Turnigy Monster Beatle 1/16

AndreyKP
zdvetiz:

Покупаю первую модель… Скажите, а почему у меня более двух позиций с swarm не добавляются в корзину? Так и должно быть?
Жука заказал и кучу мелочевки на него (какая была в наличии), оплатил заказ, оказалось, что одного пункта нет в наличии (бэкордер), и что теперь ждать неизвестно сколько его появления? Или можно как то этот пункт удалить из списка? Спасибо!

Как положить в корзину более 3 шт. одного товара (или более 2 товаров по бадди-коду)?

Хоббикинг не даёт положить в корзину более, чем 3 шт. одного товара со SWARM-скидкой. А с февраля 2012 года - использовать более 2 бадди-кодов. Но хитрый способ есть.

Попробуйте вот так:
Очистите корзину;
Разлогиньтесь на Хоббикинге;
Положите в корзину нужные товары (без скидки) в одном экземпляре;
Залогиньтесь на Хоббикинге;
Откройте те же товары, но уже по сварм-ссылке (с бадди-кодом), и ещё раз положите в корзину, также в одном экземпляре. Цена товаров должна уменьшиться, но название останется (без указания SWARM);
поменяйте количества товаров на то, которое нужно вам.

Разлогиниваться и залогиниваться необходимо, если вы до этого уже выбирали эти товары со скидками в корзину.

GrafSher

Кстати… я сегодня оформил в заказе Li-Po АКБ общей емкостью в 10А.ч. и мне разрешили пересылку обычной регистрируемой почтой. Вроде бы раньше было ограничение на общую емкость липошек в одном заказе. Больше, кажется 3.6А.ч. позволяли только экспресс почтой высылать.

zdvetiz

А как долго по времени работает ссылка на swarm от одного пользователя (т.е. когда перестает действовать)?

GrafSher:

Кстати… я сегодня оформил в заказе Li-Po АКБ общей емкостью в 10А.ч. и мне разрешили пересылку обычной регистрируемой почтой. Вроде бы раньше было ограничение на общую емкость липошек в одном заказе. Больше, кажется 3.6А.ч. позволяли только экспресс почтой высылать.

А я вчера оплачивал … 2 LI-PO Х 2200 Mah не прокатило обычной почтой, и кажется 2Х1800 тоже пробовал, в итоге 1х2200 закупил отдельно 😦

Dx
Sour41:

кого испугает лишний 1 мм меня даже 2 не пугает)

Рулевой мешать будет. У меня даже в текущем варианте подпиливает.

А на счет рисовать дифф - попробовать конечно можно, но лучше всего точно узнать возможности производства и сделать с их учетом нечто принципиально другое, содранное с чего поприличней жука.

zdvetiz

Кстати, тема очень обширная получилась, трудно читаемая, нужные ссылки с трудом приходится искать (тему рыть, возвращаться), вот бы создатель темы в начале всю важную инфу выложил… это вообще возможно? было бы здорово… 😃

GrafSher
zdvetiz:

вот бы создатель темы в начале всю важную инфу выложил… это вообще возможно? было бы здорово…

А ты загляни к Константину в дневник… 8)

zdvetiz:

А я вчера оплачивал … 2 LI-PO Х 2200 Mah не прокатило обычной почтой, и кажется 2Х1800 тоже пробовал, в итоге 1х2200 закупил отдельно

Значит другая версия: мне позволили от того, что у меня статус Platinum member.

тимошин
Stannoid:

Ой простите за офтопик и не кидайте помидоров, но я просто под впечатлением 😃 Сча обсуждаем в местной песочнице …

Этот мотоцикл 4 масштаба. Есть карбоновый апгрейд на этот мотоциклик. На 60 км в час вставать на заднее колесо это круто ! Там стоит гироскоп и на маленьких скоростях он не падает, тк гирик начинает управлять сервой на переднее колесо и мотоцикл отклоняется в другую сторону, наклон в противоположную сторону падения. На видео видно как начинает качаться переднее колесо когда мотоцикл на дыбах и на маленькой скорости едет. При перевороте пружинит кукла мотоциклист. При падении на бок, встает за счет скорости и боковых скоб. Никогда не надо будет эту модель переворачивать. И стоит около 250 баксов. Бесколекторная система, алюминевая рама ммм ням ням. По офроад трассе можно оджигать среди монстров и по ним черепа бить 😃 В длину пол метра мотоциклик, не хухры мухры. А в нашем экстрим парке можно целое шоу устроить 😃

HIMOTO 2012 NEW BURSTOUT MX400 1/4 SCALE MOTOCROSS MX400_2012.flv

Прикольный мотик!!! где такой продается?

Sour41
Dx:

Рулевой мешать будет. У меня даже в текущем варианте подпиливает.

у меня серва стоит на верхней перекладине, до неё там плясать и плясать)
В моём варианте места хватает

GrafSher:

А ты загляни к Константину в дневник… 8)

над дневником ещё пахать и пахать, чтото пока лениво дополнять его

Xoma73

У Алюминевых амортов алиминевые крепления? Влетел сегодня 😭

punk9696

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

ryba

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

GrafSher
ryba:

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

Ножницами. Есть даже специальные ножницы для лексана. А потом мелкой наждачкой острые края зашлифовать.

Xoma73
punk9696:

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

у меня у стандартного низ снесло, аллюминевый аморт чем крепче будет? И дайте пожалуйста ссылку на на нижние рычаги аллюминевые передние, платформа к которой все крепиться- кулаки, стабилизатор. Сегодня ровно колесом влетел.

Sour41
punk9696:

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

а что кроме них может ломаться?

ryba:

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

там есть линия по которой резать, едва заметная, на ощупь понятно будет. Резал я скальпелем
потом острые края подтачивал дремелем ( можно аккуратно наждачкой)

Xoma73:

И дайте пожалуйста ссылку на на нижние рычаги аллюминевые передние, платформа к которой все крепиться- кулаки, стабилизатор. Сегодня ровно колесом влетел.

верхний рычаг , нижний рычаг, кулаки, кастер блоки, аморты.
и этого добра в запас комплекта 2-3 теперь ломаться будут они)
можно замутить титан. тогда будет вырывать из алюминия всё)

вместо нижних шаровых в аморты


всё перед.

Xoma73

Нижние рычаги как и амморты не в наличии. От какой машины нам нижние рычаги пойдут? На ебей ссылку кто-то давал…

Паниковский
Sour41:

Свяжись с сапортом

Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

Sour41
Паниковский:

Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_contactUs.asp ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ

Xoma73:

Нижние рычаги как и амморты не в наличии. От какой машины нам нижние рычаги пойдут? На ебей ссылку кто-то давал…

АсМЕ.

Паниковский
Sour41:

ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ

Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста:( Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?

Sour41
Паниковский:

Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?

надо ждать… тут ничего не попишешь(

Xoma73

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей. Может кто поделится конкретными ссылками?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/110BS-119.jpg
Ума не приложу, как туда шарики вставлять?

Паниковский
Xoma73:

Ума не приложу, как туда шарики вставлять?

Молотком!😃 Ну или пассатижами.