HPI Mini Recon 1/18

pilot258

Точно такой же только шестерня с другой стороны, что недает никаной разницы. И подшибников нет на том что в магазине

Посмотрел вообще одинаковые. Может ты путаешь чего нибудь?

Docent1233

всмысле путаю? тоесть они одинаковые?Можно брать и он подойдёт?

Docent1233

спасибо

что такое bind на пульте возле колеcа управления?

pilot258

Эта кнопка тебе не нужна. Она запоминает настроики приемника,но у нас все настроено с завода. Так что она тебе ненужна.

vovanich
pilot258:

Она запоминает настроики приемника,но у нас все настроено с завода.

Это кнопка для сопоставления пульта с приемником. Пульт запоминает не настройки, а сам приемник.

Docent1233

Сколько по времени надо заряжать акум который в комплекте даётся

pilot258

Дружище почитай тему… 5 страниц всего и многие вопросы отпадут.

pilot258

Сегодня доделал колхозный радиатор для движка. Сам процес не снимал, только окончание. Вот что получилось.

А заводские радиаторы из метала сделаны?

Docent1233
pilot258:

Сегодня доделал колхозный радиатор для движка. Сам процес не снимал, только окончание. Вот что получилось.

А заводские радиаторы из метала сделаны?

а для чего это?

pilot258

Странный ты человек,сам же вчера спрашивал. Чтобы тепло отводить от моторчика,грется меньше будет.

pilot258

Это вопрос или утверждение? Пока неиспытывал,заряжается батарея.

Docent1233

а на ней можно по песку ездить?ничё не сломается?

Methad83

ребят, подскажите какой посадочный шестигранник на калесах рекона?

pilot258

Потпеску наверно нежелательно,может забиться в дифы.
А посадочных шестиграников (хексов) там нет. Просто на штоки садиться.

Methad83
pilot258:

А посадочных шестиграников (хексов) там нет. Просто на штоки садиться.

ммм… спасибо, а не сложно будем сфотографировать внутренне посадочное место колеса и в ЛС мне прислать. Заранее спасибо.

pilot258

Ненашел как в личке добавить фото, выложу суда. Размер штока 1,5x8мм. С этим я тоже колхозил,на замену потеряному пошел шестигрнник 1,5мм, только грани нужно подточить.

Methad83
pilot258:

Ненашел как в личке добавить фото, выложу суда. Размер штока 1,5x8мм. С этим я тоже колхозил,на замену потеряному пошел шестигрнник 1,5мм, только грани нужно подточить.
Миниатюры

спасибо)

pilot258

Проверил как работает радиатор, 😦 что то как то не очень,двигун всеравно горячий ~ 60с°