, шмякнулась на асфальт и обездвижилась...... чтото с подвеской, а может и по серьезнее, не спрашивал, копался в жуке.

ПОтом пришел мерседес сборный на ДВС (от диагастини который), показал себя хорошо, правда при лобавом столкновении на суммарной скорости ~30-35 км/ч с моим жуком (случайно, далеко управляли, там расстояние сложно оценить), у мерена сломалась передняя башенка (мерен был пущен без скорлупы), владелец констатировал: сломался аммортизатор. После етих автолюбителей почувствовал себя спецом по р.у. моделизму 8) Жуку - ниче, я подумал, что мой жук проста бронебойный...

Записей в дневнике
    2
    в итоге входная шестерня переднего диффа стерлась по неизвестным причинам
    стальку могу предложить. Хотя думаю ты в курсе

может, тредлок не подействовал?
    ну пару тройку часиков ему нужно. Можно ускорить процесс прогреванием , только вот какая температура должна быть не скажу точно, я обычно нагреваю до такой температуры при которой ещё можно кратковременно дотронуться и не обжечься.

Жуку - ниче, я подумал, что мой жук проста бронебойный...
    так походу все владельцы думают)))) я тоже так считаю

ПРосто я залил в чистые диффы вдшки, немного, брызгнул так, и поехал кататься. в итоге входная шестерня переднего диффа стерлась по неизвестным причинам... Задняя входная - цела. ололо какойто. может, тредлок не подействовал? Кстати, ему же время нужно чтобы схватить резьбу? сколько вреемени?
    в таком случае уж лучше масла подсолнечного капнуть)))

сломалась передняя башенка (мерен был пущен без скорлупы)
    без скорлупы на жуке тоже бабочки ломаются только в путь (пластиковые) ,
    Последний раз редактировалось Sour41; 07.04.2012 в 17:30.

Записей в дневнике
    18
    думаю в параллельную зарядку их пустить, думаете прокатит?
    Что значит в параллельную зарядку ? Разом два заряжать ? Зачем ? если да то не отбалансируешь ты их. Они и по отдельности всего за 2 часа заряжаются.

Стер то наверное не из-за ВД, а из-за катания на 3S и стоковом движке. Ты ветку то чтоли не читаешь эту совсем ? Тут уже все говорили не раз, что в основном на 3S банке хватает шестеренок на один пак ... А вообще никто не использует ВД как смазку. Я лично пшикаю только в места со ржавчиной. ВД ржавчину убивает и предотвращает ее появлению, немного смазывая. Подшипники например сразу как правило идут смазанные. Если помыл в бензине подшипник втирай в щели литол, он сам там забьется куда надо. А литол стоит 150 рублей за тюбик, в любом авто магазине. Такой тюбик тебе хватит 10000 раз дифы смазать. Попросил бы в гаражах у мужиков коробок спичек литола, любой бы дал. Этого коробка тебе смазаться раз 50 хватит. За тредлоком ведь ходил в авто магазин, что литол то не купил ?

Думаю разрезать синюю обтяжку АКБ, посмотреть где отвалился и спаять. а не долбанет?
    Не долбанет, только искры напугают и пак умрет, ну и гибкие подводы к банке испарятся вспышкой, если коротнешь там что нибудь. Режь аккуратно изоляцию, если банку проткнешь чуть чуть и коротнешь ножом пару пластин внутри, сразу будет нагрев - литий со спиртом сразу вспыхнут, и сразу пламя, причем попробуешь тушить водой, получишь плазму и бабах. Либо тушить песком , либо бросить на металлическую пластину на балкон и подождать пока прогорит. Вон в ветке про саваж на первом посте видео, протыкают акк отверткой и замыкают внутренние пластины, через 2 секунды пламя. Еще дым этот очень вреден и едок. Короче литиевая батарея, это почти бомба

savage xs

Хранить все паки лучше всего в железной коробке. Я видел, пендосы хранят аки дома в коробках из под патронов пулеметов, но у них эти коробки можно свободно купить, у нас сложнее.

а если не паять - без балансира заряжать - банки скоро умрут
    Правильно понял, быстрее гораздо умрут.

Жуку - ниче, я подумал, что мой жук проста бронебойный...
    Ой насмешили меня ЭТО ЧИСТО ТЕБЕ повезло ! Просто скорее всего удар пришелся твоей шаской в центре по его башенке. Если бы было наоборот, то у тебя пол жука бы развалилось. Физику вспоминаем. У кого больше масса авто при столкновении, неважно кто с какой скоростью ехал, тот получает обычно меньше повреждений. Набери в гугле аварии уазиков (или камазов) и более легких авто, и увидишь, как уазики с мест дтп уезжают иногда сами (люди если пристегнуты были конечно, отделываются испугом), а классику и восьмерки и девятки просто разрывает на несколько частей, и в них никого в живых не остается, даже если был пристегнут ...... Мы с женой такую аварию видели, и она сказала что уазик-патрик танк, и предложила его покупать тогда

согласен, но на безрыбье и рак-рыба, не ехать же домой спецом за смазкой
    Я бы без литола в дифах вообще не стал ездить ...

Плюс разъедает ржавчину, создает пленку, которая препятствует появления ржавчины. Но пленка эта водой смывается со временем ......

так походу все владельцы думают)))) я тоже так считаю
    Я так не считал никогда, пока не одел подвеску жука в алюминий

Кстати, ему же время нужно чтобы схватить резьбу? сколько вреемени?
    Конечно нужно время. На тюбике написано полное высыхание через сутки. Я стараюсь выдержать хотя бы часов 10. Не грел для засыхания, у меня есть терпение ...
    Последний раз редактировалось Stannoid; 07.04.2012 в 19:29.

влетел в зад Ереве на полном газу

Записей в дневнике
    3
    в таком случае уж лучше масла подсолнечного капнуть)))

,
    Ни в коем случаи,диф заблокируется в лучшем случае,в худшем закиснут подши
    ..

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Вот оно, подтверждения того, что Славке с мерседесом просто ПОВЕЗЛО ! Хома, мои соболезнования Теперь клей череп суперклеем в стык, армированный скотч изнутри, карбоновая пленку снаружи, как у меня в дневнике изложено ....

Ты лучше расскажи , какие повреждения у ревы ? Фото есть с места ДТП ?

Сегодняшнее утро преподнесло сюрприз. ЖУк стоит разобранный 2 недели. Полуоси аккуратно лежат в лотке, сутра ребёнок схватил полуось и начал её крутить.... в итоге отдал мне косточку и ступицу отдельно))) видимо была сломана, но ездила
    Второй случай, у меня было то же самое, я сюда выкладывал такое же фото ....

Мини оффтоп:
    Обещал выложить примерные наброски жука с вертикальной рамой. Пока облом, нужные дифы в бэкордере.
    а от чего дифы планируются ?

Соболезнования? Я не печалюсь, я горжусь) Сейчас сижу вот нижнее ушко вытачиванию для амморта
    У Ревы? Чуть чуть вмятина в бампере =D И все.... У меня же - Череп в хлам, не знаю получится ли сделать, бабочка и ушко для амморта. Кстати, ушко уже второе, родное сломал, выточил, покатал 2 недели и вот сегодня влетел... кстати, на аккуме 2200 40С Zippy Жук уделовает Реву по скорости....
    Кстати, бабочка была запасная. Все что разлетелось, нашел. Завтра склею. Так что проблема только с черепом.
    Я бы больше расстроился если реву испоганил.

Записей в дневнике
    18
    кстати, на аккуме 2200 40С Zippy Жук уделовает Реву по скорости....
    Рева наверняка просто коллекторная !

Я не печалюсь, я горжусь)
    Ну тогда поздравляю, теперь тебе придется поработать головой и руками !

Да нет, просто убавлена мощность) Но все равно, жук очень быстрый... правда козлит(

Записей в дневнике
    2
    Я так не считал никогда, пока не одел подвеску жука в алюминий
    тогда мы с тобой имеем разное мнение)

NEO Завоёвывает мир ( отвёртки )

БЫвает)) ну что поделаешь)

Второй случай, у меня было то же самое, я сюда выкладывал такое же фото ....
    да, я помню. в моём случае 6-8 паков откатало всё 4 полуоси. негустой срок службы

Ни в коем случаи,диф заблокируется в лучшем случае,в худшем закиснут подши
    о как) не знал... а отчего?

Соболезнования? Я не печалюсь, я горжусь) Сейчас сижу вот нижнее ушко вытачиванию для амморта У Ревы? Чуть чуть вмятина в бампере =D И все.... У меня же - Череп в хлам, не знаю получится ли сделать, бабочка и ушко для амморта. Кстати, ушко уже второе, родное сломал, выточил, покатал 2 недели и вот сегодня влетел... кстати, на аккуме 2200 40С Zippy Жук уделовает Реву по скорости.... Кстати, бабочка была запасная. Все что разлетелось, нашел. Завтра склею. Так что проблема только с черепом. Я бы больше расстроился если реву испоганил.
    ну да , кто в зад влетает тот и виноват)))
    а ты тяги вертолётные хоть заказал?

Цитата Сообщение от Viatche Посмотреть сообщение
    а от чего дифы планируются ?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=16082
    Один такой у меня есть, заказал ради любопытства. Нравится, но вес немного смущает. В общем, посмотрим.

алибаба естественно)
    Посмотрел я там предложения. Цены не запрашивал, но то что большинство из них принимают только Western Union, очень настораживает. Я бы не стал рисковать 1,5к евро, 95 процентов развод. В флюксе ХП одна мотоустановка стоит дороже, чем они целиком модель продают. Чудес не бывает. И еще, подобных предложений нет на aliexpress. Очень странно, определенно развод.

Записей в дневнике
    2
    Один такой у меня есть,
    какой-то он пластиковый на вид... не хлипковат?

Чудес не бывает. И еще, подобных предложений нет на aliexpress. Очень странно, определенно развод.
    ой ладно.. ещё как бывают или кусок пластика и набор железяк стоит дороже?

Шутку про отвертки не понял)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=13103
    такие, на амморты пойдут?

Записей в дневнике
    2
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=13103 такие, на амморты пойдут?
    такие на качалку, смотри чтобы М3 были они - пойдут

какой-то он пластиковый на вид... не хлипковат?
    Могу в масштабе рядом с жуком сфотографировать. Мне кажется, намного надежнее.

ой ладно.. ещё как бывают или кусок пластика и набор железяк стоит дороже?
    А ты не задавался вопросом, почему на алиэкспрессе б/к бронтозавры стоят 400$ (на мой взгляд нормальные продавцы, есть отзывы, принимают палку, работают на алибабе и алиэкспрессе одновременно, а иногда и на ебее). И вдруг рядом появляется дядька, продающий саважа вдвое дешевле и принимающий платежи, предназначенные только для частных переводов. Повторюсь - двиг мамба в розницу стоит 150$, регулятор 180$. Делим цену на два (за опт) и получаем примерно 180 долларов. Получается, саваж (с учетом стоимости мотоустановки 180) стоит всего 70$? С Аппаратурой? Стоимость жука? Фантастика.
    ИМХО развод. Я бы не стал даже связываться. Я не обжигался, а знакомые многократно по этим граблям ходили, когда долго торговались на алибабе, а в итоге получали какой нибудь шлак. Палка по таким фактам мошенничества претензии, к сожалению, не принимает.

**я. Я уже заказал, уже выехали. Это что, получается я не те заказал? О_о
    На качалку это куда?
    Я щас ну очень расстроен.

Записей в дневнике
    2
    **я. Я уже заказал, уже выехали. Это что, получается я не те заказал? О_о На качалку это куда? Я щас ну очень расстроен.
    Turnigy Monster Beatle 1/16 Женя .. Читай ветку)

Чуть выше можно понять что я чемпион мира по колхозу

факкк!)
    Ну ладно. Сейчас добавлю в заказ, ВОТ ТЫ ЧОРТ, они еще и в BK! .
    Уберу люфты значит на отрезке сервы) Вместо вот этих можно будет поставить?)

2 часа занятий)
    Последний раз редактировалось Xoma73; 07.04.2012 в 23:55.

Записей в дневнике
    2
    Женя.... ну ты понял да? )

Женя.... ну ты понял да? )
    читай ветку да)

Записей в дневнике
    2
    читай ветку да)
    ага ) только на качалку покатят тяги под М2, а под М3 на аморты садятся. и на верхние рычаги передней подвески( к кастер блокам) их надо чуток подпиливать
    тиски зачётные) стола не жалко?

Жалко. Всю комнату с этим жуком испортил....

+ Ответить в теме