Turnigy Monster Beatle 1/16

Xoma73
Паниковский:

Так, да не совсем. На акки надо будет ответную часть разъёма припаять.

Stannoid
Xoma73:

по одной фотографии не могу разобраться стыдно

Закажи это
hobbyking.com/…/__9572__Nylon_XT60_Connectors_Male…

И это
hobbyking.com/…/__11961__Nylon_T_Connectors_10_Pai…

НЕ РЕКЛАММА. Ну стоит копейки.
Когда придет сам решишь что куда припаять. Только строго по этим ссылкам, там и папы и мамы. А то там еще только папы или мамы отдельно продаются. Паять так чтобы при втыкании разьема красный провод на аке попал на красный регуля. Если спаяешь наоборот и воткнешь, то с 80 % вероятностью либо регулю либо приемнику настанет трындец 😈

Xoma73

Подождите, я со свежей головой завтра напишу, cейчас боюсь уже вас напугать своими изречениями
Есть на хоббикинге и ебее аккумуляторы ready to go ? Под Жука. Взять сейчас маленький простой просто проверить. А разберусь куплю нормальный китайэлектро и перепаяю его.
А извините за нескромность, папка вставляется в мамку 😁D ?

Stannoid
Xoma73:

А нет ЧТОЛИ батарей что бы можно было вставить и ездить? Ну для начала хотя бы.

есть www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Я такой тоже использую.Только на этой 3S банке жук диким станет и дифы стираться будут быстро.

А для нормальной езды вот hobbyking.com/…/__6540__ZIPPY_Flightmax_2200mAh_2S…

Туговато конечно полезет. Смотри рекомендуемые размеры ака в тех характеристиках на жука.

Жук не совсем для новичков, для этого и создаются наборы с пультом акумом и зарядкой. Купил и поехал. Фирма HSP и позиционируется на новичков, поэтому и вкладывает все в коробку.

Xoma73

Вот. Все. Теперь практически окончательно разобрался 😃 Закажу как только жука получу…)
Осталось только одно НО, балансир с ебей имеет в комплекте кабель которые заряжает XT60 разъем? 😃
Спасибо золотые мои) Я с улыбкой ложусь спать 😁

Stannoid
Xoma73:

Осталось только одно НО, балансир с ебей имеет в комплекте кабель которые заряжает XT60 разъем?

НЕТ. И там паять придется 😁 Заказывай сразу разъемы, а то даже зарядиться не сможешь. Еще и розетка 220 не подойдет 😁 Возьмешь компьютерный. Везде что нибудь да не то 😈 Это старая модель зарядника, скорей всего со старой прошивкой и устаревшими разъемами и переходниками, поэтому ее и продают так дешего с бесплатной доставкой. У меня тоже IMAX B6 но уже с USB входом для подключения к компьютеру и с кучей разъемов и переходников, включая и твои, с датчиком температуры выносным. Покупал я ее по моему баксов за 50 чтоли. Но тебе хватит и этой за глаза.

Xoma73
Stannoid:

НЕТ. И там паять придется 😁 Заказывай сразу разъемы, а то даже зарядиться не сможешь. Еще и розетка 220 не подойдет 😁 Возьмешь компьютерный. Везде что нибудь да не то 😈

едрить колотить 😁
А там то что паять? не вижу в упор) ладно) буду заказывать наверно скоро…раньше получения жука

Паниковский
Xoma73:

едрить колотить

Вот это провод для зарядника, если купить акк с таким разъёмом(подобрав размер самого акка), то НИЧЕГО паять не придётся. И даже разъёмы никакие покупать не надо. Это всё справедливо для Жука, про Бронто не знаю.
Станноид, подтверди, а то он и дальше будет нас вопросами мучить:)

Stannoid
Паниковский:

Станноид, подтверди, а то он и дальше будет нас вопросами мучить

Все правильно. Я в личку ему написал свое разьяснение. Хватит тут не по теме разводить. А то грустные рожи тут на пол экрана постят 😈 (544 пост)😵

dens02

Сегодня покатался у себя на складе (покрытие ленолиум) ! Супер! Даже подрифтить чуть-чуть получилось! Сотрудники в шоке! Катался-катался - скучно! Давай трамлин мастерить из коробок! Стало гораздо веселей! …но не долго. Неудачное приземление - минус задний левый кулак. И в наличии на ХК нет. Блын.
Что делать, коллеги? Алюминиевых аналогов никто не встречал?

Xoma73

Все, все разжевали. Спасибо большое 😃 Вот сейчас ну совсем вопросов не осталось 😃

alex0676
Xoma73:

Я с улыбкой ложусь спать

Рано улыбаться…)
Акки влезут в жука и такие(вертикально ставятся) - hobbyking.com/…/__9941__ZIPPY_Flightmax_2200mAh_2S… не реклама)
Запас по току еще никому не мешал. Я себе купил 20С, а теперь едут эти - 40С. (одну батарею порвал при краше). Да, и ничего паять не надо - сразу нужный разъем стоит.
При отсутствии провода с разъемом ХТ60 акки можно заряжать крокодилами из комплекта. Замечательно держаться). Пока нормального провода нет - вполне вариант. Можно заказать 4мм бананы и ХТ60 мама/папа и самому спаять провод (я так и поступил).
А теперь не по жуку - если хочется дешево попробовать поиграться - на аукционе китайцы предлагают 1 к 18 машинки РТР около 80 уе с доставкой. Там и пульт 2,4Г, и акки какие-то и даже зарядка. Правда двиг коллекторный и деталюшек, скорее всего, нет. Зато дешево… И еще есть копия Растлера (1/10 2ВД) - одна тушка - без электроники. Тоже не дорого… Так что брату есть на что посмотреть…

Sour41
J_MoToR:

Первые рычаги на багги
ну и ценник у них жутковат конечно. 12 долларов за пару против 6 баксов на ебее от мини инферны

Короче я всё равно заказал аморты) и задние рычаги)))

Ищите в сварм бадди коды)) (rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Sour41#catalog)
по ним получается вполне приемлимо, особенно аморты

Dx

Хм… почему только задние рычаги то? А передние? А особенно верхние? 8))) А кулаки?

Sour41
Dx:

Хм… почему только задние рычаги то? А передние? А особенно верхние? 8))) А кулаки?

думаю что появятся через месяц - другой. они потихоньку вкидывают эти вещи и думаю что опасаются что спроса не будет.

AndreyKP

Здравствуйте вчера забрал жука разок покатал все нормально. Зарядил батарею, подключил а машина нереагирует только регулятор пикает, серв крутить только в одну сторно и ипульта не слушает, руль неработает газ тормоз тоже. В чем может быть проблема? Апа забиндина!!!

Barin
Dx:

Хм… почему только задние рычаги то? А передние? А особенно верхние? 8))) А кулаки?

Вот, вот. Какая разница что поломать или кулак или рычаг? Ну переживет ал. рычаг десяток пластиковых кулаков. Нужно ставить или весь алюминий, или только пластик.

Sour41
Skull:

я тоже купил задние рычаги и амортизаторы rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Skull#catalog амортизаторы через сварм (не реклама)

спасибо за покупку)

AndreyKP:

Здравствуйте вчера забрал жука разок покатал все нормально. Зарядил батарею, подключил а машина нереагирует только регулятор пикает, серв крутить только в одну сторно и ипульта не слушает, руль неработает газ тормоз тоже. В чем может быть проблема? Апа забиндина!!!

странное поведение какой пульт какой приёмник? какой акк ? как заряжал?