Tunrigy 1/16 Rally Car

Паниковский
chedlde:

Кто пробовал такую переделку, какие проблемы возникли?

Ещё понадобятся рычаги подвески и кости другие. И кузов, которого в продаже нет:)

chedlde

Мне кажется что рычаги/кости можно и от жука использовать, я переставлял, проблем небыло. Корпус так же можно купить, вот он правда из англии.

Паниковский
chedlde:

Мне кажется что рычаги/кости можно и от жука использовать

Колёса из арок повылазят.

chedlde

Понял, на днях попробую ещё раз попереставлять.

BarsukovAV

А как считает сообщество, вот этот бодик подойдёт к нашей ралли ее?
www.ebay.com/itm/…/181106630180
(Ни разу не реклама, просто окрашенных на ебее нет вообще, так хоть не окрашенный взять)

chedlde

А чем вам от АСМЕ ненрпвится? Ссылка выше, он окрашен и выйдет дешевле.

BarsukovAV

Вот ещё вариант, опять же не реклама
www.ebay.com/itm/…/390532131828
Только стоимость бодика примерно 350 р, а вот доставка - 1400… жесть ))) Если брать, то штук 10 минимум, чтобы доставку как-то оправдать )))

В общем, по прежнему в поисках боди…
Пока самым оптимальным по цене оказывается бодик из англии.
Спасибо, chedlde! До сего дня считал, что на нашу машинку вообще невозможно купить кузов ))
Уже собирался брать ещё одну рази кузова.

chedlde:

А чем вам от АСМЕ ненрпвится? Ссылка выше, он окрашен и выйдет дешевле.

Окрас не нравится. Надеюсь, его можно перекрасить?

А кто мне может подсказать, подойдёт ли вот такой кузов?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAYKZ&P…

Вот ещё клёвый ))
prolineracing.com/…/2011-camaro-gs-clear-body/
(опять же не реклама, интересно мнение сообщества, подойдёт ли на нашу мини ралли - ее)

chedlde

Наврное можно перекрасить, но я ни разу сам не красил. Кузов от Фиесты подходит, в начале ветки есть фото с ним. Кузов АСМЕ нашел не я, а кто - то из ребят в этой ветке + ссылка на АСМЕ Shadow rally есть у ХК под описанием товара. А кузов камаро прикольный, такой бы стоило купить.

Саригор
BarsukovAV:

Ни разу не реклама

BarsukovAV:

опять же не реклама

BarsukovAV:

не реклама

ну сколько можно то а,это что обязаловка что ли???

akira

Вчера на покатушках вырвало резьбу из верхнего рычага, в итоге была потерянна одна перед няня кость:( Кто знает от какой модели подойдет и что можно купить в Москве, нет желания связываться с почтой.

Саригор
akira:

Вчера на покатушках вырвало резьбу из верхнего рычага, в итоге была потерянна одна перед няня кость:( Кто знает от какой модели подойдет и что можно купить в Москве, нет желания связываться с почтой.

спроси у него,может есть rcopen.com/forum/f15/topic299749

Maxbl4

Вчера наконец-то опробовал раллийку на улице. Катал дрифт кит - очень понравилось, классно скользит, боком едет и т.п.
Если не бить в бордюр, сломать в таком режиме что-то не реально, скорости не те. Короче прикольно, когда буду куда-то ходить гулять, буду брать её в рюкзаке с собой покатать.

VMV
Maxbl4:

сломать в таком режиме что-то не реально

катал также - сломалась блокировка (отломился паз крепления чашки)

BarsukovAV

Вот-вот, заблокированный дифференциал живёт не долго даже на скользком плиточном полу.
Сломалась короткая сторона. Просто срезало в том месте, где начинается расширение. Восстановлению не подлежит ))

12 days later
AccaruRayn

Какой акб поставить максимально живучий и что бы не надувался?? Простые липо акб от turnigy надуваются после 3х-4х покатушек((

akira
AccaruRayn:

Какой акб поставить максимально живучий и что бы не надувался?? Простые липо акб от turnigy надуваются после 3х-4х покатушек((

Вы лучше поставьте сигнализатор разряда АКБ и не допускайте глубокого разряда.

Саригор
AccaruRayn:

Какой акб поставить максимально живучий и что бы не надувался?? Простые липо акб от turnigy надуваются после 3х-4х покатушек((

чет вы с акками не то делаете

AccaruRayn
akira:

Вы лучше поставьте сигнализатор разряда АКБ и не допускайте глубокого разряда.

думаешь это причина?

akira
AccaruRayn:

думаешь это причина?

Во первых - думаете, мы на брудершафт с вами не пили. А во вторых уверен!

Саригор
akira:

Во первых - думаете, мы на брудершафт с вами не пили. А во вторых уверен!

да ладно вам,что вы зацикливаетесь на этом то,будте проще и народ к вам потянется

AccaruRayn

а кто нибудь пробовал поставить батарею большой ёмкости 3000 и выше? под кузовом ведь полно места…