Turnigy Monster Beatle 1/16

Stannoid
Xoma73:

p.s. почему на паркфлаере дешевле чем на хоббикинге.ком получается? О_О

Ничего подобного. По какому курсу на НК считаешь ? Специально проверил где то на 5-8 процентов на паркфлаере дороже. Доставка все равно из одного места. Там платишь за русскоязычную поддержку и беглый перевод, комментарии на русском покупателей, ну и поддерживаешь нашего перекупа. Если с английским проблема - можно на паркфлаере почитать и поискать, а заказать от НК …

Xoma73:

спокойно катать по деревне

Я тоже по началу планировал “спокойно катать” 😃 А потом мне еще быстрее захотелось 😈

Xoma73
Stannoid:

Ничего подобного. По какому курсу на НК считаешь ? Специально проверил где то на 5-8 процентов на паркфлаере дороже. Доставка все равно из одного места. Там платишь за русскоязычную поддержку и беглый перевод, комментарии на русском покупателей, ну и поддерживаешь нашего перекупа. Если с английским проблема - можно на паркфлаере почитать и поискать, а заказать от НК …

5 703.83 руб. за две машинки на ПаркФлаере.
193.90$ Две машины на ХоббиКинге 193.90 * 32 = 6 204.8

Dx
Xoma73:

Спасибо!
Выбирать либо из 1 и 3.
Как понимаю из них гораздо приоритнее 1 (ЖУК). Прочитав тему я понял одно, с деталями на него не будет проблем)

Бага - тот же жук, отличается парой деталек, корпусом и колёсами. Так что тут больше дело вкуса, платформа у них та же, большая часть деталек тоже. Я бы например взял багу и жучьи колеса.

Xoma73:

5 703.83 руб. за две машинки на ПаркФлаере.
193.90$ Две машины на ХоббиКинге 193.90 * 32 = 6 204.8

На хоббикинге могут быть большие скидки постоянным покупателям. За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.

Да и просто, открыв страничку на долго, можно получить “однократное” предложение с хорошей ценой.

Xoma73
Dx:

На хоббикинге могут быть большие скидки постоянным покупателям. За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.

Да и просто, открыв страничку на долго, можно получить “однократное” предложение с хорошей ценой.

Я вот думаю просто может через кого нибудь заказать? Может кто без процентов возьмется? 😃 Покупка на лишних 190 баксов…

Просто по размеру они очень сильно различаются, а хочется иметь как можно большую колесную базу по длине и ширине.

J_MoToR
Xoma73:

5 703.83 руб. за две машинки на ПаркФлаере.
193.90$ Две машины на ХоббиКинге 193.90 * 32 = 6 204.8

Что за бред?
Машинки на ХК не дороже 60$… округлим до 120 за обе + доставка 43 = 163 (*32 = 5216 )
Ну, и, совсем с математикой плохо?

Xoma73
J_MoToR:

Что за бред?
Машинки на ХК не дороже 60$… округлим до 120 за обе + доставка 43 = 163 (*32 = 5216 )
Ну, и, совсем с математикой плохо?

Секунду.
а…доставка ЕМС стояла 😃
Да, действительно 😃 Спасибо 😃

Stannoid
Dx:

Кто различаются? www.hobbyking.com/hobbyking/s...5A_System.html www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html Одинаковы. Или я не прав?

Одинаковые.У багги колеса уже, вот типа и база уже. Колеса от жука заказать и поставить. Будут совсем одинаковые 😃

Xoma73:

Просто по размеру они очень сильно различаются, а хочется иметь как можно большую колесную базу по длине и ширине.

Дык писали уже ставь колеса от жука.

Xoma73
Stannoid:

Одинаковые.У багги колеса уже, вот типа и база уже. Колеса от жука заказать и поставить. Будут совсем одинаковые 😃

Дык писали уже ставь колеса от жука.

Читая паркфлаер я к сожалению увидел различия 😃 Хорошо что их нет, почему описании беда?

Stannoid
Dx:

За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.

Угу. На все шасси мне скидки не предлагали. Захожу без аккаунта и с аккаунтом - цены одинаковые. А вот на запчасти скидки приличные до двух раз, на сервы дорогие до двух раз, на телеметрию до полутора раз. У меня платинум аккаунт там давно. Кстати если первый раз заказать больше чем на 200 зеленых просят подтвердить карточку фотографией, а после подтверждения сразу голд аккаунт дают. Мне после 500 баксов дали платинум. И сейчас мне разовые “однократные” скидки не предлагают, сразу все со скидками цены. А еще при заказе больше чем на 100 зеленых стали предлагать абсолютно бесплатно с бесплатной доставкой некоторые вещи. Это то что не реализуется у HK долго. Но там все обсолютно не нужные устаревшие или не актуальные вещи, с моей точки зрения. Больше никаких преимуществ платина не дает.

Xoma73:

Я вот думаю просто может через кого нибудь заказать? Может кто без процентов возьмется?

Не возьмется. Скидки на шасси не дают это раз, а во вторых пересылка по Россия стоит так же как из Китая, а иногда и больше. У меня интернет магазины Москвы шлют 100 граммовую посылку с треком за 240 рублей - обычной авиапочтой.

Xoma73
Stannoid

Не возьмется. Скидки на шасси не дают это раз, а во вторых пересылка по Россия стоит так же как из Китая, а иногда и больше. У меня интернет магазины Москвы шлют 100 граммовую посылку с треком за 240 рублей - обычной авиапочтой.

При заказе же можно указать адрес 😃 Напрямую вышлют, не?

Stannoid
Xoma73:

Читая паркфлаер я к сожалению увидел различия Хорошо что их нет, почему описании беда?

Читаю паркфлаер, характеристики. Длина у жука больше тк череп назад выставляется. Ширина у жука больше из-за колес. Высота у жука больше из-за черепа. Убери у багги антикрыло, она еще меньше будет. Регулируемый просвет у багги заявили меньше на сантиметр, но по моему это гон. Шасси то одинаковые судя по фото. У жука просвет вообще клиренсом обозвали. А на НК и там и там клиренс написан. Но это точно просвет, у меня как рас 40 мм просвет. А может тяги у китайской багги меньше. А то я от Акме багги заказывал тяги алюминевые -дак они оказались короче. А при более коротких тягах будет и просвет меньше и база тоже. Хотя багги в любом случае пригодится как запчасть к жуку, там очень много одинакового.

Xoma73:

При заказе же можно указать адрес Напрямую вышлют, не?

Кстати точно, да можно, но заморачиваться не охото 😃 Да и повторюсь на шасси скидки не дают. Ты лучше свой аккаунт сделай голдом с такой покупки. Запчасти со скидкой будешь брать потом.

Stannoid
Sour41:

Но если честно я бы не стал заморачиваться. он у меня редко переворачивается… да и делать всё это- усложнять систему , набирать вес… НУ ради опыта заморочиться можно конечно

Человеческая лень двигатель прогресса 😃

alex0676
Stannoid:

Да и повторюсь на шасси скидки не дают

Не совсем верно… На 1/16 скидок нет, на шасси 1/10 малость есть. А деталюшки дешевле по сварму брать , чем по платине.
У кого новый(целый) жук - маленький совет: пригородить вилли бар сразу, иначе корка сзади бьется. Когда жук “козлит” - корка задним краем в землю и сразу трескается. Я это лечил проклейкой ткани внутри, помогает ненадолго.

Паниковский
Stannoid:

Кстати если первый раз заказать больше чем на 200 зеленых просят подтвердить карточку фотографией, а после подтверждения сразу голд аккаунт дают.

Я в первый раз больше, чем на 300 бакинских заказал, фотку не спросили, но золотой статус дали.

Stannoid:

Мне после 500 баксов дали платинум.

А мне не дали:( Хотя уже больше, чем на $1000 заказал.

Xoma73

Во сколько встает замена шестерней на металл? 😃
Думаю главное сразу поменять, пиньон и спур наверно самое ломающееся.

Паниковский
Xoma73:

Во сколько встает замена шестерней на металл?

В цену трёх-пяти новых машинок😁 Пиньон и так металл, а пластиковых запчастей берёшь сразу мешочек и не паришься.

Xoma73
Паниковский:

В цену трёх-пяти новых машинок😁 Пиньон и так металл, а пластиковых запчастей берёшь сразу мешочек и не паришься.

Не загнули вы с 3-5 машинками? 😃)
Озадачили вы меня с шортом…) Что же делать-то 😃

Паниковский
Xoma73:

Не загнули вы с 3-5 машинками?

Почитай эту тему, тут уже кто-то этим заморачивался, цена именно такая получилась.

Xoma73:

Озадачили вы меня с шортом…) Что же делать-то

Забить на переделки, купить баггу/жука и будет тебе щастье!😁 Это же первая твоя модель будет, не так ли?

Xoma73
Паниковский:

Забить на переделки, купить баггу/жука и будет тебе щастье!😁 Это же первая твоя модель будет, не так ли?

Именно 😃
Но как я уже кому-то тут писал, мне поставят 4 в аттестат по физике если сделаю игрушку BMW X6 4wd )
Да и мне гораздо интереснее сделать модель) Всё упирается для меня только в “удлинить”. Вот вопрос в том реально-ли это)