1/16 Brushless 4WD Racing Buggy

Саригор
Flash-boom:

Народ, срочно нужна помощь!! Подскажите каким болтом крепиться передний поворотный кулак снизу? Сам посмотреть не могу, машинка не моя, а хозяин мал ещё и второй винт выкрутить не может, чтоб посмотреть.

Заранее спасибо!

banned link

serg170
serg170:

Подскажите! может Кто встречал мануал? Ткните ссылкой где скачать.
Зарание спасибо!

Всем спасибо! Мануал найден!

14 days later
алексей_самарский

Нужна ваша помощь, кто нибудь может подсказать размеры колес вот таких ( banned link )интересует посадочный шестигранник , и внешний диаметр

Саригор
алексей_самарский:

Нужна ваша помощь, кто нибудь может подсказать размеры колес вот таких ( banned link )интересует посадочный шестигранник , и внешний диаметр

Там же написанно ,68мм.
Шестигранки скорее всего как на стоке 8мм.

11 days later
my_shadows

Пришла и ко мне эта малышка ))) Первая автомодель на электротяге! За баджу теперь не хочется садиться )) Тестовые заезды на 2s 1000мАч. После первого 5-ти минутного стало всё заметно легче крутиться в ходовой - немного прикаталась. Есть люфт в рулевом (при чем вроде не слабый), но при движении не заметил, чтобы это как-то влияло на траекторию.

Ну и конечно преимущества полного привода )

При езде по целине набивается много снега внутрь.
Регуль при -10 на 2S нагревается по ощущениям градусов до 25-30. Попробую на 3S потом.

Так что мужики моделька понравилась!!! 😃

Саригор
my_shadows:

Пришла и ко мне эта малышка ))) Попробую на 3S потом.

Так что мужики моделька понравилась!!! 😃

не советую…имхо

my_shadows
Саригор:

не советую…имхо

попробовал уже, да тяжеловато регулю на 3$. не стоит гонять так.

14 days later
Саригор

Погонял вчера,вернее мой мелкий,нифига не едет по снегу, даже на жучкных колесах,садится на брюхо и всё

1 month later
AVF

Народ а не подскажите где в Москве задние кулаки прикупить, а то пришла из кЕтая такая же, только двс, со сломаным кулаком, или мож у кого из запасов???

Саригор
AVF:

Народ а не подскажите где в Москве задние кулаки прикупить, а то пришла из кЕтая такая же, только двс, со сломаным кулаком, или мож у кого из запасов???

спроси у жуководов,кулаки идентичны

2 months later
Darkwater

Подскажите, может кто сталкивался. Проблема такая слизывает спур, после нескольких минут катания. Поменял выставил зазор, минуту покатался и опять слизало. Что может быть?

Саригор
Darkwater:

Что может быть?

спур относительно пиньона стоит ровно?,посмотрите сбоку,

Darkwater
Саригор:

спур относительно пиньона стоит ровно?,посмотрите сбоку,

Да вроде ровно и оси двигателя и дифа параллельны. Ослабил еще слипер, попробую.

Саригор
Darkwater:

Да вроде ровно и оси двигателя и дифа параллельны. Ослабил еще слипер, попробую.

Не думаю что это поможет,попробуйте зазор выставить ещё раз.бумага формата а4,я вставлял листок между спуром и пиньоном,за пиньон прижимал к спуру,зажимал,потом вращая спур вытаскивал бумажку,она как гармошка становится,мне помогает,уже уголько гонял,спур цел.

9 days later
bondaruk
Darkwater:

Проблема такая слизывает спур, после нескольких минут катания

Как понял со своей практики, на этой модели, выставлють нужно до слизывания, потом лечить поздно - посколько выработка зубчиков на спуре разная по обхвату и качественно вывести зазор почти не реально…

Саригор
bondaruk:

выставлять нужно до слизывания, потом лечить поздно

совершенно верно

lighto

А у всех сама рама (дно) имеет очень нехилое скручивание? У меня градусов 15… Из-за этого машинку очень кособочит, заказал другой с хобей, который из другого материала - он ровный, всё круто, НО у него нет стенок, которые очень хорошо защищают от попадания пыли и прочих капель внутрь корпуса. Хотелось бы всё таки нормальный нескрученый стоковый корпус, вот думаю заказывать или такой же кривой приедет?..

Саригор
lighto:

вот думаю заказывать или такой же кривой приедет?..

наверняка,так как они все скрученные в запах,хотя мне на всех трех попались ровные.

VladimirVRN
lighto:

А у всех сама рама (дно) имеет очень нехилое скручивание?

Мне тоже такая пришла.

lighto:

заказывать или такой же кривой приедет?

Думаю, что придет кривой.
Так что колхоз наше все, или машинку раза этак в 3 по дороже.

aviator_1
Darkwater:

Проблема такая слизывает спур

Приветствую.Подскажите пожалуйста где спур найти? на ХК чего то не нашел . И делаете снизу защиту для него? В первыйже день перелетел через через железяку в итоге 3 зуба почти срезало-думаю долго они не протянут.Это моя первая машинка (занимаюсь самолетами) так-что ни знаю всяческих тонкостей.И еще вопросик сломал переднею бабочку,стоит заказать алюминевую или много пластиковых? Просто сам автослесарь и понимаю когда ставишь тюнинг усиленный начинает ломаться что-то другое и зачастую намного дорогостоящее чем замененная деталь.И колеса какие с ХК подходят на эту машинку?

bondaruk

Потягивав передние поворотные узлы, к своему стыду как их правильно назвать не знаю, столкнулся с тем что болты зажимают (клинят) чашки поворотных карданов. Снял Дремелем по 1.5мм с каждого из четырех. Собрал, понравилось. Подпиливал болтики с потаями…