Tunrigy 1/16 Rally Car

eReg

Пришел кузов таксасовской раллийки. По размерам подходит отлично, а вот качество лексана совсем слабое, родной крепче

Sour41
eReg:

Пришел кузов таксасовской раллийки. По размерам подходит отлично, а вот качество лексана совсем слабое, родной крепче

ВООТ!!! а китайцев ещё смеют ругать))

EVO37:

ну побольше жука на порядок(по скорлупе вроде 350 с копейками),а погонять-то везде можно,и по 1/16 есть соревнования,не думаю что будет сильно мелче 1/10 на трассе

спорю - сравнивая дорожный просвет и стоковые колёса жука и ралийки . - Жук даст вкурить по выбору местности.
Тоетсь на трассе ровненькой гладенькой ралийка- попрёт, более менее потяжелее где жук проползёт или 1/10 - ралиики 1/16 ХК. Я думаю нет, но я не утверждаю.

STZ
eReg:

теперь траксас

Ну, с твоими дисками этот кузов больше к месту смотрится, чем оригинальный! 😃

Sour41:

жаль кузова из за дырок

Да дырки пофиг! Наклейкой белой (как была в комплекте с деколами к НК раллийке) залепил и незаметно!

eReg

Я и заклеивать не буду. На кузове через неделю места живого не будет, а вы мне про дырочки))

sashaNar
eReg:

На кузове через неделю места живого не будет, а вы мне про дырочки))

Ну вы садисты. У меня на китайской багги с БК за месяц только немного антикрыло потерто от козления и переворотов и пара тяг сломанана морозе. Хотя гоняю сильно, больше по асфальту, и по грязи иногда…

eReg
sashaNar:

Ну вы садисты.

Да нет, нормальные))) Сегодня покатались на парковке торгового центра с Сашей(Тэйлор), итог: разбитый сзади кузовок и слегка покалеченые колеса у него, а у меня в очередной раз сломана ось колеса)))

EVO37
eReg:

сломана ось колеса

ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???

Sour41
EVO37:

ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???

возможно всё… я их только гнул, но в основном на покатухах ломаю тяги ( фигни с двухнаправленной резьбой)

Sour41

Сергей - красавчик)

eReg:

Сегодня покатались на парковке торгового центра с Сашей

вы с ним как сговорились : ты ТУТ , Тэйлор на Белорусском форума )

eReg
EVO37:

ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???

Дурной башинг. На парковке тьма свободного места, но когда входишь во вкус неожиданно на дороге появляется бардюр)))

Sour41:

вы с ним как сговорились : ты ТУТ , Тэйлор на Белорусском форума

по телефону. Мы ж оба в Гомеле, да и втянул его в раллийную тему я.

Sour41
eReg:

по телефону. Мы ж оба в Гомеле, да и втянул его в раллийную тему я.

я про то что ты на этом форуме новостишь , он на том

eReg
Sour41:

я про то что ты на этом форуме новостишь , он на том

ааа, я не понял сперва, плохо вчитался в слова)) Надо бы и мне на беларуский форум залазить)))

Sour41
eReg:

ааа, я не понял сперва, плохо вчитался в слова)) Надо бы и мне на беларуский форум залазить)))

Да полюбому надо , а то нас “таракановодов” там очень мало)

Тейлор

не могу пока выложить свой обзор сегодняшней покатушки - потерял где-то кабель от телефона.

EVO37
Тейлор:

не могу пока выложить свой обзор сегодняшней покатушки - потерял где-то кабель от телефона

очень ждём=))

sashaNar
Тейлор:

Есть “неисправности” в переднем колесе

И как вы с этим боретесь? Аналогичную штуку “сделал” на своей багги, так момента на два заезда хватает. А дальше и сама покрышка в том месте отклеиватся начинает.

Тейлор
sashaNar:

И как вы с этим боретесь?

покупкой новых колёс