мини дрифт

Evgeniy_AV

Сезон далеко позади, а симуляторы адреналина особо не добавляют. 😦
Вот, задумался над покупкой модели в 22 масштабе. Хочу в пределах квартиры кататься. На полу ламинат, поэтому по дрифтовать охота.
У кого такой опыт есть, посоветуйте че нидь пожалуйста.😉

Trofimoff

я хочу собрать 1/18 RC18R на карбон конверсии вот такой:

будет типа того:

основной вопрос, дрифтовая резина, можно будет по старинке найти подходящие ПЭТ трубы на эти диски, и будет круть:

Тем более в барахолке полно в продаже Rc18 с хорошими БК, нужны рычаги, бабочки, кости, кузов, колеса и будет дрифтелка!!!

Trofimoff

ну тогда уж мини-зет! полноприводный!

Trofimoff
RacingSOUL:

Есть дрифтовые шины от driven productions. У меня такие - очень классные. Покупал тут - thetoyz.com/Driven-Productions/…/10011/ (не реклама)

о, класно! а нет фоток твоей телеги??? как по поведению, как едет???

RacingSOUL

Trofimoff, едет классно) Только если ходить на улицу, лучше купить ещё вот такую вещь, если дека и крепление мотора стоковые - www.thetoyz.com/Driven-Productions/…/6383/ (есть разных расцветок 😃 ). Дело в том, что спур в одном месте открыт и этого достаточно, чтобы туда всякие песчинки попадали. У меня на улице часто туда всякая фигня между зубьев попадает.

И ещё, у меня при максимальном угле поворота передние колеса начинают немножко вибрировать. На мой взгляд, нужно поставить cvd как минимум на перед - www.thetoyz.com/Associated/RC18R/…/9238/

Фотки есть, выложу дома.

(не реклама)

Trofimoff

у меня на конверсии вообще все открыто, думаю из лексана сделать кожух.
Жду фотки, эх некогда пока, буду все чутка позже собирать.
Ты от туда уже заказывал что нибудь, с этого сайта, проконсультируешь???

RacingSOUL

Trofimoff, заказывал, если будут вопросы, обращайтесь. Все достаточно просто, платил пейпалом. Доставка предложена была только одним вариантом за 5 долларов (без трека), хотя вроде можно и с треком, но подороже.
Дошло всё через 2 недели где-то в желтом пакете. Упаковано было, насколько я помню, хорошо с какими-то паралоновыми чипсами (не знаю как эти штуки называются).
Ещё

Фотки сегодня постараюсь точно выложить 😃

Evgeniy_AV

мой корч на дрифтовых катках

Енто что за машинка?)) можно ссылочку?

21 days later
Trofimoff
RacingSOUL:

Evgeniy_AV, это caster racing fusion 18го масштаба - www.casterracing.com/car/main_view.php?cid=2&iid=1… (не реклама)

теперь понимаю откуда Пилотаж берет запчасти на Трешера, у меня Трешер 1/18 - все одинаковое, так что имейте в виду, если понадобятся запы срочно - то в Пилотаж.