HPI Mini Recon 1/18

pilot258

Поока не попробывал, нет шайбочек таких у меня. А без них люфт оч большой, да и аммортизатор у меня сломан. Ищу что повыгоднее купить. Нехотца много переплачивать.

Поздравляю. Ну что опробывал? Как впячитления от малютки?

Methad83
Михалет:

Кто подскажет для чего на приемнике вот этот разъем.

а это разве не питание приемника? 3 канала вверху, ну собственно нижний самый под питание:)

xcrash

приемник питается от рега. 2 канал вроде

Methad83
xcrash:

приемник питается от рега. 2 канал вроде

мм ясно , просто какие приемники видел ,везде питание размещалось на нижней фишке

xcrash

не видел таких. у минисаважа такая же аппа. 1 канал - серва, 2 канал - рег, 3 канал - самопальный свет, 4 - просто питание 5в.

Михалет

А 3 канал как-то управляется?
Пробовал вчера тестером замерял, 3-й канал выдает постоянно 5 вольт и при переключение на передатчике кнопки 3-го канала ни каких изменений нет, постоянно 5 вольт.
Также и канал В постоянно выдает питание 5 в.
Так и должно быть?
Батарею померял, выдает 8 с хвостиком.

xcrash

так и должно быть. чтоб третий канал включал\выключал надо спец приблуду типа управляющего блока света как на дрифтушках, либо как у меня. по идее с таким свитчем можно запитать любую подходящую фигню, хоть пищалку.

а 5 вольт приемышу дает рег, в некоторых понтовых регах есть настройка этого напряжения. главное чтоб приемышь тянул. в прочем не для этого агрегата такие реги 😃

Maikll

акк на 1600 ma мне хватило на 50 мин ) , пульт порадовал 1 в 1 как у саважа 1\12 , такой пульт отдельно на башне 64 бакса ss .
Для дома самое оно , правда мотор греется нада радиатор заказать hobbyking.com/…/__21193__Motor_Heat_Sink_w_Fan_Red…
жаль в наличии нет щас .
а так шустрый апарат -как жук , только в реконе пластик лучше .
что бы купить его за 3020 р пришлося заказать 2 рекона ) , и еще по мелочи для Savagу
когда придет радиатор на 3 й канал его .
Xcrash если не трудно нарисуй схему как этот свич подключить , у меня такой есть .

pilot258

Появяться радиаторы бери сразу 2, я у тебя потом куплю. Я без опыта покупок за бугром.

xcrash
Maikll:

Xcrash если не трудно нарисуй схему как этот свич подключить , у меня такой есть

схема есть в комплекте ) или на ХК в файлах. ничего сложного, самый простой вариант, это плюс с батарейки на один из проводов свича, на второй вешаешь провод на плюс диодов. минус для диодов напрямую с батарейки. напряжение будет как на батарейке, соответственно. если нужны ровные пять вольт, вместо батарейки паяешься к приемнику.
на фото обведены провода на диоды. вроде все понятно.

Maikll
xcrash:

схема есть в комплекте ) или на ХК в файлах. ничего сложного, самый простой вариант, это плюс с батарейки на один из проводов свича, на второй вешаешь провод на плюс диодов. минус для диодов напрямую с батарейки. напряжение будет как на батарейке, соответственно. если нужны ровные пять вольт, вместо батарейки паяешься к приемнику. на фото обведены провода на диоды. вроде все понятно.

спс да на фото все понятно , инструкцию куда то потерял )

Methad83

Ребят я вот тут случайно читал читал, все таки как машинка? Скок по скорости, как на щет башинга не большого на ней, просто вот ищу что нибудь к своим моделям , что нибудь маленькое и электро, пошустрей чтоб.

pilot258

Нк мне кажется если пошустрее то скорее всего жук,там и БК и запчестей море.
Впринципе машинка хорошая,гоняет шустро для колекторной системы, только вот с запчастями туго, аморты немогу неделю найти.

Михалет

Кто подскажет, какие регулируемые тяги подойдут, а то за родные 1020 руб. как-то дороговато!

HITMAN_47

Привет,можно попробовать от ассошки,ток не знаю шарнир подойдет там по диаметру,только если титановые брать,то они так же стоят,можно обычные металические они подешевле раза в два будут))

Maikll

Поменял разъемы на IXTI , теперь можно норм заряжать акк , дюратракс 1600 ма хватает на 50 мин ) , плазма родной на 25-30 .

Serz39

Владельцы, дайте пожалуйста размеры аккумуляторного отсека. Хочу липу заказать максимального размера… Чтоб одновременно с машинкой пришли)))
Кто на ЛиПе гоняет? На регуле отсечка есть?

pilot258

100х30х17. Вот такие размеры, + - пару мм.

Serz39
pilot258:

100х30х17. Вот такие размеры, + - пару мм.

Спасибо.
А как он с ЛиПой дружит?