Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 62 из 150 ПерваяПервая ... 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 5977

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от zdvetiz Вроде тут писали, что как люминь поставишь, так другой пластик начинает лететь. Пластик дешевый, а после каждой ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zdvetiz Посмотреть сообщение
    Вроде тут писали, что как люминь поставишь, так другой пластик начинает лететь. Пластик дешевый, а после каждой поломки месяц ждать... не радует перспектива.. поэтому решил пластика побольше заказать, а на люминь не переходить. Так что насчет мотора на 2000-2200 KV и необходимого для жука инструмента никто не подскажет? (пост 2442)
    кулаки и Ц хабы - лучше поставить люминь - иначе постоянная головная боль.

2.  

Интересна одна вещь стала про раллийку:мотоустановка такая же,пиньён со спуром и диффы жуковские,всё один в один за исключением колёс,у жука 73мм в диаметре,а значит длинна окружности 230мм,у раллийки же 60мм,а значит длинна окружности 190мм,из простого отношения можно увидеть потерю в скорости на 18%,если учесть,что крутящий момент повысится при таком раскладе,то разницу в скорости можно до 10-13% скинуть,а это тоже немало,около 5км/ч идёт в минус от жучиной скорости.Оно конечно с одной стороны хорошо-меньшая нагрузка на диффы и разгонные характеристики лучше,а с другой-это потеря скорости на 5км/ч.Сижу вот и думаю...может пиньён надыбать где зуба на 2-3 побольше или спур поменьше...Всё таки хочется жучиной скорости

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EVO37 Посмотреть сообщение
    Интересна одна вещь стала про раллийку:мотоустановка такая же,пиньён со спуром и диффы жуковские,всё один в один за исключением колёс,у жука 73мм в диаметре,а значит длинна окружности 230мм,у раллийки же 60мм,а значит длинна окружности 190мм,из простого отношения можно увидеть потерю в скорости на 18%,если учесть,что крутящий момент повысится при таком раскладе,то разницу в скорости можно до 10-13% скинуть,а это тоже немало,около 5км/ч идёт в минус от жучиной скорости.Оно конечно с одной стороны хорошо-меньшая нагрузка на диффы и разгонные характеристики лучше,а с другой-это потеря скорости на 5км/ч.Сижу вот и думаю...может пиньён надыбать где зуба на 2-3 побольше или спур поменьше...Всё таки хочется жучиной скорости
    а может поставить жучиные колёса? )
    кстати тоже задумывался насчёт спура, но пока не сделаю дифы полностью из стали вопрос и поднимать не буду.

пока жука не продам попробую и на них,в следующий заказ включу жучиные и от 10 масштаба колесья.Но и на родных хочется погонять однако.Ну да ладно,если будут стальные диффы,то на 3S попробую.

6.  

Записей в дневнике
    4
    А никто не ставил на 922 микро серву алюминиевую качалку? Кто поделится ссылкой? А то я устал уже кустарить эту тему...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    А никто не ставил на 922 микро серву алюминиевую качалку? Кто поделится ссылкой? А то я устал уже кустарить эту тему...
    у меня такая же беда. присоединяюсь.

Записей в дневнике
    4
    Сам спросил - сам ответил походу вот и вот - вторая ссылка кажется какой-то странноватой - подожду, может сегодня кто еще вариант подкинет, а если нет буду брать по первой ссылке пару штук...
    вот походу самый подходящий по цене/качеству вариант
    Ну и до кучи вот это походу для стоковой сервы алюминиевая качалка.
    Еще немного полезной инфы по теме - качалки Futaba по стандарту на 25 зубов, Hitec на 24 зуба, на ХК есть еще JR, про него похожей инфы не нарыл пока...

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    у меня такая же беда. присоединяюсь.
    Так у тебя же в комплекте с твоей металлической сервой вроде и качалка должна быть алюминиевая?
    Последний раз редактировалось Skull; 09.04.2012 в 18:36.

10.  

Записей в дневнике
    1
    а сколько шлицов у этой машинки на валу?

Записей в дневнике
    2
    Так у тебя же в комплекте с твоей металлической сервой вроде и качалка должна быть алюминиевая?
    ну так это на мой типа проект по стальному таракану, а на обычного жука?)

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...514&aff=262086 - такая нам точно не покатит особенно на 922 MG , я как обычно сначала заказал ,а потом только начал считать сколько зубов )

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    а сколько шлицов у этой машинки на валу?
    Если говорить про 922 серву, то мне кажется, что 25, как у ее аналога Futaba MD922, хотя я могу ошибаться... вечером посчитать надо тема блин живая - вчера разлетелась последняя уже ремонтируемая качалка - маленькие уж они очень на микросервах... На стоковой хоть было куда винт вкрутить...

ну так это на мой типа проект по стальному таракану, а на обычного жука?)
    аааааа ну хоть временно есть откуда снять...

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...514&aff=262086 - такая нам точно не покатит особенно на 922 MG , я как обычно сначала заказал ,а потом только начал считать сколько зубов )
    Это точно не та - здаровая - может на сток еще прокатит...

Записей в дневнике
    18
    Скоро мне приедут пару качалок с НК , приедут отпишусь куда приспособятся, брал на пробу, тут сварм кидал .....

А вообще на жуке не разу качалку пластиковую не ломал. Сервосейвер не затягивайте в усмерть и не будете качалки ломать ....

Цитата Сообщение от zdvetiz Посмотреть сообщение
    Вроде тут писали, что как люминь поставишь, так другой пластик начинает лететь.
    У меня вся подвеска люминь, как все в люмин поставил, уже давно забыл что такое поломка жука. Гоняю как хочу и сколько хочу и врезаюсь в машинки 8-го масштаба на полном ходу. Уже сломал слону одному верхнюю тягу в колесе. Сам только переднюю бабочку выгибаю иногда пасатижами. Все нравится кроме одного, САТЕЛИТОВЫЕ шестерни в дифах мать их. Я понял одну вещь, я раньше ломался и уходил с покатушки и дифы не стиральсь так быстро. Теперь час полтора оджига непрерывно, и уходишь со стертыми сателитами домой.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    вообще на жуке не разу качалку пластиковую не ломал. Сервосейвер не затягивайте в усмерть и не будете качалки ломать ....
    Ну у меня они еще на этапе вкручивания винта разваливаются, сколько бы не рассверливал предварительно отверстия, слишком уж они маленькие и хлипенькие... Сервосейвер затянут "в меру", без фанатизма...
    Заказал с утра
    вот походу самый подходящий по цене/качеству вариант
    приедет отпишусь - надеюсь, что приедет на через 2 месяца а то качалки уже все переломаны - опять кустарить с ними...

Записей в дневнике
    4
    Свежий SWARM, 922 серва и по мелочи http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Skull#catalog винтики 2,5х12 всего по 4 цента, афигеть - хоть сам по своему сварму заказывай

Записей в дневнике
    2
    У меня вся подвеска люминь, как все в люмин поставил, уже давно забыл что такое поломка жука. Гоняю как хочу и сколько хочу и врезаюсь в машинки 8-го масштаба на полном ходу. Уже сломал слону одному верхнюю тягу в колесе. Сам только переднюю бабочку выгибаю иногда пасатижами. Все нравится кроме одного, САТЕЛИТОВЫЕ шестерни в дифах мать их. Я понял одну вещь, я раньше ломался и уходил с покатушки и дифы не стиральсь так быстро. Теперь час полтора оджига непрерывно, и уходишь со стертыми сателитами домой.
    это один из последних вопросов который я не решил... и решается он крайне медленно.. из за того что он сложный в изготовлении.
    Нарисовал входную в задний диф из стали сборную из 2-х частей. но нужны "крабы" м2 длинной 2мм

Записей в дневнике
    2
    Спешу поделиться своей радостью и некоторыми размышлениями.
    радость №1
    Вложение 630735Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4700.jpg
Просмотров: 26
Размер:	78.3 Кб
ID:	630736
    Ну это понятно, запас не пропадёт, даже когда стальные будут ( я уже опустил руки 2 недели из отпуска ждать перца- перспектива не из радужных, как знал когда заказывал)

Вложение 630737Вложение 630738Вложение 630739
    колёса)) слева направо ( кому не понятно двигаемся по стрелке -----> ) Раллийка ХК, 1/10 ХК, Багги ХК, Жук ХК (Все знают).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4694.jpg
Просмотров: 11
Размер:	78.5 Кб
ID:	630741Вложение 630743Вложение 630749Вложение 630750
    Смотрятся прилично) садятся отлично вопросов с выворотом нет. ничего не цепляют идут полным комплектом, но не проклеенные

Название: IMG_4709.jpg
Просмотров: 16
Размер:	90.0 Кб
ID:	630751Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4711.jpg
Просмотров: 13
Размер:	93.9 Кб
ID:	630752Вложение 630753Вложение 630755
Название: IMG_4714.jpg
Просмотров: 10
Размер:	68.2 Кб
ID:	630754Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4717.jpg
Просмотров: 20
Размер:	71.3 Кб
ID:	630756Вложение 630758Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4707.jpg
Просмотров: 15
Размер:	66.9 Кб
ID:	630759
    Как здорово что 12 хексы сделаны под жука так вовремя.
    Колёса от 1/10 смотрятся намного лучше на шасси ( лично моё мнение )
    На ралийных скорее всего даже кататься не буду.
    опять же - ничего не цепляет ничего не трёт . Идут полным комплектом , не проклеены
    А больше всего понравилось, что теперь дифы крутятся так, будто дифов вовсе нету) то есть без усилий ровненько, плавненько. Связываю это с новыми хексами

Да кстати такой спойлер если будете брать учтите он мелкий ( но прикольный , эластичный как резинка почти) и его надо колхозить, тоесть переносить крепления, а старые както укреплять

Забанен

А мне надоел Жук - хотя прикольная шустрая машинка .

Решил сегодня пересобрать жука.
    Графитовую смазку в диффы можно?
    2 sour41
    а разве раллийные колеса не встанут на родные хексы? Или на новые для большего вылета?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    а разве раллийные колеса не встанут на родные хексы? Или на новые для большего вылета?
    Женя ) смотри фотографию № 3,4,5. Естественно там на мелких хексах. Это колёса от 1/10 стоят на новых хексах-переходниках

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Графитовую смазку в диффы можно?
    Можно, тот же литол, но с добавками, правда он не совсем для дифов предназначен, для гранат в настоящем авто, но если нет литола то мажь.

Можно, тот же литол,
    Не тот!! Графитовая смазка имеет другую основу. У нее меньшая температура каплепадения. Но у нас на жуке дифф сильно не греется - графитка будет лучше, чем ничего.

Записей в дневнике
    18
    У меня вопрос ко всем, у кого нибудь литиевый аккумулятор разгерметизировался хоть раз ? У меня одна банка при зарядке раздулась. Ну это ничего, у меня многие банки раздуты, кто меньше кто больше, а некоторые вообще не раздуваются. Я раздутую банку взял помял в руках и оп, защитная оплетка лопнула и пошел газок Ну запашок соответствующий. Пошел в ванную немного жидкости выдавил, желтоватого цвета . Отверстие у сварного стыка получилось. Убрал на балкон банку и положил в металлическую миску. Вот и думаю скотчем залепить и дальше эксплуатировать или выкинуть от греха подальше.

Читал на этом форуме, что вздутие это нарушение технологии производства литиевых банок, и можно аккуратно проткнуть защитную оплетку ДЕРЕВЯННОЙ зубочисткой, чтобы не дай бог не закоротить пластины (иначе будет нагрев и пожар), выпустить лишний газ и заклеить скотчем и дальше эксплуатировать. Дак вот вопрос, кто нибудь такое пробовал ? И сколько проживет еще такая банка ?

Записей в дневнике
    2
    У меня вопрос ко всем, у кого нибудь литиевый аккумулятор разгерметизировался хоть раз ? У меня одна банка при зарядке раздулась. Ну это ничего, у меня многие банки раздуты, кто меньше кто больше, а некоторые вообще не раздуваются. Я раздутую банку взял помял в руках и оп, защитная оплетка лопнула и пошел газок Ну запашок соответствующий. Пошел в ванную немного жидкости выдавил, желтоватого цвета . Отверстие у сварного стыка получилось. Убрал на балкон банку и положил в металлическую миску. Вот и думаю скотчем залепить и дальше эксплуатировать или выкинуть от греха подальше. Читал на этом форуме, что вздутие это нарушение технологии производства литиевых банок, и можно аккуратно проткнуть защитную оплетку ДЕРЕВЯННОЙ зубочисткой, чтобы не дай бог не закоротить пластины (иначе будет нагрев и пожар), выпустить лишний газ и заклеить скотчем и дальше эксплуатировать. Дак вот вопрос, кто нибудь такое пробовал ? И сколько проживет еще такая банка ?
    я бы сразу избавился от такого аккума. Экстремал. А если бы пыхнуло не дай бог*?

Записей в дневнике
    18
    Колёса от 1/10 смотрятся намного лучше на шасси ( лично моё мнение )
    Согласен, у них еще и диаметр колес почти как стоковый, просвет хоть не умрет совсем. Тоже их подтяну как из бекордера вылезут. Подрифтовать на жучке тоже хочется

Экстремал. А если бы пыхнуло не дай бог*?
    Я знаю от чего пыхает, и как будет гореть, и умею аккуратно обращаться с вещами. Всем бы посоветовал выкинуть такой акк, но лично я не выкину Ну буду осторожен, и приму меры безопасности Интересно ведь помрет он или нет Ну там, как быстро подсохнет А модель сгорит на улице, будет наверное весело Короче да, согласен экстремал

Записей в дневнике
    4
    Кость, а кузовок какой прицепишь?

Читал на этом форуме, что вздутие это нарушение технологии производства литиевых банок, и можно аккуратно проткнуть защитную оплетку ДЕРЕВЯННОЙ зубочисткой, чтобы не дай бог не закоротить пластины (иначе будет нагрев и пожар), выпустить лишний газ и заклеить скотчем и дальше эксплуатировать. Дак вот вопрос, кто нибудь такое пробовал ? И сколько проживет еще такая банка ?
    Ну раз технология известна, то надо ее применить и посмотреть, что будет, я бы так и сделал

Записей в дневнике
    2
    Кость, а кузовок какой прицепишь?
    да жучиный и прицеплю, он прощает перевороты.
    переворачиваться буду полюбому, потому что тот двиг и рег что сейчас стоят меня пугают своими возможностями.
    если подвернётся какой приличный кузовок , конечно прикуплю.
    Видел на РЦ марте кузовок ниссана пульсара ( санни N14) в хэтчбеке 3-х дверка ралиййный. Хотел купить (сам на таком катался до прошлого понедельника ) да денег зажал, а сейчас его нету..*(

Немного поделюсь сборной "солянкой" из личного опыта эксплуатации жука за 2 недели:

1) не стоит максимально поднимать переднюю подвеску (опуская нижние рычаги максимально вниз до касания стоковой шасси) т.к. при этом:
    а) чашки начинают кушать кости
    б) не до конца выворачиваются колеса

2) кривизну стокового шасси рекомендую исправить настройками подвески (упоры нижних рычагов) - немного впереди, немного сзади так, чтоб при поднимании/опускании рукой передней/задней части модели оба колеса на оси одновременно касались поверхности. При этом я заметил, что в связи с малым ходом передних аммортизаторов если сделать такую вот коррекцию кривизны шасси, то одно колесо (рычаг которого более поднят) получает уж очень малый ход подвески. Рекомендую на этом колесе поднять крепление верхнего ухо амморта на 1 позицию вверх - тогда все становится на место. Выглядит немного странно, но работает отлично.

3) потеряный болтик крепления кулака к С-хабу отлично заменяется болтиком, которым привинчивается крышка компьютерного блока питания (АТХ). Думаю у всех есть сгоревший БП Также, если вы потеряли не только этот болтик но и пластиковую втулку под ним (как я например), или просто разбилась резьба в кулаке - туда отлично подходит болтик крепления HDD (он немного больше в диаметре), причем его головка по размеру как-раз подходит в отверстие С-хаба заменяя собой потеряную втулку.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sh4erb Посмотреть сообщение
    2) кривизну стокового шасси рекомендую исправить настройками подвески (упоры нижних рычагов) - немного впереди, немного сзади так, чтоб при поднимании/опускании рукой передней/задней части модели оба колеса на оси одновременно касались поверхности. При этом я заметил, что в связи с малым ходом передних аммортизаторов если сделать такую вот коррекцию кривизны шасси, то одно колесо (рычаг которого более поднят) получает уж очень малый ход подвески. Рекомендую на этом колесе поднять крепление верхнего ухо амморта на 1 позицию вверх - тогда все становится на место. Выглядит немного странно, но работает отлично.
    да... если бы так машины чинили трупов на дорогах стало бы больше)
    в любом случае это не нормально лучше уж пилить из алюминия.
    НУ кривая шассь это совсем не нормально) Если бы ко мне первый жук пришёл с кривой шасси - выбросил бы к чёртовой матери.

3) потеряный болтик крепления кулака к С-хабу отлично заменяется болтиком, которым привинчивается крышка компьютерного блока питания (АТХ). Думаю у всех есть сгоревший БП Также, если вы потеряли не только этот болтик но и пластиковую втулку под ним (как я например), или просто разбилась резьба в кулаке - туда отлично подходит болтик крепления HDD (он немного больше в диаметре), причем его головка по размеру как-раз подходит в отверстие С-хаба заменяя собой потеряную втулку.
    тоже заморачивался на комповские болтики. Надоело - купил алюминий. И вопросов не возникает.
    А пластик всё время разбивается, даже когда по асфальту катаешь. а про оффроад молчу.
    3-4 пака - кулаки под замену. Сначала стоковые винты теряются, потом вкручивал комповские, и они выпадали, или кулак просто лопался.

а у меня вот как-то с кулаками и С-хабами пока все ОК. Потерял правда один болт и втулку - заменил на комповский, остальные постоянно попускались - посадил на суперклей (тредлок не помагал). Уже с двух сторон менял нижние рычаги (к счастью заказал с моделью), верхний рычаг один поклеян, второй - колхоз из поломаного нижнего, нижние уши аммортов новые оба - а кулаки и С-хабы пока держатся

алюминий конечно класс, но есть 2 "но" лично для меня:

- он дешев, но все таки одеть весь передок в люминь - немало получится
    - его блин никогда нет на НК

И еще думаю, что может лутше пока с пластиковым Жуком побалуюсь не вкидывая в него особо денег, а потом уже перейти на что-либо побольше. И кстати, почему тут жучиной теме, все только про Саваж говорят. Я вот приглядываюсь к HPI Truggy - почему она не пользуется популярностью у жуководов?

Записей в дневнике
    2
    И еще думаю, что может лутше пока с пластиковым Жуком побалуюсь не вкидывая в него особо денег, а потом уже перейти на что-либо побольше. И кстати, почему тут жучиной теме, все только про Саваж говорят. Я вот приглядываюсь к HPI Truggy - почему она не пользуется популярностью у жуководов?
    Отчасти согласен по поводу вбрасывания денег. Но у меня лично другой подход, довести шасси до логического идеала и купить другую, а жука оставить детям или хорошему человеку в подарок.

Да, жук по конструкции трагги. Но спортсменов среди нас не густо) поэтому на монстров смотрят для башинга

Интересно ведь помрет он или нет
    Помрет... После разріва оболочки у меня банка сдохла быстрее чем за неделю(. У нее пошел дикий саморазряд (за ночь проседала)и в итоге просела до 2,5В. Распотрошил батарею, выкинул одну банку. Распотрошил такую точно, но 3-х баночную. Собрал две по две банки. Правда пришлось обрезать часть платы на бывшей трехбаночной и обрезать часть балансирного разьема. Все живы, за исключением пробитой банки. Кстати, в зиппи 2200 20С стоят банки с токоотдачей 25С(маркировка на элементах) Был приятно удивлен.

Забанен
    А модель сгорит на улице, будет наверное весело
    Обязательно видео запиши )))

Записей в дневнике
    18
    И кстати, почему тут жучиной теме, все только про Саваж говорят. Я вот приглядываюсь к HPI Truggy - почему она не пользуется популярностью у жуководов?
    Потому что жук - это маленький скоростной монстрик всетаки, а не трагги, а саваж тоже скоростной-бешеный монстр. Тем более появился маленький саваж, он не намного больше жука ,и не очень дорого стоит, по отношению к своему старшому брату. А кто начинал с дешевого жука, не хотят переходить на большую модель сразу. Жук - это как тестовый начальный билет в авто-моделизм, проверить твое не твое. Вот я лично попробовал и понял, автомоделизм, автомодельный ремонт и тюнинг, это мое, и мне как раз скоро приедет саважик маленький с кучей запчастей и немного тюнинга, причем если понравится, а мне кажется он мне понравится , то поедет и старший братик ко мне жить

Все чисто мое имхо ....

Но спортсменов среди нас не густо) поэтому на монстров смотрят для башинга
    +1

А чем тебе не нравится тюнинг других производителей ? Тут столько вариантов опробовали и обсудили в этой ветке. У меня лично тюнинг в основном от АСМЕ...

Это хобби не для бедных !
    Последний раз редактировалось Stannoid; 11.04.2012 в 16:41.

Записей в дневнике
    4
    потеряный болтик крепления кулака к С-хабу отлично заменяется болтиком, которым привинчивается крышка компьютерного блока питания (АТХ). Думаю у всех есть сгоревший БП Также, если вы потеряли не только этот болтик но и пластиковую втулку под ним (как я например), или просто разбилась резьба в кулаке - туда отлично подходит болтик крепления HDD (он немного больше в диаметре), причем его головка по размеру как-раз подходит в отверстие С-хаба заменяя собой потеряную втулку
    Спасибо за идею!

Я бы посоветовал все же прикупить хотя бы нижние рычаги, в идеале еще С-хабы и кулаки, ну а по поводу ВК - есть куча заменителей, причем в наличии
    Я вот приглядываюсь к HPI Truggy - почему она не пользуется популярностью у жуководов?
    А я хочу Summit 1/10 из новой серии, можно притащить за 21 рубль., но пока сдерживаю себя жаба не спит, да и у меня тут уже скоро будет 2 жука

Но у меня лично другой подход, довести шасси до логического идеала и купить другую, а жука оставить детям или хорошему человеку в подарок
    +1 полностью поддерживаю

Это хобби не для бедных !
    не слишком ли категоричное высказывание? Все-равно что сказать "Автомобиль - это не для бедных!", но ведь ездять и на ВАЗах и на Мэйбахах - каждому свое.

не слишком ли категоричное высказывание? Все-равно что сказать "Автомобиль - это не для бедных!", но ведь ездять и на ВАЗах и на Мэйбахах - каждому свое.
    рекомендую rc_mall нереклама на ибэе. у чела можно купить детали от gpm на mini inferno подходит для жука. заказывай сразу инферновские кости , а то рычаги на инферно короче жучиных примерно на 4-5 мм.
    цена примерно 200-300 рублей за ед. тюнинга (например, пара рычагов, или пара с-хабов). ~120руб доставка за первую деталь, и по 30 руб - за последующие в одном заказе. тоесть выйдет дешевле если брать много, но если денег моментно нет, растянешь, но выйдет дороже. сам брал, качеством доволен, стоит своих денег

Цитата Сообщение от SLAffka10 Посмотреть сообщение
    а то рычаги на инферно короче жучиных примерно на 4-5 мм
    можно купить от миниST. тогда кости остаются. У ST версии в названии рычага от gpm добавляется 2 . GPM MIF055 эти есть на аукцЫоне, а нам нужны GPM MIF2055. как-то так...

Записей в дневнике
    2
    скоро приедет саважик маленький с кучей запчастей и немного тюнинга, причем если понравится, а мне кажется он мне понравится , то поедет и старший братик ко мне жить
    мне страшно представить что ты станешь саваджистом( ...
    У меня в планах только трагги 1/8 монстра не хочу.. ну только если на халяву)

так сказать сразу вложить- надо иметь норм карманных денег ( типа заначки от семейного бюджета) не у всех позволяет ещё и "жаба" (как у меня)
    поэтому потихонечку по 30-40 долларов в месяц и через год смотришь - 500 баксов как не было)

вроде бы и потихонечку набегает хорошая сумма- и много полезняков для шасси , которые превращают стоковую телегу в нечто более ценное и приятное.

Есть у меня примеры когда человек тратил по 100 уй в месяц в год ( в среднем) и собрал потихоньку спортивную 1/8 трагу ассоху. И вроде тратил по чуть чуть а на выходе реальная спорт телега на мамбе.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    можно купить от миниST. тогда кости остаются
    Нет, кости от ST длиннее, стоковые не пойдут.

народ у меня беда.
    седня наяривал круги по пл.куйбышева, не заметил как потерял одну штуку, оч важную.
    тяга синяя открутилась, т.к. сама на винте, не вылетела. а пластмасска аммортизатора, держащая пружину потерялась. искал на площади, да как иголку в стоге сена. что делать? пока катаюсь без пружины. а тяги однозначно сажать на тредлок =(
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01971.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	79.4 Кб
ID:	630991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01972.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	91.6 Кб
ID:	630992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01974.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	47.8 Кб
ID:	630993  

Вроде в теме у кого стоял мотор 20мм диаметром? Где взять радиатор на него никто не подскажет?

+ Ответить в теме