Turnigy Monster Beatle 1/16

Sour41
Maikll:

( дифы все еще живы )

ПО внешнему виду он как новый почти Корпус- в идеале , стойки в идеале. Колёса так прямо новьё.
Да всё новьё) … с чего дифам то помирать)
и ездит по ковру видимо… это не нагрузки

У меня стойки как дети в школу уходят. 2-3 раза перевернулся , и всё стойки сточены обычно под замену быстро.

Кстати провожу исследование!
МОЖЕТ СТОЙКИ СДЕЛАТЬ ИХ ЧЕГО НИТЬ ПОКРЕПЧЕ?!

Xoma73

МАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
Я успел за 11 минут, одется и съездить в центр, бросить деньги, вернутся и купить это чертовы долбанные алюминевые рычаги!
спасибо тебе Владимир 😃

Skull
Xoma73:

МАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
Я успел за 11 минут, одется и съездить в центр, бросить деньги, вернутся и купить это чертовы долбанные алюминевые рычаги!
спасибо тебе Владимир

+1 - успел хапануть и на перед и на зад 😃 низкий поклон Володе!!!

Xoma73

Зад решил не брать… заказал 3 комплекта пластика.

Stannoid
Maikll:

Небольшой тюнинг жука . на этом пожалуй и остановлюся ( дифы все еще живы )

Как сказал Костя, у тебя похоже жук на полочке стоял, дак на полке особо дифы и не трутся 😃
По моему не рационально катать для света дополнительный акк-р когда можно все от штатного за питать. Если и светодиодная полоска предназначена на 12 вольт, дак там копеечные резисторы перепаиваются на другое напряжение и все …

Sour41:

Кстати провожу исследование! МОЖЕТ СТОЙКИ СДЕЛАТЬ ИХ ЧЕГО НИТЬ ПОКРЕПЧЕ?!

Можно вполне, да ломаются часто, но мне лично, не особо надо, я их нахапал комплектов шесть пар в пластике 😃 Они же копейки стоят. А на багговом корпусе вообще не ломаются, там передняя бабочка и антикрыло на себя все удары берут.

Sour41:

может титановые коробки дифа? )))

Нее жук у меня свое одживает, хватит уже в него вкладываться, вот мне минимонстрик саваж приедет и я его обкупать буду. Я даже уже двигателя колеса уже планирую на саваж ставить, уже придумал, как те двигатели приколхозить к колесам от 10 масштаба, но лучше найти по мощнее наверное многополюсные моторы . Двигателей с регуляторами так и нет в стоке с ХК пока…

Мне нужна надежная платформа для баша, с кучей запчастей, с камерой и видео передатчиком (может даже видеокамерой) на борту. Я купил путевки на июль на всю семью почти на 2 недели в Турцию. Надо готовиться 😃 Там на пляже башить планирую, в местных экстрим парках и местных полях, если найду. Еще бы приличную RC трассу найти там вообще бы не было придела моего счастья. 😃 Гугл по этому поводу молчит, токо в столице находит … А что еще там делать по вечерам у моря, свихнуться можно 2 недели загорать и аквапарки посещать 😃

Кстати никто не знает при авиаперелете не будет ли проблем, если в багаже будут 5-6 паков литиевых лежать. Таможня не придерется при просвечивании ? Скажут на тротил похоже 😃 Или лучше с собой в салон паки взять в рюкзачке. Или по 2 пака в разные сумки распихать, себе жене и ребенку в багаж … Пульт с машинкой однозначно с собой в салон брать, а то богаж у нас любят кидать и пинать. Думаю хекса-коптер брать больно муторно и опасно над людьми летать, а брать на прокат тачку и выезжать на природу в горы больно муторно с дитем …

Skull:

+1 - успел хапануть и на перед и на зад низкий поклон Володе!!!

На сайте НК кидаешь товар в виш лист и на емеил приходит оповещение о приходе нового товара, главное емеил почаще принимать, и будешь в курсе всех поступлений …

Skull
Stannoid:

Кстати никто не знает при авиаперелете не будет ли проблем, если в багаже будут 5-6 паков литиевых лежать. Таможня не придерется при просвечивании ? Скажут на тротил похоже Или лучше с собой в салон паки взять в рюкзачке. Или по 2 пака в разные сумки распихать, себе жене и ребенку в багаж … Пульт с машинкой однозначно с собой в салон брать, а то богаж у нас любят кидать и пинать. Думаю хекса-коптер брать больно муторно и опасно над людьми летать, а брать тачку на природу больно муторно …

Я бы положил в чемодан и обмотал пленкой - ну и сдал все это в багаж - тогда точно придираться будет не к чему, а машинку придется на досмотре вытащить, я так думаю - как они ноуты просят включить 😃 А вот по поводу покатушек - по моему там особо негде кататься, я был прошлым летом в Бельдиби, не далеко от Кемера, ну фиг знает - ИМХО Турция это страна ленивого отдыха - там даже экскурсии какие-то не очень, вот в Черногории или Хорватии есть где развернуться 😃

Stannoid:

На сайте НК кидаешь товар в виш лист и на емеил приходит оповещение о приходе нового товара, главное емеил почаще принимать, и будешь в курсе всех поступлений …

Знаю, но чет в этот раз быстрее прочел на форуме, да еще СВАРМ 😃

Stannoid
GrafSher:

И мужики… уж извините но: правильно сИликон. Уж очень глаз режет.

Режет, не читай эту ветку, это не форум знатоков русского языка 😃 Некоторые тут так пишут, что вообще не поймешь на каком языке написано. Главное ты понял о чем идет речь …

Skull
Xoma73:

Зад решил не брать… заказал 3 комплекта пластика.

ИМХО лучше один алюминиевый, чем гора пластиковых! Я свой по большому счету из-за своих кривых ручонок сломал - как говориться “семь раз отмерь - один отреж”, а я сразу “отрезал” - просто нужно быть аккуратнее и не торопиться, тогда все китайские косяки можно безболезненно устранить

Sour41
Stannoid:

вот мне минимонстрик саваж приедет и я его обкупать буду

минимонстра я бы не стал обкупать… Лучше уже брать нормального масштаба.

Stannoid:

Там на пляже башить планирую

лучше отдохни)

Stannoid
Skull:

ну фиг знает - ИМХО Турция это страна ленивого отдыха - там даже экскурсии какие-то не очень,

Моей жене море, солнце и песок подавай, ей ничего и не надо больше. Были в Абхазии, я там чуть не помер от скуки. А чем трамплин из мокрого песка неплох ? И вообще на берегу моря по моему целую трассу можно выкопать, от нечего делать 😃 Саперная лопата только нужна 😃

Sour41
Stannoid:

если в багаже будут 5-6 паков литиевых лежать.

ну у них 3 мысли возникнут :
1 взрывчатка
2 наркотики
3 неведомая фигня

Stannoid
Sour41:

Лучше уже брать нормального масштаба.

Мне лично маленькие машинки нравятся больше, а потом можно взять и больше в будущем. Чем больше машина, больше растраты всештаки. Тем более по моему башинг на большом масштабе, опасен для жизни пилота и окружающих людей. Представь снаряд в 6-8 кг летающий по экстрим парку между скейтбодистами и велосипедистами 😃 Я видел на ютубе как маленькие ревы в людей залетают …

Sour41:

ну у них 3 мысли возникнут : 1 взрывчатка 2 наркотики 3 неведомая фигня

Вот я и подумал брать в салон аки, ведь я могу развернуть и показать тут же.
Как-то буржуи летают с коптерами по всему миру, кино снимать.

Sour41:

лучше отдохни)

Я такой человек, что после 2-3 дней ничего не деланья, у меня депрессия начинается 😃

Skull
Stannoid:

Моей жене море, солнце и песок подавай, ей ничего и не надо больше. Были в Абхазии, я там чуть не помер от скуки. А чем трамплин из мокрого песка неплох ? И вообще на берегу моря по моему целую трассу можно выкопать, от нечего делать Саперная лопата только нужна

Есть риск, что для всего этого места может не найтись. Да и представь - народ приехал кости погреть, а тут какая-то машинка под ногами крутиться 😃 я сам не люблю пляжный отдых, но тем не менее в Турции лучше облазить аквапарки, чем искать место и время погонять на пляже 😃

[off]В качестве оффтопика - порекомендую экскурсию одну - не помню точно как называется, но суть такая - на яхте собирают народ и на весь день в море - супер, много мест обходят, ориентир - остров Клеопатры (по нему можешь с экскурсией определиться:)). Все остальные лажа - квадрики отстой ломаный - рафтинг еще туда сюда, но можно, только на двухместке 😃, ладно - если интересно пиши в личку - расскажу про то, что сам видел и особенности турецкого отдыха 😃[/off]

Sour41:

лучше отдохни)

+1 😉

Stannoid:

Как-то буржуи летают с коптерами по всему миру, кино снимать.

У них буржуйские мегакейсы 😃 пулинепробиваемые и багажевзломозащитные 😃

GrafSher
Stannoid:

Режет, не читай эту ветку, это не форум знатоков русского языка

Станислав, ты не прав.

Вспомни профессора Преображенского: “Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.”

Так вот с незнания родного языка эта разруха в головах и начинается. И отмазы мол “тут все так пишут”… уж прости… слабоваты. Не стоит уподобляться невеждам, неспособным связать двух слов.

И еще… мне кажется я довольно корректно тебя поправил и мне трудно понять, что вызвало с твоей стороны такую бурную реакцию.

Stannoid
Skull:

Есть риск, что для всего этого места может не найтись. Да и представь - народ приехал кости погреть, а тут какая-то машинка под ногами крутиться я сам не люблю пляжный отдых, но тем не менее в Турции лучше облазить аквапарки, чем искать место и время погонять на пляже

Офтопик конкретный, сча нород начнет материться 😃 Ни я, не моя жена не любим кучу народу на пляже. Поэтому мы выбрали гостиницу немного на отшибе за 120 км от Столицы. Там , судя по гугле карте в нескольких километрах влево и в право нет гостиниц и пустые дикие пляжи. Тем более по вечерам там я думаю должно быть пусто, а днем будут экскурсии и поджарка на солнце …
Спасибо за предложение, куда прокатиться, про яхту я видел. В инете мы много и фото и видео материала посмотрели как и куда можно там съездить, у меня жена уже месяц этим занимается в свободные минутки … В контакте есть темы почти по каждой гостинице и предлагаемыми услугами там, где все обмусолено …

Skull:

У них буржуйские мегакейсы

У меня тоже 2 мегакейса есть в наличие 😃

Skull
Stannoid:

У меня тоже 2 мегакейса есть в наличие

Ну тогда нет препятствий патриотам 😃

Sour41

Теперь на тему извращений ​ ​

Народ кто хочет титановые кости?
пока по цене выходит жирно но если насобираем костей 20 каждого вида то доллара по 4 за штуку получится

GrafSher
Sour41:

Народ кто хочет титановые кости?

Хм… титан очень непредсказуемый материал. У меня коллега на параплане летает. Так говорит, что они перестали использовать титан. Ломается непредсказуемо и часто там, где даже и предположить сложно, что может сломаться. Думаю это связано с режимами термообработки.

Stannoid
Sour41:

Теперь на тему извращений

Я как инициатор извращений, первый в очереди, 4 кости - Костя мне 😃

Skull
Stannoid:

Я как инициатор извращений, первый в очереди, 4 кости - Костя мне

+1, есть предложение - коль уж самодельные - может сделать их на 0,5 мм длиннее, чтоб гарантированно не вылетали?

Ну и как обещал - свои вчерашние “кривые ручки”