Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 150 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 5977

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Stannoid А откуда такая уверенность ? Ты лично обе в руках держал. Или стер китайские за 3 покатушки ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    А откуда такая уверенность ? Ты лично обе в руках держал. Или стер китайские за 3 покатушки и Граупнеровские тоже за три ? Может по картинке они и выглядит одинаково, но что там на самом деле реально то ....... Да и порошковый материал по твердости и износостойкости бывает разный. В одном можно сделать все по технологии, а во втором можно сэкономить и не доложить какой нибудь дорогой компонент. При этом две вещи будут выглядеть одинаково, а износостойкие характеристики разные.
    Блин написал целую статью...а она не отправилась((((
    тогда вкратце- это моё личное мнение. В Китае не был - завод не видел.
    Но для примера шестерни из более приличного материала стоили когда то 36 евро. ( В Германии) 25 долларов (в Китае) Но и они стачивались и помирали
    Но их не производят с 2008-2009 годов (закончилась эра киёшо мини инферно) . Разницу в цене- мы видим наглядно. А теперь представьте производство более продвинутое и под контролем. ( мелкосерийное кстати, судя по распространенности модели_) сколько бы оно реально стоило? ... на порядок выше чем сейчас перепродаваемое китайское.
    Вложение 578651
    это тоже штамповка о ней писал выше
    Сейчас изготовление таких вот шестерён встаёт мне лично в 400 долларов. (это только изготовление матриц 4 шт)

2.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    Сейчас изготовление таких вот шестерён встаёт мне лично в 400 долларов. (это только изготовление матриц 4 шт)
    А есть возможность изготавливать клоны деталей? Или просто разовый заказ 400 долл? Может стоит подумать о коммерческой стороне вопроса - думаю желающие найдуться

Записей в дневнике
    18
    Но для примера шестерни из более приличного материала стоили когда то 36 евро. ( В Германии) 25 долларов (в Китае) Но и они стачивались и помирали
    Наверно не так быстро помирали. А то что помирает в конце концов ВСЕ это понятно. А в шариковом дифференциале другой принцип ведь они более долговечные чем шестереночные ? В настоящих авто шариковые ведь дифф-лы и в мини инферно тоже шариковые. А почему у нас в жуке не шариковые. Они сложнее в изготовлении ?

Dx!
    Dx! вне форума

Это ж в каких настоящих авто шариковый то?

6.  

Записей в дневнике
    25
    шрусы шариковые. и то не всегда

AVF
    AVF вне форума

А такой http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...A_CAR_ESC.html рег ни-кто не ставил, и вообще пойдет ли он на жука?

Dx!
    Dx! вне форума

Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    шрусы шариковые. и то не всегда
    Ну да, ещё подшипники вспомните 8))) Есть конечно ДАК, но слегка так посложнее 8)

10.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от AF Auto Посмотреть сообщение
    и вообще пойдет ли он на жука?

Подойдет, даже можно будет вентилятор убрать, там и так запас по мощности приличный

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    Это ж в каких настоящих авто шариковый то?

читаем статью.
    Обычный с виду "УАЗ-Патриот" демонстрирует чудеса проходимости. Дело в том, что в его мостах стоят шариковые дифференциалы ДАК.

http://www.zr.ru/a/59191

или тут http://www.niva4x4spb.ru/novelties/articles/dak1.htm

Есть конечно ДАК

Про него и говорю
    Последний раз редактировалось Stannoid; 13.12.2011 в 05:22.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
    А есть возможность изготавливать клоны деталей? Или просто разовый заказ 400 долл? Может стоит подумать о коммерческой стороне вопроса - думаю желающие найдуться
    матрицы 400 долларов и штампуй себе сколько хочешь)) пока матрицы не сносятся

Наверно не так быстро помирали. А то что помирает в конце концов ВСЕ это понятно. А в шариковом дифференциале другой принцип ведь они более долговечные чем шестереночные ? В настоящих авто шариковые ведь дифф-лы и в мини инферно тоже шариковые. А почему у нас в жуке не шариковые. Они сложнее в изготовлении ?
    Те что я приводил- шестерёночные. Насколько я знаю было 2 варианта и шариковые и такие.

Dx!
    Dx! вне форума

Про него и говорю
    Вы их конструкцию сравните - у них общего то только что в обоих есть шарики 8)))

Записей в дневнике
    18
    Вы их конструкцию сравните - у них общего то только что в обоих есть шарики 8)))
    Как сравнить то, у меня нет его в наличие. А вообще почитал я соседнюю ветку тут Расскажите про шариковый дифференциал, . Получается гемор с настройкой и обслуживанием шарикового. Но мне кажется шариковый более долговечный.

Dx!
    Dx! вне форума

Это врятли. Если у вас зубы срезает, то и шарики сотрёт. Ну и / или на дыбы вставать не будет из-за проскальзывания 8)

Если у вас зубы срезает, то и шарики сотрёт.
    Позвольте не согласиться. Зубы пластик, а шарики металл. Например, в инструкции к Asso rc18 прямо написано, что при переходе на бесколлекторник надо ставить шариковый дифф. Ну а вечного ничего нет, это-то конечно

Получается гемор с настройкой и обслуживанием шарикового.
    Ну это только если на соревах гоняться. А так выставляешь частичную блокировку и радуешься. На родном дифе и того нет.

Записей в дневнике
    18
    Если у вас зубы срезает, то и шарики сотрёт
    Дык подтерло малость - подтянул. Еще протерло - опять подтянул. Ресурс то больше будет- наверное, это все теория надо бы купить и сравнить.

Ну и / или на дыбы вставать не будет из-за проскальзывания 8)

Смотря как затянуть. Кстати сильным затягиванием вообще заблокировать можно. А наш жук и так на дыбы не встает . По крайней мере у меня с 3S акумом не получалось ...... Думаю из-за трещетки в центральной кости (или как она там называется). Я ее кстати максимально затянул, аш ушки согнулись, а она все равно трещит при старте.

Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Зубы пластик, а шарики металл

Меня тоже удивляет, почему у мини инферно большая шестерня в дифе пластиковая. Это что же получается разработчики решили что пластик лучше металла ? Экономия ?

А наш жук и так на дыбы не встает .
    А вот этого не надо! При старте делает полукувырок назад только так! На двухбаночном паке и родных регуле-моторе. Правда, на ковре. Слиппер у меня с новья не проскальзывал, может, ты его своими "весёлыми стартами" на трёх банках сорвал?

Dx!
    Dx! вне форума

На ковре - это перезацеп.
    Хотите чтобы кувыркался с места на льду - ставьте свинцовые диски 8)))
    Ну или центр масс задрать и сместить назад - тоже кувыркаться начнёт.

Позвольте не согласиться. Зубы пластик, а шарики металл.
    Хз. В моем жуке таки металл, пусть и непонятно какой и какого качества, но металл.
    Да и шарики разные бывают...

Записей в дневнике
    2
    а она все равно трещит при старте.
    а может это задний дифф трещит? ... Сплиттер не трещит- он должен жужжать)

Хз. В моем жуке таки металл, пусть и непонятно какой и какого качества, но металл. Да и шарики разные бывают...
    ТУт про мини инферну речь))) .

А наш жук и так на дыбы не встает
    тут разбираться надо - либо плавный старт задан на регуле и на аппе, либо стёрлись шестерни диффа.

Записей в дневнике
    18
    Слиппер у меня с новья не проскальзывал, может, ты его своими "весёлыми стартами" на трёх банках сорвал?
    Может и так. Вообще все части слипперера у меня в зап частях есть попробую заменить. А на трех банках дико греется мотор и регулятор, и жук сломать проще. Так что я уже давно не ставил 3 банки на родной двигатель 4800 кв. Сейчас у меня опять поставлен двигатель на 2000 кв(я про этот эксперемент писал выше в этой ветке). С ним точно на дыбы не встанет. Но зато ничего не греется и катаюсь я больше часа непрерывно на банке 3S. А причиной отказа от дикого отжига стало сломанные 4 комплекта кулаков. А ремонтируемые даже без удара ломаются от вибрации http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...392618/?page=4. Надо найти кевларовую нитку может лучше будет помогать.Вот приедут алюминевые кулаки и еще 6 комплектов пластиковых вот тогда ....

тут разбираться надо - либо плавный старт задан на регуле
    Я на регуляторе ничего не регулировал, программатора нет у меня, инструкции я не нашел. Настройки по идее дефалтовые как у вас у всех.

либо стёрлись шестерни диффа.
    Да у меня с самого начала жук не вставал на дыбы, там то дифы были новые. А сейчас у меня вообще до сих пор задний диф заблокирован холодной сваркой. http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...390154/?page=2 Мне нравится больше так. Проходимость больше и жука мотает оригинально на скорости Я и передний блокировал, но это уже стало не управление, потом вернул обратно диф на перед.

а может это задний дифф трещит? ... Сплиттер не трещит- он должен жужжать)
    Задний диф у меня блокирован, основная шестерня как новая ! На больших скоростях жужжит наверно, я его не слышу. Я говорю про маленькую скорость, когда слегка стартуешь, у меня так стук стук оп поехал, но только когда с места. Специально машинку приживал к линолиуму чтобы колеса не крутились и давал немного газу и слушал, стучит именно слипер. Колеса стоят, центральная кость стоит, двигатель со спуром крутятся с постукиванием.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 14.12.2011 в 12:30.

Записей в дневнике
    25
    Вот приедут алюминевые кулаки и еще 6 комплектов пластиковых вот тогда ....
    Пипец.... Что же вы с ними делаете то?

на дыбы и мой в стоке не встает.

Записей в дневнике
    2
    Я на регуляторе ничего не регулировал, программатора нет у меня, инструкции я не нашел. Настройки по идее дефалтовые как у вас у всех.
    у меня другой регуль - 30 ампер хобикинговский

у меня так стук стук оп поехал
    фигня какаято) надо разбираться.. впринципе двигатель на малых оборотах имеет сво-во крутить в обес тороны поочереди.. может из за разбитой шайбы (сплиттера) такой звук. либо там камушек какой затесался. Без 100 грамм никак не разберёшься)
    на дыбы и мой в стоке не встает.
    мой и в стоке вставал на асфальте. всё дело в регулировке сплиттера, китайцы собирают абы как. ТО не дожмут- то пережмут

Пипец.... Что же вы с ними делаете то?
    у меня кулаки передние - как расходник... за всё время уже пар 6 извёл, а всё дело в том, что надо болты крепления кулака на С хабах подпиливать напильником на 1 - 1.5 витка. БОлт - садиться до упора- не задевая ступицу. А если ставить стоковый и ввинчивать до упора, то он упирается в ступицу и его надо немного отпускать - появляется люфт и на больших скоростях пластик начинает вырывать с корнем. Про удары вообще молчу

Записей в дневнике
    18
    у меня кулаки передние - как расходник... за всё время уже пар 6 извёл
    Я четыре пары , и прикол в том что все левые. Они не подходят справа как оказалось. Я всегда долблюсь левым колесом почему то. Заговоренное колесо какое то

либо там камушек какой затесался.
    Там тесаться негде. Может у меня бракованный попался жук. Вообще у всех разные проблемы. У меня например НИРАЗУ не стирало спур. Тут некоторые пишут что стерает спур. Я два в запас заказал. А стоит все еще родной, хоть на нем и есть на паре зубьев сколы от песка с лета. Пиньен на стоковом движке заострился слегка но все равно работает. Вот слева стоковый двигатель с заостренным пиньеном, а справа двиган на 2000 кв с новым пиньеном. http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...391355/?page=4

Записей в дневнике
    18
    что надо болты крепления кулака на С хабах подпиливать напильником на 1 - 1.5 витка. БОлт - садиться до упора- не задевая ступицу
    Я тоже подпиливал болты на точиле. Тут в ветке прочитал что это делать надо, затянул стоковые болты до конца и колесо вообще заблокировало, вот и точил.

Про удары вообще молчу
    У меня кулаки ломаются только по удару. Если езжу без удара, то НИ РАЗУ ни один кулак не разваливался. А еще эти болтики, которые подпиливать нужно, я сажу на красный тредлокер тк эти болтики раскручиваются и выпадают. Уже два терял вместе с пластиковыми вставками. Причем потерю нижнего болта обнаруживал дома, на улице ездил без проблем. Верхний болт раскручивается и не выпадает тк упирается в крепление верхней тяги.

Короче считаю кулаки - это ПЕРВОЕ что нужно апгрейдить на алюминь. Мне скоро приедут алюминевые кулаки, поставлю испытаю напишу отчет

Без 100 грамм никак не разберёшься)
    Да мне этот стук как то не мешает кататься. Стучит ну и пусть стучит. Машинка рвет дай боже, чего еще надо. А на дыбы все равно не на всех поверхностях получится. Да и не нужны эти дыбы и так хорошо А вообще из-за этого слиппера, который со стуком прокручивается, у меня спур не кушается !

А вот этого не надо! При старте делает полукувырок назад только так! На двухбаночном паке и родных регуле-моторе. Правда, на ковре. Слиппер у меня с новья не проскальзывал, может, ты его своими "весёлыми стартами" на трёх банках сорвал?
    А мне кажется товарищь, Паниковский, у тебя БРАКОВАННЫЙ слиппер ! У всех он проскальзывает и не дает большой нагрузки на колеса, соответственно нет кувырка. А у тебя он похоже заблокирован соответственно и кувырок есть. Зато сотрет все быстро. Вот например у Траксасовских Рев VXL нет никакого слиппера, они и делают кувырки с места.

у меня другой регуль - 30 ампер хобикинговский
    Я тоже взял такой, но пока не пробовал испытывать, лежит как запасной. У меня такой http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=11742 .
    Последний раз редактировалось Stannoid; 14.12.2011 в 23:17.

Dx!
    Dx! вне форума

Короче считаю кулаки - это ПЕРВОЕ что нужно апгрейдить на алюминь. Мне скоро приедут алюминевые кулаки, поставлю испытаю напишу отчет
    Обидно было - ставил красивые, люминевые... но болты один фиг пришлось пилить... Да и тугой он, люминий от мини инферно, жуть просто.

У меня теперь подшипники разбиты и тяги верхние гнутся-ломаются. Зато сам кулак передний целёхонек. 8)))

Записей в дневнике
    18
    У меня теперь подшипники разбиты
    Мне кажется это не из-за кулаков алюминевых. А просто срок их службы истек. У меня пока все пластик, но подшипники тоже разбиты, причем на передних колесах больше. Пришел комплект из Китая 4 штуки. Я сразу передние заменил. Заказал еще.

тяги верхние гнутся-ломаются.

А у тебя разве тяги верхние не алюминь ? На старых фото вроде заменены. Что прямо алюминевые тяги ломаются ?

Записей в дневнике
    25
    ссылочку на подши можно?

Записей в дневнике
    2
    Я тоже взял такой, но пока не пробовал испытывать, лежит как запасной. У меня такой http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=11742 .
    особой разницы нету... только что движок сильнее греется)

тут палка о двух концах... Поставишь кулаки - начнут вылетать кастер блоки , поставишь кастерблоки алюминиевые начнут вылетать рычаги ( и низ и верх)
    заменишь на люмиь рычаги - начнут вылетать крепления диффов. НУ и так по кругу)

Записей в дневнике
    18
    ссылочку на подши можно?
    С третьего раза прочитав понял фразу ........
    Дак там же где и машинку берем http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14265

Записей в дневнике
    2
    Дак там же где и машинку берем http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14265
    меня китайцы поразили когда я минут 15 убил чтобы найти эти подши в абсолютно другом разделе...

Записей в дневнике
    25
    у меня эта ссылка не открылась

Dx!
    Dx! вне форума

А у тебя разве тяги верхние не алюминь ? На старых фото вроде заменены. Что прямо алюминевые тяги ломаются ?
    Нет, люминевая треугольная часть не ломается, ломается то, что в неё вкручено. Родная сломалась - теперь пошла M3 шпилька. Она гнется, ест энергию и у меня больше ничего не ломается. Ну и шпильку можно обратно выгнуть.

меня китайцы поразили когда я минут 15 убил чтобы найти эти подши в абсолютно другом разделе...
    А я ваще не те заказал. Они оказались для диффа 8). Потому решил с ебея 8))

Записей в дневнике
    18
    Ага перенесли они похоже в другой раздел что ли, я из заказа открывал, сейчас в каталоге нашел, вот новая ссылка

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._4pc_118B.html

Сейчас внимательно посмотрел, пропали подшипники из каталога запчастей нашей машинки. Раньше подшипники назывались 4*8*3 , а теперь с моего старого заказа ссылается на страницу с подшипником от машинки 1/18 во первых, а во вторых подшипник называется 8*4*3 . Толи этот подшипник не подходит, толи китайцы напутали поменяв местами цифры 4 и 8.. А вообще из зап частей нашей машинки эти подшипники пропали это факт, и не приятный факт !

А я ваще не те заказал. Они оказались для диффа 8)
    Я смотрю инструкцию, идущую с машинкой, там все расписано. Для дифа вот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...0_3_110BS.html

Тоже кстати разбивает, я тоже уже заменил комплект, а то при вращении металлическая часть, куда кость вставляется(как ее там) вибрирует и качается сильно.

у меня эта ссылка не открылась
    Угу битая стала, когда я ссылку давал, была рабочая, я проверяю всегда ссылки после поста.

Родная сломалась - теперь пошла M3 шпилька. Она гнется, ест энергию и у меня больше ничего не ломается.
    Это сдорово, я так же сделаю, наделаю шпилек штук 10 на М3 и сделаю отпуск металла (разогревом и медленным охлаждением), пусть гнется шпилька а не ломается все остальное.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 15.12.2011 в 22:33.

А вообще из зап частей нашей машинки эти подшипники пропали это факт, и не приятный факт !
    Не, ну если уж искать, то везде: вот здесь и здесь. Особенно радует трёхкратная разница в цене Найдите десять отличий, что называется. Видимо те, что подороже - керамические

Записей в дневнике
    18
    Вот и мне приехали алюминевые апгрейды от ACME для жучка. И наступаем на теже грабли с тягами как и DX.
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394677/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394678/?page=5

Ну ничего кости покороче заказал, уменьшим базу у жучка на сантиметр. Если кости не те приедут или не пойдут, укорочу запасные.
    Зато кулаки с верхней тягой подошли, хотя родные кости пришлось на миллиметр сточить с торцов (гнуть стало кости) - зато угол поворота колес увеличился.

http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394682/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394684/?page=5

После последней покатушки, корпус родной превратился вот во что
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394690/?page=5

Стал потихоньку собирать мега прочный корпус для защиты видеокамеры с поворотным механизмом на жуке, трубки медь 6 на 4.
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394689/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394688/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394687/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394686/?page=5

А пока зима доработал родной череп. Теперь жук по кличке красный - порода карбонистый Испытан в жутких боевых условиях. Бронежилет держит здорово.

http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394695/?page=5
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394699/?page=6
    http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...394698/?page=6

Записей в дневнике
    25
    Думаю, из меди не очень хорошо. после незначительных ударов все будет просто сминаться и гнуться. Нужно какие то пластиковые стержни поискать.

А про технологию обтяжки можно подробнее?

Записей в дневнике
    18
    А про технологию обтяжки можно подробнее?
    Гуглим - карбоновая 3D пленка еще 3D ткань. Пленка клеится как скотч, под феном, при температуре 40-60 градусов, становится тягучая мягкая и липучая. Есть куча расцветок. Прозрачная, матовая, глянцевая, с рисунками разными, много под карбон. Ширина от 12 - 250 микрон. Брал самые толстые. Продается в рулонах 1,3 метра ширина 50-100 метров длина. Обтягивают в основном автомобили, сотовые телефоны ноутбуки. У нас в Перми куча где продается оказывается. 900 руб погонный метр. Отпускают хоть по 10 см. На 500 рублей купил две расцветки раз 20 обтянуть жука можно. Купил красный 3D карбон 120 микрон и серую 3D ткань 250 микрон расцветка тоже под карбон. . Тянуть нужно вдвоем, один фен на максимуме температуры держит над твоими руками, второй подымает ткань - подогревает и начинает лепить скульптуру 3 слоя лепил. В проблемных местах укрепил еще 2 слоями полосками. Ошибся и много пузырьков, а протыкать иголкой не охото- не беда оп оп подковырнул и сдернул шкурку. На морозе ломается ТОЛЬКО по трещинам старого корпуса, при очень сильном ударе. В целых местах под родной скорлупой еще не ломалось ни разу. Катал два раза на морозе -10, зверски катал, специально переворачивал и прыгал с высоты метра, я еще кулаки испытывал. Приедет новый не родной корпус сразу натяну 3 слоя, думаю будет вечная Наверно

Кстати я под череп кладу еще поролон для защиты от снега и для пружинитости скорлупки.

Ничего не сломал (не считая 2-х трещин по 2 см на черепе) откатав 2 аккумулятора за раз и один аккумулятор во второй раз. Такой результат первый раз. Кулаки однозначно нужно менять на алюминь.

Спасибо за инфу Z-RO , тоже участнику этого форума. Его фото с карбоном на крыше и капоте мы уже тут видели. Летом будет более мягкая пленка и вообще не будет ломаться корпус.

после незначительных ударов все будет просто сминаться и гнуться
    Я еще буду прикручивать и паять боковые и продольные ребра жесткости это раз, во вторых я с камерой отжигать как сейчас не собираюсь. А в третих я еле еле гну эти трубки руками а смять несколько по моему очень трудно. Я думаю мой корпус будет держать мой вес это точно. Соберу испытаю.

Если корпус не пройдет краш тест буду карбоновые трубки с хоббикинга заказывать.

Не, ну если уж искать, то везде: вот здесь и здесь.
    Спасибо за инфу. Я в шоке просто, куда уж дешевле 4 баксов за 4 штуки е ма е

Записей в дневнике
    25
    Вот и мне приехали алюминевые апгрейды от ACME для жучка.
    где брали?

Записей в дневнике
    2
    по поводу тяг - я подтачивал напильником снимал по пару витков с каждой стороны.
    Но если лениво- можно заказать с ХК тяги на багги 1/16 - подходят- идеально.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение Вот и мне приехали алюминевые апгрейды от ACME для жучка. где брали?
    Давай на ты. Я уже тут писал и мы обсуждали. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7112.html

Кстати был вопрос. Почему там тяги трех типов по разной цене. Я в этот Московский магазин звонил перед оплатой заказа, и мне сказали что они одинаковые, просто поставки в разное время и по разной цене были. Меня спросили куда ставить будешь. Я ответил. Мне сказали что все от ACME не подходит на китайские машинки . Уже типа пробовали они ничего не подходит. Типа будите брать на свой страх и риск и переделывать именующееся детали. Хороший магазин, все делают чтобы не расстроился клиент, даже не смотря на то что на мне бизнес не сделают. Все действительно на 100 % не подходит и требует колхоза. На кулаки надо точить стоковые кости, а на тяги вообще на 5-7 мм нужно короче кости. Заказал там вот это http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7106-42793.html Думаю должно подойти. Обтяну сразу 3D пленкой. Хоть этот корпус похож на современную машину, а не на старпера какого то на здоровых колесах.

Записей в дневнике
    25
    То есть просто так кулаки не поставить?! А что с костями делать? что там точить то можно?

Dx!
    Dx! вне форума

Кулаки от Мини Инферно у меня стали как родные.

+ Ответить в теме