Помогите с HSP Troian PRO 1:16

priMys

родной приказал долго жить) некоторые витки обгорели из-за попадания воды.

sashaNar

По идее должен. У родного вроде около 0.5.
А вообще - сгорел коллекторник - ставьте БК! Машинка НАМНОГО интересней, едет около 40км/ч, разгоняется наголову быстрее, и КПД больше - при той же скорости дольше едет.

sashaNar

Ставьте, должно на ура встать, только пинион новый надо будет искать, на вал 2мм.

sashaNar

Вот собсно сабж, гоняет километров под 40, ломается немного, все, что за полтора месяца покупал из запчастей - клипсы для корки, теряю я их, ведущую шестерню для переднего дифа - это все из за авиа регуля с мощнейшим тормозом. Разные линки, держалки сломанные чиню путем обматывания прочнейшей синтетеической ниткой с циакрином.


Аппа 2.4, вариант хоббикинговской - приемники совместимы. Питаю от липы 2 банки.
В общем, машинка приятная, однако маст хэв - БК и литий. Ну и как со всеми недорогими, копатся надо чтобы на ходу была. Не то чтобы много, мне например это в удовольствие, но надо

priMys

слухайте, как сломанные шаровые выкрутить из рычага? и где новые достать?

Jenek2398

Здраствуйте! Чем смазывать диффы? у меня есть солидол, литол, шрус и граффитовая смазка?

sashaNar

Я бы графитом попробовал. Сам смазываю силиконом. Перед смазкой лучше отмыть то, что там было спиртом.
Смазывать надо от души.)

Jenek2398

Вот я тут со своими вопросами навалил))) Хотел сделать фары, но куда подключать + и - . Не в третий канал, а в регуль.
Кстати у меня трага himoto ext 16.

sashaNar

А зачем в регуль?
Лучше в третий канал, собсно, подключаем не в третий канал, а в его плюс и минус, можно с тем же успехом воткнуть в разъем BATT, все равно силовые контакты запаралелены.

Jenek2398

А какой пиньон можно взять ХК на родной коллекторник???

Guber

Да, мягкая машинка оказалась… Летает конечно очень весело - я туда от самолетов аккумуляторы поставил ))) 3S1500. Многовато… Но весело. Правда, постепенно пластик заменяется на дюраль. Благо есть возможность…

sashaNar

3 банки не надо - греется, и диффы стираются. Две ставьте.

Guber
sashaNar:

Две ставьте.

Придется. )))) А 3 оставлю самолетам. )))

19 days later
priMys

поставил на хантер липо 2банки, гораздо шустрее)