Turnigy Monster Beatle 1/16

Skull
Maikll:

Скоро к вам опять присоеденюся , едет ко мне RTR обновленная версия . ( надеюся поблема с дифами отпадет )

Обновленная версия чего? В чем обновления?

Sour41
Maikll:

Скоро к вам опять присоеденюся , едет ко мне RTR обновленная версия . ( надеюся поблема с дифами отпадет )

а что за версия такая?

Xoma73

Я надеюсь он не о раллийке. Некоторые её считаю обновленным жуком.

Xoma73

Стоковый жука кардан - 10.4 мм
Синий от Шорт Корса 13.8 мм.
Ну и для справки кардан от Шорта 1:10 15.6 мм.
Покрешность ±2 мм. 😃

Skull

Прикольно, ралийка почти 10-й масштаб 😃

Xoma73
Skull:

Прикольно, ралийка почти 10-й масштаб 😃

Да, типа того)
Шорт у меня, если что помереть нужно, скажи.

Skull
Xoma73:

Шорт у меня, если что помереть нужно, скажи.

Спасибо, габаритные размеры кузова шорта 1/16 скинь плиз, я все никак не прикину кузов на свою вторую самоделку - хотелось бы, конечно, от саммита 😃

Саригор
Maikll:

Скоро к вам опять присоеденюся , едет ко мне RTR обновленная версия . ( надеюся поблема с дифами отпадет )

Тыж вроде продал жука)

Maikll
Саригор:

Тыж вроде продал жука)

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 .
Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

Xoma73
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 .
Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

Что за гон. Где ты его купил?

Саригор:

обычный жук, но находится на складе в Австралии (наверно AUS - это Австралия)

Саригор
Xoma73:

Что за гон. Где ты его купил?

обычный жук, но находится на складе в Австралии (наверно AUS - это Австралия)

Почему же он дороже?
Да можно ссылку на нового жука?)

Xoma73
Саригор:

Почему же он дороже?
Да можно ссылку на нового жука?)

Потому что аренда склада дороже, потому что свет дороже на складе. Потому что укладывают машины может чистыми руками, может просто смотрят глазами когда собирают))
Очень уж интересно где он взял нового жука)

Sour41
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 . Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

где же ты его нарыл такого?

Саригор
Xoma73:

Потому что аренда склада дороже, потому что свет дороже на складе. Потому что укладывают машины может чистыми руками, может просто смотрят глазами когда собирают))
Очень уж интересно где он взял нового жука)

Может это он и есть…

sh4erb
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 . Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

слабо верится и в Жука 2 (т.к. на ХК ни слова об этом) и в отпадание проблемы дифов… Можна конкретнее?

Maikll
sh4erb:

т.к. на ХК ни слова об этом

а я не на XK заказывал , скоро фотки выложу сами все увидите .

Skull
Maikll:

а я не на XK заказывал , скоро фотки выложу сами все увидите .

Чувствуется подвох - не жук это будет, а жукоподобный агрегат от более именитого производителя.

Xoma73
Skull:

Чувствуется подвох - не жук это будет, а жукоподобный агрегат от более именитого производителя.

да 100%.
Жук то ведь скопирован с какой-то модели, не помню названия. Вот он его мб и заказал)

Sour41

киёшо мини инферно, с таким же косяком … ну это кстати, только если бензинку взять там в стоке стоят норм дифы.

Skull
Sour41:

киёшо мини инферно, с таким же косяком … ну это кстати, только если бензинку взять там в стоке стоят норм дифы.

Где бы взять дифы от бензинки))