Turnigy Monster Beatle 1/16

Dx
chedlde:

P.S. Имеется в виду планка которая держит пины нижней/передней подвески и крепится к переднему дифу сжади а “пупырышками” в деку. 😁

А что ломается? У меня её с винтами вырывало из корпуса диффа пару раз. Так я в дырки от пупырышек ещё пару саморезов вкрутил, пока держится.

dens02

А эта планка металическая ?

Дошли руки до замены сервы. Еле выкрутил сток. До чего неудобно сделано. И какого ж было моё удивление, достав из коробки полтора года пролежавшую серву обнаружить, что она почти в 2 раза меньше стока… А кто то, не помню кто, советовал именно её… Слёзы потекли…

Xoma73

Не плачьте. Новую ставьте просто на верхнюю планку. На верхнюю деку 😃
там два ушка 😃 и наверняка серва HK-922MG 😃 клевская серва, утопил я её в соленой воде )

dens02

Опа! Жека! Ты крассавчик! В натуре подошла! Спасибо!

… Только теперь следующая неудача. Пытался с наконечника снять качалку - сломал наконечник… Пипец…

Xoma73

маленький масштаб такой маленький масштаб.

Обращайтесь 😃

Тяги м2 есть от развала или любые? 😃 Как ваще наконечник сломать можно? Они при ударах-то держаться.
hobbyking.com/…/__13103__M2_Alloy_Ball_Joint_5pcs_…
полезная вещь, на будущее 😃 такие же стояли у меня на m3 на аммортах и прочих.

Сейчас думаю, хотя Костя не одобрил, взять траккасовские пластиковые тяги 12 штук за 10 баксов, или ХКашные…

dens02
Xoma73:

Тяги м2 есть от развала или любые? Как ваще наконечник сломать можно? Они при ударах-то держаться.

А что за m2 ? Можно поподробней. Точнее, где их можно купить в мск, или аналог?
А сломал я его ваще тупо. Не мог вытащить шарик из наконечника. Думаю, выкручу наконечник из тяги, и спокойно достану. Начал крутить сам наконечник, и скрутил ему голову…

ganushak

На HK вновь появились отличные колеса на жука: 1 и 2.

Они больше штатных, но не настолько, чтобы убивать своей массой\размером приводы и шестерни.

Паниковский
Саригор:

моя посыль тоже уже месяц с лишним торчит в сингапуре

+1
Пятого марта трекнулась в Сингапуре и всё, тишина. Что-то наша почта чудит опять.

KRAVA
ganushak:

На HK вновь появились отличные колеса на жука: 1 и 2.

Они больше штатных, но не настолько, чтобы убивать своей массой\размером приводы и шестерни.

Исправьте первую ссылку, и какой нужен переходник для установки?

sh4erb
ganushak:

На HK вновь появились отличные колеса на жука: 1 и 2.

Пробовал эти колеса зимой чтоб приподнять жука немного. Их большой недостаток - очень хрупкий пластик колесных дисков. У меня один диск треснул уже на второй покатушке, а на третьей он полностью развалился, а потрескал уже второй. Причем катал достаточно аккуратно, не так как на родных колесах себе позволяю. Правда температура была околонулевая - может летом они еще более-менее будут жить.

lighto
Xoma73:

полезная вещь, на будущее такие же стояли у меня на m3 на аммортах и прочих.

Тоесть на серву идут м2, а во все остальные места - м3? Приехала машинка и первой же поломкой при езде дома оказалась эта тяга на амморте. Подвеска в метале уже едет, единственное аморты в бэкодере передние, хотя как пишут в алюминевых амортах от ХК тяга и верхнее крепление - пластик. Т.к. при смене подвески на метал будут ломаться именно эти тяги - хочу их все тоже заменить на металлические. Если взять на хобях м3 - ими можно заменить все линки в подвеске? (на серве пусть плстик стоит, не думаю что до неё дело дойдёт) )

antonbaton
lighto:

Тоесть на серву идут м2, а во все остальные места - м3?

Именно так.

chedlde

Ребята, так Т-боун никто ставить не пробовал? Там есть ещё и ACME NB16 наш родственник.

Sour41
chedlde:

Ребята, так Т-боун никто ставить не пробовал? Там есть ещё и ACME NB16 наш родственник.

Т бон крутой пластик - конкурент RPM

antonbaton
Sour41:

Т бон крутой пластик - конкурент RPM

Не совсем конкурент, при 0 и ниже рассыпается всегда, тогда как РПМ - еще живет…проверено
Если б Т-боне имели офф. представительство в России, дабы по гарантии принимать сломанные изделия, мы бы эту контору разорили))), а иначе со стоимостью пересылки взад (т.к. гарантия то, пожизненная), смысла нет.

Sour41
antonbaton:

Не совсем конкурент, при 0 и ниже рассыпается всегда, тогда как РПМ - еще живет…проверено Если б Т-боне имели офф. представительство в России, дабы по гарантии принимать сломанные изделия, мы бы эту контору разорили))), а иначе со стоимостью пересылки взад (т.к. гарантия то, пожизненная), смысла нет.

Во как. Никогда такого не слышал что тбон сыплется

antonbaton
Sour41:

Во как. Никогда такого не слышал что тбон сыплется

для затравки))
. . . . . .

Сорри за ОФФ.