HPI Mini Recon 1/18

jendos89

Спасибо! вот такие(кривовато выразился) www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=105522 на башне вроде 33 бакса стоят. Кстати у тебя вроде не стоковые тапки можно ссылку посмотреть, только хоть убей не нравятся мне глухие диски, есть ли комплекты с др. дисками?

pilot258

Стоковые есть на фото выше. А другие можно хоть какие поставить. Можно купить хексы и поставить хоть от 10маштаба. Аморты алюм смотряться красиво, но мне кажеться все равно будут течь. Проблема заключаеться в нижних пластиковых чашечках и уплотнительных кольцах под ней. Сопливит именно от туда.
www.micromachine.ru/index.php?cPath=14_1401 (не реклама) колеса и диски выбирай любые.

jendos89

Я так понимаю, что мне надо будет масло для аммортов подливать или менять, не подскажишь какую вязкость надо брать(просто планирую в будущем на 1/8 переходить, так там вязкость играет роль) как сдесь обстоят дела? и наверное для дифов нужно будет, можно ссылку с rcmotorcs(не реклама) что б колесики подобрать и жидкости сразу, я то доставка до меня не слабая выходит!

jendos89

это я понял на амморты, а дифф, по ссылке колеса просто…

vovanich
pilot258:

У меня в дифах простой солидол. Нормально катает.

Я тоже так думал, пока силикон не залил.

jendos89

да да вязкость нужна:)
подскажите, говорили что по песку не желательно ездить, не ужели так кретично, может есть выходы…

Maikll

Приехали кто мне кучза запчастей на рекона , как и говорил Пульт сразу продал -реально хороший пульт HPI постаралися .
Теперь гонять пыхтеть - и тд . но что бы 3 ака высадить нада кулер -думать .

pilot258

Ты на нем только по квартите гоняешь?

Maikll

скоро на дачу повезу , там уж поломок по больше будет .

pilot258

Ну это не факт. У меня рекон на работе, бывает жесткие столкновения. Пока тфу тфу тфу все в порядке. Ты аккумы заряжаешь, сколько ампер ставишь?
Завтра поеду за кулером 40*40*10 5вольт 5500 об/м кому нужен могу купить прозапас. 250рублей.

Maikll

1100 родные - 1100 ма , 1600- 1600 , за час заряжается . ( выставляю рчуной режим - не автомат , чтоб ток не падал )

Михалет
pilot258:

Ну это не факт. У меня рекон на работе, бывает жесткие столкновения. Пока тфу тфу тфу все в порядке. Ты аккумы заряжаешь, сколько ампер ставишь?
Завтра поеду за кулером 40*40*10 5вольт 5500 об/м кому нужен могу купить прозапас. 250рублей.

А что за куллер?

pilot258

Кулер как кулер, такой как на моем видео,только там на 12в,а эти на 5в. Выдает 5500об/м на охлождение движка самый раз. Думаю что будет и без радиатора охлождать.

Maikll и они у тебя ровно час заряжаються? Мой на 1600 током 1,6а заряжался 50 мин. Но мне кажеться что там банка одна подсажена.

Maikll
pilot258:

Мой на 1600 током 1,6а заряжался 50 мин. Но мне кажеться что там банка одна подсажена

может просто пак не до конца был разряжен .
у меня новая плазма 1400 влила чудеса .( 1 й раз заряжал )

iMishko

Салют. Скоро мне должен придти такой вот малыш, хочу перевести его на бк систему. У кого что на примете есть? Плюс к тому - хотелось бы узнать наиболее хрупкие узлы, что заказывать сразу и тд. Заранее спасибо)

pilot258

Привет, самое “хрупкое” это аморты. БК пока никто неставил. У меня в проекте. Пока ищу подходящее.