Turnigy Monster Beatle 1/16

DedPehto

Ок понял…пасиб) второй вопрос…ща стоит новый перед дифф…руками кручу прав\лев передние колеса-задние оба вращаются…вроде работает…но…правое колесо спереди крутится оооочень туго…и при работе от акб развивает не полную скорость и при отпускании газа встает чуть ли не колом…где рыть?

Зы: а кстати передние колеса при кручении руками должны вращаться так же свободно как задние? Инерция них как у задних должна быть? Просто никак не пойму что именно у меня клинит? Может канеш и голова с руками, но всё же))

Саригор

Переберите диф с подвеской,мне помогало,может боковая перекосом зажата в подше,от китайцев всё можно ожидать.

DedPehto

Пасиб большое…про переборку уяснил…сегодня опять ломать буду)) а вот все таки по поводу кручения колес (писал в предыдущем посте)…как они все таки должны себя вести при правильной сборке??

sh4erb
DedPehto:

а вот все таки по поводу кручения колес (писал в предыдущем посте)…как они все таки должны себя вести при правильной сборке??

так же как и задние. Крутиш одно колесо - второе на оси крутится в противоположную сторону, все вращается легко и без усилий. Колеса на другой оси при этом не вращаются.

DedPehto

Тьфу ты блин)))) “а ларчик просто открывался” …короче передние колеса я перетянул сильно))) вот они и крутились тяжко…вобщем ослабил их - все работает как надо! Всем спасибо за ответы))

Саригор
DedPehto:

короче передние колеса я перетянул сильно

забыл добавить,есть такой косяк у этой и ей подобным моделям,при сильной затяжке колесо туго вращается.

8 days later
DedPehto

Ребят, никто не в курсе чем заменить метал вставки от алюм с-хаба ?? Бочоночки такие…уже два потерял блин… =(

telegkin
DedPehto:

чем заменить метал вставки от алюм с-хаба ?? Бочоночки такие…уже два потерял блин… =(

речь про это?

telegkin

Ну тогда снимайте размеры и слово “bushing” в поиск.
После установки синий фиксатор резьбы в помощь

Albeanec

Подскажите пожалуйста. Если я куплю такую машинку я смогу управлять ей с помощью Turnigy 9x (самолетная аппа). Я имеюю ввиду там можно будет как то реализовать задний ход, и как это сделать? Прошу прощения. Нашел поиском как все состыковать. Только не понятно задний ход то будет?

telegkin

Задний ход реализуется регулятором. Тип аппы до лампочки. Первый раз назад - тормоз. Потом в нейтраль, опять стик назад-движется назад. Один из старожилов темы так и катал на самолетной аппе. Дело всего лишь привычки

Dx

Не один.
Газ/тормоз на элеватор, руль на руддер. Удобно. На наземной совсем неудобно мне 8)
Хотя конечно можно и как угодно иначе.
Также никаких проблем с самолётными приёмниками. Лишние канал можно на всякую фигню потратить.

telegkin
Dx:

Не один

Сорри, вспомнил только про потерявшегося Станноида

wbcs

Я тож первое время на самолётной катал, на DX8, вполне нормально… Поначалу непривычно, но потом осваиваешься…

Albeanec

Буду очень благлдарен тому кто объяснит как покупать на ХК со скидкой по бади кодам. Я нахожу нужный элемент со скидкой, добавляю его в корзину, а он при заказе становится с исходной ценой (без скидки). Что я делаю не так не пойму.

Gorelickov197
Саригор:

забыл добавить,есть такой косяк у этой и ей подобным моделям,при сильной затяжке колесо туго вращается.

Ага а если не докрутил, то съест хексы…
Проверено)

musa
Albeanec:

Буду очень благлдарен тому кто объяснит как покупать на ХК со скидкой по бади кодам. Я нахожу нужный элемент со скидкой, добавляю его в корзину, а он при заказе становится с исходной ценой (без скидки). Что я делаю не так не пойму.

Кажись окно для бадди кода появится на 4 этапе, перед оплатой.

Danilov_A

rcsearch.ru/hobbyking/buddy/ - заходим сюда, ищем нужный товар, оттуда получаем ссылку. Если надо много штук одного наименования - ищем для каждого отдельный код. Если нет кода на нужную деталь, то покупаем так. А потом на сайте размещаем свою ссылку.
Я заказывал много раз, но потом перестал - выгода очень небольшая, а мороки много. А вот по моим ссылкам вроде бы и не было покупок.
PS По теме - поставил на Жука слики от Мини Инферно 09 (двс-ка, прикупили с рук), гоняли по асфальтовой трассе с сахарным покрытием - ничего не ломается. Сын первый раз в жизни откатал 3 аккумулятора полностью и уехал с целой моделью. Жаль сезон закончился.

DedPehto
Albeanec:

Буду очень благлдарен тому кто объяснит как покупать на ХК со скидкой по бади кодам. Я нахожу нужный элемент со скидкой, добавляю его в корзину, а он при заказе становится с исходной ценой (без скидки). Что я делаю не так не пойму.

Суть Вашей проблемы в Том, что по бадди кодам можно купить только одно наименование в корзине…если Вы накидываете в корзину кучку из нескольких бадди, то покупаете все по стандартной цене…

Albeanec

Стало быть не выгодно так покупать если тоько один товар со скидкой. Доставка каждого товара по отдельности сожрёт всю скидку. А конечная стоимость получится гораздо выше.