Tunrigy 1/16 Rally Car

alexsashka

ралийка существенно больше жука.переделка малой кровью не удастся:)

eReg

Сегодня получил раллийку и сразу подверг ее тюнингу. Одновременно с машиной в разных местах была заказана куча аллюминия, но тк хоббикинг в последнее время отвратительно отгружает посылки, тюнинг давно ждал вместе со моной машину. Били заказаны передние и задние рычаги подвески, передние и задние кулаки, с-хабы и передняя бабочка. Все это от мини инферно. Подошло идеально, ничего нигде не дорабатывал напильником. Так же заказал колеса на аллюминиевых дисках. Но тк колеса под 12мм хекс, пришлось немного поколдовать и все стало на свои места. Не получается загрузить фотки так, что смотрите пок здесь

fotki.yandex.ru/users/sergej-peregud/…/409499/?pag…

fotki.yandex.ru/users/sergej-peregud/…/409500/

fotki.yandex.ru/users/sergej-peregud/…/409501/

fotki.yandex.ru/users/sergej-peregud/…/409502/

lehuy

Пацанская телега.😆
Требую ссылки,где брали тюнинг.😃

STZ
eReg:

Сегодня получил раллийку и сразу подверг ее тюнингу.

Даа! Выглядит супер! Особенно диски!
Но как я знаю (еще по вертолетам), когда начинается тюнинг, то начинается охота на привидения из серии: тут усилил (как правило копеечную деталь), там начало ломаться (то, что подороже). Там усилил - полетело что-то следующее и т.д. - процесс бесконечный! Я, как придет моя, покатаюсь на стоковой какое-то время, а там посмотрю. Я вообще еще не уверен, что тема машин меня пропрет. 😃

Sour41
eReg:

Сегодня получил раллийку

красота) просто шикарно. ещё немного железяк и будет кайф

так а когда мы увидим вторую ралийку? или ещё нету?
заднюю бабочку можно брать от жучары , чтобы крепления встали на кузов.
когда кататься поедем?

eReg
lehuy:

Требую ссылки,где брали тюнинг

детали подвески на ebay у продавца rc mall, а колеса на rcmart.

STZ:

Я, как придет моя, покатаюсь на стоковой какое-то время, а там посмотрю.

Что касается стока. Как и ожидалось серва сдохла быстро, примерно на 3-4 метре пути при безобидном наезде себе на ногу, раскорошило выходную шестерню. Хорошо, что заказал покрепче

Sour41:

так а когда мы увидим вторую ралийку

Сегодня только отправили. А до задней бабочки еще руки не дошли, все еще будет.

Тейлор

Да уж…вторая ещё только в самом начале своего долгого пути в РБ, жду не дождусь!!!

fornara
eReg:

Все это от мини инферно. Подошло идеально, ничего нигде не дорабатывал напильником.

Mini Inferno
Mini Inferno 09
Mini Inferno ST

Есть ли разница? кто знает?

Sour41
Тейлор:

Да уж…вторая ещё только в самом начале своего долгого пути в РБ, жду не дождусь!!!

я жду вместе с тобой)

fornara:

Mini Inferno Mini Inferno 09 Mini Inferno ST Есть ли разница? кто знает?

есть ST- трагги - шире
09 багги - уже

eReg

на раллийку подходит только от inferno и inferno 09.

STZ
eReg:

Что касается стока. Как и ожидалось серва сдохла быстро, примерно на 3-4 метре пути при безобидном наезде себе на ногу, раскорошило выходную шестерню. Хорошо, что заказал покрепче

Не, ну это bad luck! Не повезло, так сказать. Не думаю, что по этому случаю стоит строить статистику. Я про другое писал! Про то, что рвется там, где тонко. И усиливая в одном месте будет ломаться в другом. Один мой знакомый, более 20 лет в RC технике, от лодок, машин и до вертолетов проверил эту закономерность буквально на всем.

Sour41
STZ:

Не думаю, что по этому случаю стоит строить статистику

а я всем рекомендую покупать сразу серву. У меня тоже в первые 5 сек сдохла… потеряла центр навсегда

Паниковский
Sour41:

я всем рекомендую покупать сразу серву

+1
На обоих Жуках серва умерла сразу, там хилые пластиковые шестерни. На раллийке серва такая же.

STZ

Серву я поменяю - не проблема! Если сдохнет, конечно. Я ее извлеку, замеряю, подберу новую. Тут кто-то писал про 922MG - я про них в курсе, хороший вариант, если другой альтернативы не найду, то возьму ее (а может какая из имеющихся подойдет). Дождусь только когда машинка придет. До сих пор в бэкордере. Аккумы уже все выслали (заказал разных), а машинка подвисла. 😦 С аппой я пока тоже еще не определился. Spektrum DX3C меня манит, жаба душит, но он в 3 часах доставки от меня (в местном LHS). Так что если что, то я его оперативно успею урвать!

Sour41
STZ:

Я вот этих сразу три заказал: www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11856 Если не подойдет или еще что, то поставлю на один подопытный вертолет!

я тоже такие пользовал
заказал 3 штуки - одна потеряла центр через неделю покатух, вторая перестала работать вправо ( или влево ) третью поставил на мини краулер и дома катаюсь без особых стрессов для неё

STZ
Sour41:

я тоже такие пользовал
заказал 3 штуки - одна потеряла центр через неделю покатух, вторая перестала работать вправо ( или влево ) третью поставил на мини краулер и дома катаюсь без особых стрессов для неё

Понял! На вертолет такие противопоказано ставить!

Sour41
STZ:

Понял! На вертолет такие противопоказано ставить!

это мой частный случай. Может у кого и живут, но за 5 баксов она по идее не должна жить вообще)

punk9696

я видать везучий, 3 месяца со стоковой сервой живу)) и бил о бордюры и летала она у меня не плохо, цела

Паниковский
punk9696:

3 месяца со стоковой сервой живу

А моделька-то чуть больше месяца назад в продаже появилась. . . Ты ничего не попутал?😃