Turnigy Monster Beatle 1/16

Danilov_A
jakov29:

У флайская экран с подсветкой?

Что за мания иметь экран с подсветкой? Вы думаете гонять по ночам? Ночью модель не видно, а настройки можно сделать при свете фонарика. ИМХО на такую характеристику смотреть вообще не надо. Если вдруг окажется, то будет приятным бонусом, а вот платить за это смысла нет.
Аппаратуры идентичные вроде.
Не последним фактором является доступность приемников. Цена и наличие. За первой моделью последует вторая-третья, к ним будут нужны приемники.

wbcs
jakov29:

У флайская экран с подсветкой? Вот думаю что брать banned link или banned link подскажите. Всем заранее Спасибо!

Первая по вашей ссылке это клон второй! Вторая оригинал. Я уже это говорил. И какой смысл покупать на паркфлаере то, что можно купить напрямую??? Вот ТУТ покупал я, именно у этого продавца, дошла за три недели, ценник на сегодняшний день 2т.р. считаю очень адекватным… с паркфлаера хоть первая хоть вторая выйдет дороже…

Danilov_A:

Что за мания иметь экран с подсветкой? Вы думаете гонять по ночам? Ночью модель не видно, а настройки можно сделать при свете фонарика. ИМХО на такую характеристику смотреть вообще не надо. Если вдруг окажется, то будет приятным бонусом, а вот платить за это смысла нет. Аппаратуры идентичные вроде. Не последним фактором является доступность приемников. Цена и наличие. За первой моделью последует вторая-третья, к ним будут нужны приемники.

+100500
Подсветка нафик не нужна. Даже если хотите, то можно поставить, это не сложно…
Приёмники у обоих апп взаимозаменяемы…

jakov29

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще.
Вот у этой аппы hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…
где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

BackaDeGama
jakov29:

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще.
Вот у этой аппы hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…
где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

Не забывай что за доставку этой аппы нужно будет заплатить еще 18$. Может лучше взять с алиэкспресса GT3B за те же деньги с бесплатной доставкой?

wbcs
drtvader:

Батарею посоветуйте пожалуйста)

Батарею к чему??? Машинке, аппе, или в пульт для телевизора?

jakov29:

Давайте с “Вы” на “ты” перейдём.

Хорошо.

jakov29:

Хотя решил, что всё-же я всегда ещё успею приобрести хорошую аппу, но начну по проще. Вот у этой аппы hobbyking.com/hobbyking/store...und_Radio.html где находится 3-ий канал, вроде написано 3 канала, но я его не вижу на картинках. может кто знает где он(3-ий канал) находится.

Яков, вот интересный ты человек. Люди тебе уже популярно разжевали, в рот положили, протолкнули и рот закрыли - осталось проглотить/купить…
Ты то одну дешёвую аппу кидаешься купить, то другую…
То на ХК, то на парке…
Тебе уже объяснили, вот эти дешовые аппы по большому счёту, смысла покупать нет, ибо цена доставки убивает дешевизну…
Не компосируй себе и тем более людям моСк.
Купи на али хоть GT3C хоть GT3B и будет тебе счастье, потому что эти обе аппы нормальные, а дешёвка она и в Африке дешёвка, она тебе очень быстро не устроит по набору функций, и в конечном итоге ты будешь покупать то что тебе советовали сразу…
Вот тебе ещё дешевле GT3C и GT3B (ссылки не реклама) у нормальных продавцов. А вот и последняя твоя находка CY300.

Вопросы, " а может взять эту?" уже как бы не уместны…
Хорошая аппа, это отнюдь не Flysky, но и цены там ого го по сравнению с ними, так что скоро не перейдёшь на хорошую аппу, потому как тебе и флайскай кажется дорого…
Кстати, специально посмотрел, у флайская есть подсветка, а я то особо и не заметил)))

Не гонись за дешевизной, самое оптимальное GT3C/GT3B, разница в цене по сравнению с той же CY300 небольшая, но по фунционалу очень ощутимо.

Удачи!

drtvader
wbcs:

Батарею к чему??? Машинке, аппе, или в пульт для телевизора?

К машинке.

wbcs
drtvader:

К машинке.

Не ленитесь читать ветку. Отлистайте 10 страниц назад. и перечитайте, ооооочень много вопросов отпадёт…

Brn
wbcs:

Вот тебе ещё дешевле GT3C и GT3B

А между ними в чём разница?

wbcs

Честно, особо не разбирался…ибо лень, купил GT3C и фсё…потому как её больше/чаще берут нежели вторую…
Если хотите подробностей, спросите в ветке про аппы…

Bush

привет решил расстаться со своим насекомым, остаётся много запчастей ну и сам красавчик если что смотрите мою барахолку (не рекламы ради).
Продаю просто нет времени да и 3я машина в семье сами понимаете)))))

16 days later
Albeanec

Сегодня получил модель на почте. Один задний амортизатор течет. Наверно все уже вытекло. На обратном ходу нисколько не замедляет движение штока. По автомобильному понятию “пробит”. Скажите пожалуйста что за жидкость залита в амортизаторе?
Нашел кое как. Видимо специальное силиконовое масло нужно, Но где его отискать тов нашей деревне. Поди тормозуху можно или ещё что?

DedPehto
Albeanec:

Сегодня получил модель на почте. Один задний амортизатор течет. Наверно все уже вытекло. На обратном ходу нисколько не замедляет движение штока. По автомобильному понятию “пробит”. Скажите пожалуйста что за жидкость залита в амортизаторе?
Нашел кое как. Видимо специальное силиконовое масло нужно, Но где его отискать тов нашей деревне. Поди тормозуху можно или ещё что?

Народ обычное масло для машины 1:1 льет если уж совсем ничего нет…
Только вот как Вам потекший аморт починить? Каждый раз доливать - тоже удовольствие сомнительное…у меня аллюм аморт потек…вот тоже репу чешу…но я сразу маслом для амортов прибарахлился)))

Albeanec

Сейчас разобрал амортизатор. Текло со стороны нижней части (на модели которая вверх стоит). Выкрутил и увидел там где мембрана выпуклая был какойто бугорок на месте где должно плотно прилегать при сборке. Саму мембранку вытащить не смог, но когда насухо протирал отверткой с ветошью тот бугорок кудато постепенно исчез. Теперь думаюбудет плотно.
По поводу масла. В паралельной ветке вычитал что силиконовое масло есть у ремонтников оргтехники. В прайсе одного из магазинов по компам в нашей деревне нашел силиконовое масло. Цена 75 руб. Завтра куплю. Вот только что за масло я не знаю, я его не видел. Подойдет наверно.?

Тут же вопрос. А сколько заливать?

Albeanec

Залил сегодня силиконовое масло. Вытекает теперь не с нижней резьбы а с той где шток входит.

DedPehto
Albeanec:

Залил сегодня силиконовое масло. Вытекает теперь не с нижней резьбы а с той где шток входит.

Шток на глаз точно не гнутый?

Albeanec

Бежит из под резьбы, а не в месте входа штока. шток прямой. но имеет пару очень маленьких царапин по средине. Если ноктем проводить то чувствуется, а подушкой пальца не ощущается. Я ещё вчера написал в ХК и фото дал им. Вроде написали что дадут новый аморт.

sh4erb
Albeanec:

Текло со стороны нижней части (на модели которая вверх стоит)

вынос мозга )) Почему же она нижняя если на модели “вверх стоит”?

А что касается силикона для оргтехники - он как правило очччень жидкий и еще может быть агресивным по отношению к резиновым уплотнителям. Так что рекомендую все-таки заказать в инете пару баночек силикона модельного разной вязкости.

Gorelickov197

Парни такой вопрос, скажите подшипники в коробках (на дифференциалах)… Только точные, хочу заказать, а то совсем моим хана.

Danilov_A

Попробуй перефразировать (написать другими словами). Может знаки вопроса поставить? Ничего не понятно.