Turnigy Monster Beatle 1/16

Sour41
Dx:

Рулевой мешать будет. У меня даже в текущем варианте подпиливает.

у меня серва стоит на верхней перекладине, до неё там плясать и плясать)
В моём варианте места хватает

GrafSher:

А ты загляни к Константину в дневник… 8)

над дневником ещё пахать и пахать, чтото пока лениво дополнять его

Xoma73

У Алюминевых амортов алиминевые крепления? Влетел сегодня 😭

punk9696

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

ryba

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

GrafSher
ryba:

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

Ножницами. Есть даже специальные ножницы для лексана. А потом мелкой наждачкой острые края зашлифовать.

Xoma73
punk9696:

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

у меня у стандартного низ снесло, аллюминевый аморт чем крепче будет? И дайте пожалуйста ссылку на на нижние рычаги аллюминевые передние, платформа к которой все крепиться- кулаки, стабилизатор. Сегодня ровно колесом влетел.

Sour41
punk9696:

нет, и хорошо что пластик. Пусть ломаются уж лучше они

а что кроме них может ломаться?

ryba:

Кто как кузовок новый обрезает от облоя? а то вот держу в руках и не знаю как и чем резать.

там есть линия по которой резать, едва заметная, на ощупь понятно будет. Резал я скальпелем
потом острые края подтачивал дремелем ( можно аккуратно наждачкой)

Xoma73:

И дайте пожалуйста ссылку на на нижние рычаги аллюминевые передние, платформа к которой все крепиться- кулаки, стабилизатор. Сегодня ровно колесом влетел.

верхний рычаг , нижний рычаг, кулаки, кастер блоки, аморты.
и этого добра в запас комплекта 2-3 теперь ломаться будут они)
можно замутить титан. тогда будет вырывать из алюминия всё)

вместо нижних шаровых в аморты


всё перед.

Xoma73

Нижние рычаги как и амморты не в наличии. От какой машины нам нижние рычаги пойдут? На ебей ссылку кто-то давал…

Паниковский
Sour41:

Свяжись с сапортом

Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

Sour41
Паниковский:

Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_contactUs.asp ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ

Xoma73:

Нижние рычаги как и амморты не в наличии. От какой машины нам нижние рычаги пойдут? На ебей ссылку кто-то давал…

АсМЕ.

Паниковский
Sour41:

ЛАЙВ ОНЛАЙН ЧАТ

Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста:( Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?

Sour41
Паниковский:

Нажал, а он загружается уже десять минут, только эмблему сверху нарисовал и три строчки текста Ещё внизу окно для сообщений с неактивными кнопками. Это у всех так?

надо ждать… тут ничего не попишешь(

Xoma73

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей. Может кто поделится конкретными ссылками?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/110BS-119.jpg
Ума не приложу, как туда шарики вставлять?

Паниковский
Xoma73:

Ума не приложу, как туда шарики вставлять?

Молотком!😃 Ну или пассатижами.

Sour41
Xoma73:

Ума не приложу, как туда шарики вставлять?

усилием пальцев. или при помощи плоскогубцев

Xoma73:

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей

Станислав давал ссылки на магазы в которых есть на акме тюнинг

Stannoid
Паниковский:

Подскажите дураку, какую кнопку надо для этого тынцнуть? У меня вот только сюда хватило ума выйти. И чо дальше делать?

Только ради “дурака” 😃 Нажать кнопку вверху

Заполнить тему Subject *
Описать проблему Description *
Выбрать тематику из вариантов What type of Question do you have?
Прикрепить фото доброжелательной своей улыбки Attachment(s) Attach file или еще что нибудь интересное, эротичное или смешное 😃
Нажать кнопочку Submit в правом нижнем углу.

И ждать !!! Китайцы напишут ответ тут

Понравилась или нет им твоя улыбка 😃

Xoma73:

Что-то к сожалению нечего не нахожу на ебей. Может кто поделится конкретными ссылками?

Вся ветка в ссылках, читай заново ветку и делай закладки интересных ссылок, лентяй 😃

Xoma73:

аллюминевый аморт чем крепче будет?

У алюминевого аморта низ тоже пластик и тоже ломается. Заменить на алюминевый шатун. Фото погляди мои, ссылки и свармы давали на эти шатуны.

sergeyka84
GrafSher:

Значит другая версия: мне позволили от того, что у меня статус Platinum member.

Вряд ли дело в платине. Я раньше не имел этого статуса и заказывал аккумы суммарно до 5000. В последней посылке вообще на 10800 едет. Правда одно но - аккумы поедут через Швейцарию, а это очень долго. Если не жалко лишних 10 баксов, можно попробовать оформить как посылку, должно дойти значительно быстрее.

Xoma73:

Заказать что-ли?

Смотри начало темы, одна из первых страниц. Эти рычаги короче стоковых. Если верхние рычаги и получится укоротить за счет резьбы, то кости покупать все равно придется.