HPI Mini Recon 1/18

Михалет
Serz39:

Парни, дайте пожалуйста точный размер движка: длина- диаметр-диаметр вала.
И габбариты моторного отсека: на сколько больший размерами туда движек можно воткнуть.
Спасибо.

Наружный диаметр двигателя D=24,5 мм., длина двигателя L=31 мм., диаметр вала d=2 мм., длина вала l=10 мм., ширина моторного отсека-33,8 мм., длина моторного отсека - 35,5 мм.

pilot258

Странно, 380 мотор дoлжен быть 380mm. Если я неошибаюсь.

pilot258

На самом деле моторный отсек можно и увеличить,либо на чуток,спилив перегородку,тем самым уперевшись в приемник, ну или на много переместив приемник к регулю.

Нужна помощь. Если брать такой движок rcdrive.ru/unit.php?unit=5664 не реклама, на сколько нужно покупать регуль?

Maikll
pilot258:

Если брать такой движок rcdrive.ru/unit.php?unit=5664 не реклама, на сколько нужно покупать регуль?

бери 35 а с запасом , можно и на 25 а катать .
а зачем такой движок ? рекон он и так шустрый .

pilot258

Да сам незнаю,что то вчера с утра заморочился. Сегодня отпустило. 😃

pilot258

Че та тишина конкретная. Расскажите как отправить наложкой,и какова вероятность что недойдет. Почта России все таки.

Maikll

Да тема затихла , вот в соседней ветке 1/16 жуке -кипит , хотя рекон мне больше нравится есть с чем сравнивать , пока за 2 месяца покатушек все цело , в будущем закажу еще 1 на запчасти пойдет , 3400 RTR - отличная цена с доставкой , апу сразу продам ( и будет куча частей ) , заказывать отдельно части не выгодно дорого получается .

pilot258:

Расскажите как отправить наложкой,и какова вероятность что недойдет. Почта России все таки

не разу не связывался , гиморойно и на почте всегда народу много - а вот получать оплаченые ни кого .

pilot258

В Москве нет желающих купить рекона, просят отправить, то в Калининград, то в набережные челны, или в Ростов. Ладно зайду сегодня на почту, спрашу все.

InterceptorRC
Maikll:

пока за 2 месяца покатушек все цело

Наверное поэтому и мало пишут о проблемах, что есть хорошо. В отличие от

Maikll:

в соседней ветке 1/16 жуке -кипит

Михалет:

А где такая цена хорошая?

Наверное на Башне, если учесть скидку.

Maikll
InterceptorRC:

Наверное на Башне, если учесть скидку

да на башне , как будет проблема обязательно напишу )

pilot258

Maikll ты кстати блок света не поставил?

pilot258

Шась на зап части, без аппы 2000 рублей, кто возьмет?

Maikll

Ко мне уже едет RTR ) 3230 вышел с учетом сертификата , скидки и доставки .
Отдельно апа 79 баксов стоит жуть на башне - без доставки , ( 2000 ) норм будет - в барахолку ( пользовался многими апами - но эта больше понравилося из недорогих , удобная , легкая и в руке хорошо лежит и 3 канала )

pilot258:

Maikll ты кстати блок света не поставил?

Пока еще нет , будет время обязательно займуся и надо придумать куда светодиоды прикрепить .

Если так прикинуть апа 79 бакс - а весь рекон 109 ыыыы ( 49 $ за кучу запчастей - только когда они сломаются -пластик то на высоте с китайским не сравнить , регуль ,мотор ,серва + акк плазма - отличное предложение -жаль что блок питания у них 127 в -будет воляться )

vovanich
Maikll:

на башне 3020 р вышел RTR с доставкой

Что то как не формирую корзину, ну не выходит такая цена. Какой у вас был состав корзины?

Maikll
vovanich:

Какой у вас был состав корзины?

Savage xs 297$ + сертификат 10 $ , mini recon 109 $ = 406 $ , вот скидка покрывает доставку . и -10 $ если есть сертификат . ( щас $ подорожал ) поэтому рекон 3230 выходит .
пользуйтесь )

Михалет
pilot258:

Шась на зап части, без аппы 2000 рублей, кто возьмет?

А что в комплекте?

vovanich
Maikll:

Savage xs 297$ +

Так с саважкой же в придачу! А если я на 1000$ заказываю, чтож, тогда мне написать что башня мне рекона в подарок отправила? 😉

pilot258

Все кроме аппы, как из магазина + колесики минипин.