1/16 Brushless 4WD Short Course Truck

Саригор
Xoma73:

Ставили на шорта колеса от Жучка - другое дело! Ползет отменно, разгоняется только в путь.

А наоборот,хексы одинаковы?

qwertycy

Я себе такого шпрота заказал, через месяц примерно приедет ко мне. У меня по поводу запчастей к нему возник вопрос. К примеру, передние рычаги от шпрота подходят к модели А2035, а к этой модели(А2035) есть люминевые рычаги значит, на сколько я понимаю, они должны подойти к шпроту! Или нет?
Мот кто пробовал?

Паниковский
qwertycy:

а к этой модели(А2035) есть люминевые рычаги

Рычаги эти что ли имеются в виду? Так не подходят они к шорту. Они для багги или другой раллийки, оранжевой. У Кинга на сайте бардак с запчастями творится, верить написанному нельзя.

qwertycy

Именно эти! Спасибо, а то я уже хотел было заказывать! А другой люминь на него тоже не подойдет?

Xoma73

Шаська очень кстати удивительная. Я на скорости по крыше гонял на ней, с прыжками очень жесткими. И ничего не ломал, крепче чем кажется. Хотя для серьезного баша не подойдет.
ЕСЛИ КТО найдет алюминий на шорта, с меня мороженное.
Кстати, для вас Сергей, у меня совет. Заказывайте 3 комплекта вот этих штук и меняйте все пластиковые тяги. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
На развале схождения 8 штук.
На сервосейвере 4 штуки.
Станет гораздо крепче.

Паниковский

Нет, на шорта люминя нет. Тут уже много раз повторялось - рекомендуется покупать что-то из семейства жук - багги - ралли. Они конструктивно почти одинаковые и значительно прочнее шорта даже без люминя.

Xoma73

Внешность подкупает и размер - подкупают.

qwertycy
Xoma73:

Кстати, для вас Сергей, у меня совет. Заказывайте 3 комплекта вот этих штук и меняйте все пластиковые тяги. www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=13103

Мля, а я уже заказал себе ВОТ - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. Походу не подойдет, А!?
Выбирал на глазок сравнивая картинку с картинкой.

qwertycy

Доброго времени суток! Может кто подскажет, в новом шорте надо будет регуль настраивать, а для этого программкарта нужна. Может можно как без карты обойтись? Если да то как?
Спасибо!

Паниковский

А вот так просто взять и обойтись!😃 К стоковому регулю карты нет в природе. Нужно будет только газ-тормоз-нейтраль к пульту привязать и всё. Как это сделать написано в мануале, учим английский:)

Xoma73

Нет. М3 на шорте не применишь. Готов поменять 3 тяги м2 на 3 тяги м3. Они вам все равно не пригодятся 😃

8 days later
Xoma73

Это не подойдет.
Если хотите диффы в металле предлагаю сбросится и заказать у sour41. Тоже давно ищу с кем-нибудь объединится. Пишите, желающие стальных диффов. Готов даже свою шассишку отправить sour41 для примера.

qwertycy

Я согласен, но по деньгам это наверно нормально выйдет?

Xoma73

Оставьте свои контакты (icq, skype).
Вернусь в свой город, спишемся.

qwertycy

Доброго времени суток!
Вот и приехал мой шорт с аппой ко мне, даже домой доставили!
Правда АКБ, зарядка и запцацки в другой посылке (пока еще застряли в Германии, если верить сайту швейцарской почты).
Так что покатать пока нет возможности, разве что руками по полу!!!

Sour41
Xoma73:

отправить sour41 для примера.

у меня для примера есть) отправлять не надо)

Xoma73
Sour41:

у меня для примера есть) отправлять не надо)

вообще отлично) стоимость сможешь хотя бы примерно узнать?

Sour41

нет не могу)

во первых надо делать около 2-х трёх комплектов для пробы, а только потом делать партию.