HPI Mini Recon 1/18

sledsk
Pokotajkin:

покрышки от диска не содрать(((

почитайте как их снимать… вроде народ варит их в кастрюльках и резина отклеивается… есть ещё способ с ацетоном, но тогда краска с диска слазить будет)

jendos89

Вариант с ацетоном мне кажешься самый лучший (насчет краски не знаю, потому что резина не сток, но есть вероятность) лучше подобрать резину др. и пробовать.
P.S. Почти земляк, холодно катать, но на моей резине ( см.выше) все равно весело!😆

pilot258

колесики для 18 маштаба можно найти в магазинах города, по нормальной цене. ну или заказать с доставкой из Москвы.

Pokotajkin

В Сургуте с запчастями туго, а для 18-го масштаба вообще ни чего нет((((

8 days later
pilot258

искать магазины с доставкой по России. например rcdrive.ru/how_work.php (не реклама) там же и колеса посмотреть, выбор есть.

Silver-Fox
Pokotajkin:

Привет всем “Риконоводам”. Мужики, у меня есть задумка как из стоковой резины сделать зимний вариант, ток есть одна загвоздка - покрышки от диска не содрать(((. кому нибудь на каком ни будь сайте попадалась эта резина только без дисков?

Зачем так сложно. Есть зимняя резина

12 days later
warsh

Ребята, позавчера заказал Рекона, сегодня жду-недождусь! Скажите из коробки аккум идет наполовину заряженный как в ноутбуках или нет? смогу ли я его затестить прямо при получении у курьера?

SpeedTrap

аккум идет разряженый, как правило “в ноль”, проверить вряд ли получится…

jendos89

Мне хватило на 15мин… Протестить хватит.

warsh

ну что же, получил, протестировал. это вещь! минирекон настолько шустрый что сначала даже стремно на газ нажимать) уже успел чуть не угробить даже. после покатушек по обычному асфальту начал трещать. думал капут - оказалось все не страшно. маленький плоский камушек залип в шестерне на кардане. все прочистил - и снова в бой:)

а теперь вопрос:
это нормально что эта самая шестерня сухая и на ней нет смазки?

Pokotajkin

Здоров) я, когда приобрёл Рекона провёл вскрытие этих узлов - смазаны были токо дифференциалы((( пошёл в магаз и купил литол 24. нашпиговал его куда токо можно))))))

warsh

вчера гонялся против жигулей на 200 метров 😃
3-1 😃

Maikll
warsh:

вчера гонялся против жигулей на 200 метров

Рекон +бк будет интереснее .( если скорость окажется слишком большая , что рекон идет на взлет - всегда можно урезать мощьность на пульте )

warsh
Maikll:

Рекон +бк будет интереснее .( если скорость окажется слишком большая , что рекон идет на взлет - всегда можно урезать мощьность на пульте )

да уж) сколько тебе все для конверсии обошлось? (в у.е. желательно)

Maikll
warsh:

да уж) сколько тебе все для конверсии обошлось? (в у.е. желательно)

около 2000 рублей или подели на 31 и будут $

warsh

подскажите плз
я зарядил полностью родной аккумулятор и не трогал 2 дня. батарея была в машинке и подключена
но тумблер питания был на OFF
включаю через 2 дня - он разряжен.
это нормально?

jendos89

Да, это нормально. Возьми за правило всегда отключать питание.

warsh

питание было отключено на машине. или нужно отключать батарею от разъема всегда?

jendos89

Да. Я же говорю, Всегда. Покатал снял, зарядил и включаешь перед следующей покатушкой.

warsh

окей, спс) а эту батарейку можно оставлять на ночь на зарядку?

jendos89

Я заряжаю IMAX B6, там все проще и сообщит когда зарядит. Если я не ошибаюсь то по мануалу стандартная батарея должна заряжаться 4 часа. Да 4 посмотрел… Страница 8.