HPI Savage XS vs Traxxas E-Revo VXL Что выбрать?

Vitamin
baalbes:

мазафа, ну зачем же такие ахтунг-колеса, тем более у саммита отличные месилки в стоке…

Ну единственную фотку нашел показательную, стоковые колеса у саммита вроде меньше диаметром…

baalbes

xcrash, скажи спасибо, что править только час можно, а то мне по одному посту в каждой теме хватило бы.

а про батарейки - чего там мелочиться, ставь сразу правильную энергию, чтоб с зарядником не прыгать
img11.nnm.ru/d/…/aabd7f93c586299fa8cba7bae92.jpg (798 Kb)

Vitamin
baalbes:

можно прикинуть максимальное время катания

Что-то мне слабо верится, что с 2200mAh он получил 23 мин. Саваж тяжелее, мотор больше + новьё все, не притерлось еще, у меня на Реве минут 40 выходило на двух 2200mAh на асфальте… если только он катал как пенсионер 😃

xcrash
Vitamin:

если только он катал как пенсионер

на холостых))

baalbes:

а про батарейки - чего там мелочиться

ну да, трахать так фриске, чо уж.

интересно, а вот появились бы обе модельки сейчас. ну пусть через неделю начнутся продажи. вот эпические бы холивары были бы, даа

J_MoToR
xcrash:

интересно, а вот появились бы обе модельки сейчас. ну пусть через неделю

Ну, можно перечитать начало темы про Реву…

uns

Ответ Твоим Помидорам… 😁

P\S тема общая, я лиш узнал про устойчивость, что поможет улучшить устойчивость модели. как Ревы так и Саважа.

baalbes

Vitamin, у меня в среднем час выходит - старею, задор не тот уже 😉
от передатки еще зависит

Кстати, немного не в тему, но про акки, махи и ревы. Тут кому то вазелин рано отсекал… (что то… 😛 - шютка! )
Так вот - после отсечки с каждого ака доразряжается зарядником по 100-150 махов.
Я конечно понимаю, что есичо - то фриске, если отсечка то на абсолютном нуле. Но очередной миф можно смело считать несостоятельным 😉

J_MoToR
uns:

кажеться что модель заднеприводная

Центрального диффа нет, значит - сняли приводы на передние колеса

xcrash

или распустили слипер на перед.

iNest0

Ссори за оффтоп, но какой бк (не дорогой, желательно) можно купить на хк, для зарядника IMAX B6?

xcrash

мотор для зарядника? круто ))
зайди в аксессуары для зарядок и выбирай. и сабж свой удали, а то еще закидают )

по теме, по видео не вижу ничего криминального в полетах саважа. а то что он меньше переворачивается несмотря на якобы высокий ЦТ, неудачную развесовку и т.д; факт

baalbes

Видел это кино раньше, сейчас пересмотрел еще дважды - два топора пара.
Причем если у саважа хоть какие то потуги на занижение центра тяжести - и мотор низко и клиренс пониже, то рева топор от рождение, но результат один и тот же

Прыгал бы он как баги - было бы любопытно…
Мда, что то часто стали посещать мысли о приличном баги.

xcrash

сравнили багги и монстра. это как уазик и феррари. ВНЕЗАПНО, феррари быстрее проезжает круг и стабильнее на скорости за 200. и дело то даже не в мощности.

baalbes

ну так не надо тогда на уазике ставить рекорды скорости, а на монстре прыгать.
а если все же решил этим заняться, то в любом случае придется ровняться на лидера.

Ефим, без обид, тебе лишь бы поспорить - ну немного прогоняй информацию через себя.

xcrash
baalbes:

Прыгал бы он как баги - было бы любопытно…

я вот про это. вы слишком много помоему хотите от монстра. рева тоже не фонтан какой летун. с титусами полегче, и то постоянно ловить надо.

зачем же тогда шлифовать реву под полеты/ровную езду и прочее. давайте тошнить на минимальных передатках по асфальту, не будет заметно кривизны углов подвески которую не хотят настраивать криворукие лентяи, ведь монстр не предназначен для полетов, прохватов и прочего.

baalbes:

тебе лишь бы поспорить

может быть.

baalbes
xcrash:

вы слишком много помоему хотите от монстра.

если ничего не хочешь, то ничего не добьешься.