HPI Mini Recon 1/18

pilot258

Жаалко что там нет металических дифов, это самая нужная вещь. Остальное и так не ломается.

Daemon_Flynn
pilot258:

Жаалко что там нет металических дифов, это самая нужная вещь. Остальное и так не ломается.

А разьве в реконе не металлические дифы? Я недавно разбирал своего рекона и мне показалось что дифы металлические!

pilot258

А ты посмотри фото страниц 5 назад, и скажи такие у тебя дифы. Или сфоткай свои.

Maikll

Пришла бк система + кулер , будет время займуся .

Daemon_Flynn

У меня точно такие же дифы как на фото в 311 посте ! На ощупь мне показалось что дифы металлические!

Подскажите кто нибудь свет для рекона ( передние белые светодиоды и задние красные) за бугром не дороже 30$! Так же прини маются варианты света с поворотниками , передними белыми светодиодами , задними красными светодиодами , и что бы когда поворачиваешь включался один из поворотников как у настоящих машин, и что бы когда едешь назад сзади включались белые светодиоды . передние белые светодиоды и задние красные должны гореть постоянно! Всем за ранее спасибо !

Вот типа такой системы hobbyking.com/…/__19817__Hobbyking_Scale_Car_LED_L…

Вот еще hobbyking.com/…/__19816__Hobbyking_Scale_Car_LED_L…

Это самый хорошый вариант! Я только не понимаю зачем от sistem control box идет так много проводков с подписью 2 канал ?! Мне казалось что такой провод должен быть один! hobbyking.com/…/__23554__Turnigy_Smart_LED_Car_Lig…

Maikll
Daemon_Flynn:

Вот типа такой системы www.hobbyking.com/hobbyking/s...ht_system.html

ммм интересная система - понравилося нада будет заказать .

Теперь мой Рекон на бк 12 т + радиатор с кулером , мотор вобще не нагревается еле теплый . (не сравнить с колекторником ) динамика жесть
Пришлося ограничить скорость на пульте 7200 оборотов очень много , хватило и 5000 , зато регуль 25а , а не 18а .
Провода стяну стяжками ,чтоб не торчали .

Maikll

Теперь хочется на lipo перевести Рекона , NiMh 1100 ( размеры 100х32х17 ) ,выбрал вот такую LiPo www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Turnigy nano-tech 2200mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2820 Traxxas 1/16 models) 87х34х19 , вот интересно влезит ли она ?
С такой липошкой время катания наверное час будет )

Docent1233

Подскажите плиз по чём на него дифференциалы
у меня оба сломались прокручиваются
а то мне по 700р за штуку предлагают(((

Docent1233

я живу в калининграде в магазинах у нас нет
а сайты есть у магазинов?

pilot258

Hpi-magazin, вообще ты бы лучше по артикаулу прямо в поисковике искал, посмотри в бумажках взрыв-схему и найди там диф.

Docent1233

по артиклу нашёл в гугле буду заказывать
спс за помощь

Daemon_Flynn

Подскажите диаметр вала стокового мотора рекона. Я собираюсь впиндюрить пиньен от 15 до 17 зубцов! На хобби кинге такие имеются!

Evil_Genius
Maikll:

Теперь мой Рекон на бк 12 т + радиатор с кулером , мотор вобще не нагревается еле теплый . (не сравнить с колекторником ) динамика жесть Пришлося ограничить скорость на пульте 7200 оборотов очень много , хватило и 5000 , зато регуль 25а , а не 18а . Провода стяну стяжками ,чтоб не торчали .

Михаил, а мотор встал без проблем, отверстия все совпали? Регулятор, как понимаю, просто стяжками к защите кардана прикрепили или еще как-то?

Evil_Genius
Daemon_Flynn:

А мне кто нибудь ответит? А то линейкой не получается измерить!

Найди штангель-циркуль.

Daemon_Flynn
Evil_Genius:

Найди штангель-циркуль.

У меня нет такого!

pilot258

Тему слабо почитать? Сабж 153 все по полочкам разложено.

Maikll
Evil_Genius:

Михаил, а мотор встал без проблем, отверстия все совпали? Регулятор, как понимаю, просто стяжками к защите кардана прикрепили или еще как-то?

Мотор встал почти без проблем ,пришлося немного отвестия моторамы напильником подпилить примерно 1мм внутрь ,регуль прикрепил стяжками -сначала приклеил на 2х стороний скоч но ,рег болтался ,кулер на моторе очень помогает -мотор холодный ) -прикрепил так же стяжками .
Теперь не перегрею как колекторник .