HPI Mini Recon 1/18

pilot258

Все тема заглохла. владельцы что не у кого проблем нет что ли?

pilot258

Приобрел модель. Внешне вчень нравиться, вес чувтвуется в руке. Пластик по ощущениям крепкий. Единственное что не понравилось это серва, медленная очень. Скорости хватает (для меня). Думал покатать на улице сегодня, но дождь все обломал.

pilot258

Есть еще один неприятный момент, текут аммортизаторы и при ударах выскакивает нижняя заглушка

Михалет

На праздниках поганял как следует на даче и по обычной асфальтовой дороге и по бездорожью, попробовал заблокировать дифы и поездить по хорошему бездорожью (перекопанные грядки и т.д.), вобщем остался доволен. Из недостатков на первое место поставил бы амортизаторы, постоянно текут, попробовал перевернуть, но при ударах отлетает чашка по резьбе, короче амортизаторы надо подбирать другие. Греется очень двигатель. Пластик крепкий, выдержал не один хороший удар. Кто какой тюнинг делал?

pilot258

Во слава богу кто то появился в теме. Про амморты это точно. Только я на Российском рынке ничего найти не могу. интересно о 16 маштаба подойдут.

Maikll

Ко мне скоро приедет рекон , буду дома гонять . жука продал - не впечатлил .(пластик очень хрупкий ) - посмотрю на этого зверя .
И цена очень порадовала на башне 3020 р вышел RTR с доставкой + еще 1 ак заказал 484 р дюратракс
хотел именно 1/18 масштаб .

pilot258

А что за аккамулятор сылку в студию.

pilot258

Прикольно. На таком час наверно гонять будешь, только придеться разем перепаивать.

Михалет

По поводу аккума, кто сколько заряжает, в инструкции около 4 часов написано. Зарядка не удобная без индикатора.

Кто знает как убрать писчалку, напрягает когда по дому катаешся не быстро.

pilot258

Ну я тоже где-то 4 часа заряжаю из разчета 300 mAh час. Вот поповоду пищалки не безпонятия. Мне кажеться это особенности регуля.

Maikll

У меня imax b6 зарядка , за час буду заряжать .

Splean

Здравствуйте!
Подскажите по этому “монстрику”, насчет акка, хочу сразу прикупить дополнительный, какой разьем нужен, или может порекомендуете не очень дорогой (желательно без заморочек на перепайку) и заодно зарядку к нему.

pilot258

Разём называется минитамия, как вариант акка несколькими постами выше.
Сегодня ходил на прогулку с ребенком, взял машинку с собой. По гравию просто чума, камни из под колес и пыль. Потом была площадка со скошеной травой,по началу ничего так резво пошел, а потом на колеса намоталась трава и все встал. Ключа с собой небыло пришлось так выдергивать. Третьей площадкой для монстрика стала открытая площадка для скэйтеров с рампами и трамплинами. Вообщем прыгал, врезался,переворачивался,крутило колесом. Досталось ему пополной. Из серьезных поломокк ничего.
Еще один минус диски кончно не расчитаны на прыжки и на прием ударов на себя. Потрескались диски. Считай держаться только на резине. Удивило что аморты перестали теч. Может они там переливают 😃 Один раз высоко вылетел и засмотрелся на полет, приземлился носом. Болтами бампера.

Михалет

Да, диски хиленькие, с одним диском у меня тоже самое ,что на фото выше. Обратил внимание, что карданы в местах где входят в чашки подстачились.

pilot258

Я по сылке на второй странице думаю парачку колес на пробу взять.

Splean
Maikll:

Ко мне скоро приедет рекон , буду дома гонять . жука продал - не впечатлил .(пластик очень хрупкий ) - посмотрю на этого зверя .
И цена очень порадовала на башне 3020 р вышел RTR с доставкой + еще 1 ак заказал 484 р дюратракс
хотел именно 1/18 масштаб .

Подскажите про башни, я не разобрался в стоимости доставки, она включена в 109,9 или еще плюсом за доставку 55 зеленых

InterceptorRC

Плюс 54 да. После регистрации, в ближайшие выходные получишь скидку - 20 баксов.

pilot258

Никто не встречал таких хексов как на видио?

pilot258

Сам отвечаю на свой вопрос. www.****************/hop-apy/584-adaptery-kolesnye-aluminum-hex-wheel-hub-orange-2pcs-.html(не реклама) походу это они, но могу ошибаться. Стоят конечно запредельно.
Еще аккум как был выше www.****************/akkumulyatory/631-duratrax-nimh-6c-72v-1600mah-stick-mini-quake-clfclmbr.html (тоже не реклама).