HPI Mini Recon 1/18

JIu3a
warsh:

ставить колеса от 10го масштаба

должно подходить все от traxxas stampede (хабы и колеса)

Maikll
JIu3a:

Наборчик откуда? как качество?

набор с хобикинга , качество хорошее - самое главное все компактное .

warsh:

а что за красивые гаечки у тебя на колесах?

стоковые гайки потерялися просто , пришлось заказывать с хобикинга , цвета разные есть .

Bush:

( из маленьких машин у меня ЖУК так за 1,5 года он встал мне как 2 рекона РТР +

фу -фу не надо про жука , дорогая модель в эксплуатации .

JIu3a
Maikll:

дорогая модель в эксплуатации

зато те кто берут Блошку - стараются сделать из нее Жука. Я тоже уже подумываю о БК комплекте, благо все разжевано от-и-до и что купить и как поставить 😃 … Но у меня сейчас другая цель - камеру хочу и желательно FPV, хотя для начала и обычной хватит, только пока никак не могу придумать, что именно взять и как прикрепить.

JIu3a
haSh=:

должа подойти:

это точно не подойдет, нужна частота отличная от аппы… да что купить я знаю, тут вопрос в 300 долларов и вообще в адекватности такой идеи, например для авиамоделей это расширение реальности, а вот для авто я пока не могу определиться в целесообразности.

warsh

UP!
ребят, подскажите вот эти адаптеры позволят на рекон ставить колеса от 10го масштаба ?

upd. форум зараза не дает ни ссылку ни картинку вставить.

короче вот код детали HPI-102908

haSh=
JIu3a:

это точно не подойдет, нужна частота отличная от аппы…

по ссылке вертолет 2.4, и он таки летает 😃

JIu3a
warsh:

форум зараза не дает ни ссылку ни картинку вставить.

потому, что ссылка на хпи-магаз… я написал что

JIu3a:

должно подходить все от traxxas stampede (хабы и колеса)

warsh
JIu3a:

потому, что ссылка на хпи-магаз… я написал что

все бы хорошо, но, к сожалению у меня есть возможность заказывать только детали от HPI, BSD, ACME и HIMOTO

JIu3a


хочу такие колесья и неокрашенную шкурку.

и так и не понял - заливаем герметиком ESC или нет?

warsh
JIu3a:

мощно:) а как ходовая держит большие колеса?

JIu3a
warsh:

а как ходовая держит большие колеса?

наверное неплохо, но что-то мне подсказывает, что на этом фото уже БК комплект, а фото тутошнее www.rcuniverse.com/forum/m_10732167/…/tm.htm

JIu3a

ну так что никто не знает чьи это колесья??? очень похоже конечно на RC18, но есть сомнения, размерчик великоват.

JIu3a

И кто-то тут сетовал на неактивность темы… немудрено.
Подскажите какое масло для дифов использовать?

warsh
JIu3a:

И кто-то тут сетовал на неактивность темы… немудрено.
Подскажите какое масло для дифов использовать?

я использовал поначалу солидол, все было в порядке.
сейчас ради эксперимента залил автомобильное средство “победитель трения”, когда буду дома, посмотрю маркировку.
откатал 4 пака - полет нормальный. субъективно - стала работать намного тише

JIu3a
warsh:

поначалу солидол

слишком густой - неудобно работать, особенно в поле - весь как черт перемажешься.
хочется чего-нить в удобной небольшой упаковке.

неужели никто свет не ставил в стоковую комплектацию? а то очень что-то захотелось пошалить…

warsh
JIu3a:

слишком густой - неудобно работать, особенно в поле - весь как черт перемажешься.
хочется чего-нить в удобной небольшой упаковке.

у меня примерно 100 грамм солидола перегружено в маленькую баночку (от таблеток, вроде бы), наношу маленькой кисточкой (стырил у жены из косметички 😃

JIu3a:

неужели никто свет не ставил в стоковую комплектацию? а то очень что-то захотелось пошалить…

пробовал, но у меня почему-то канал на аппаратуре который должен выдавать 5в выдает только 2,5, соответственно диоды нормально не светят 😦

JIu3a
warsh:

соответственно диоды нормально не светят

а поворотники и тормоза нормально включаются?

warsh
JIu3a:

а поворотники и тормоза нормально включаются?

повороты и тормоза не делал, для этого у меня есть
вот там все, стопы повороты, дистанционные фары, скоро будет и музыка.

JIu3a

у меня дурацкий вопрос не в тему, как имаксом заряжать пальчики для аппы? (вернее у меня не имакс, а Turnigy Accucel-6, но там разницы нет)

haSh=
JIu3a:

у меня дурацкий вопрос не в тему, как имаксом заряжать пальчики для аппы? (вернее у меня не имакс, а Turnigy Accucel-6, но там разницы нет)

купить бокс для пальчиков и заряжать