1/16 Brushless 4WD Racing Buggy

batono

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

Sour41
batono:

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

по поводу подвесок можете смело искать по аналогам - Киёшо мини инферно. И какойто мелкий АКМЕ есть.

Dim_Ka09

Здраствуйте ! Всех с праздником !!! ребят подскажите) заказал себе такую машинку (еще не пришла) вот читаю что еще надо вольтметр за разрядом аккум. следить и карту программирования, до конца еще не понял для чего она)) дак вот вопрос эти штучки обязательны на начальном уровне или нет?

Андрей_Pensioner

Ненужны они…, регуль сам даёт отсечку по разряду, как сядет акк она остановиться, только рулевое будет работать.

13 days later
Dim_Ka09

а кто нибудь ставил на ату модельку акки 4s, интересно как она себя ведет при таком напряжении.

Андрей_Pensioner

Дмитрий, сделайте это! Мне интересно посмотреть будет как она на скорости задымит))
Зы. Она на двух банках черезчур шустрая…

AndreyKP
batono:

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

если срочно надо а на х.кинге нету, на жука беру здесь
(ходовая вся подходит)
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/RC9013/?laye…
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/RC9014/?laye…

7 days later
Dim_Ka09

Коллеги , а какие аккумуляторы для данной модели используете Вы ?
и что хотелось бы использовать ?

1 month later
batono

Друзья, выручайте, пожалуйста, где взять С-хабы на нее? Ездил в зале, ударился в ограждение из доски, вроде бы и не сильно… Сломал, а на хоббикинге нету. Металлические по предзаказу, но что-то я не помню, чтоб были когда-нибудь в наличии. Как быть. Действительно ли подходят от мини инферны? а тогда какие брать - на 20 градусов или на 22 градуса?

punk9696

в хобби для всех и пластик и метал должны быть

24 days later
Dim_Ka09
batono:

Друзья, выручайте, пожалуйста, где взять С-хабы на нее? Ездил в зале, ударился в ограждение из доски, вроде бы и не сильно… Сломал, а на хоббикинге нету. Металлические по предзаказу, но что-то я не помню, чтоб были когда-нибудь в наличии. Как быть. Действительно ли подходят от мини инферны? а тогда какие брать - на 20 градусов или на 22 градуса?

подскажи как решил проблему ? , сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

Sour41
Dim_Ka09:

подскажи как решил проблему ? , сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

Все в жучиной теме.

ЖДите лучше родного тюнинга

8 days later
Skull
Dim_Ka09:

сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

не выслали или вам еще не пришло? мне обычно в пределах месяца все приходит, при заказе через ebay вообще бывает в рамках 2-3 недель…

Dim_Ka09

как раз сегодня только выслали) недели через 3-4 приедет. а в наличии эти запчасти так и не появились…

2 months later
Саригор

Приехала мафынка,внешне понравилась,колеса на спицах,даже жалко на улице выгонять.
Спойлер конечно хлиповат…

Саригор
Паниковский:

На спицах? С этого места поподробнее.

Так я с рук взял,новую.там заменили колеса и серву.колеса зачетные,не сравнить со стоком.