Tunrigy 1/16 Rally Car

sashaNar
SLAffka10:

тредлок красный

Он сохнет сутки, если слой долгий, то может и больше, но держать наверное будет. Это я к тому, чтоб вы не побежали быстро гонять, и его не оторвало невысохший.

SLAffka10
sashaNar:

Он сохнет сутки, если слой долгий, то может и больше, но держать наверное будет. Это я к тому, чтоб вы не побежали быстро гонять, и его не оторвало невысохший.

спс выдержу сутки =)

кстати моментом 88 я не так клеил - там клей нанести на обе поверхности тонким слоем потом дать высохнуть 15 мин потом скрепить на 5 сек их. а я сразу клеил, так что ступил, буду терь норм пробовать.

EVO37:

у меня как раз такая,просто просверлил новую дырдочку и всё

я электродрелью для сверления металла и тем более стекловолокна в жизни не пользовался)) боюсь шассь испортить. нужно будет купить электродрель но на ето нужны средства.

7-by:

на один болт + скотч я сразу такой вариант отмел, ибо будет не хорошо и не факт что скотч удержит норм, будет люфт, в этом вы меня и убедили

люфт небольшой. могу видос прислать, почти не люфтит, ездить на таком можно совершенно спокойно, поворачивает хорошо, но смотрится убого.

EVO37:

кому?китайцам?

у нас в Самаре есть магаз хоббийный, туда на ремонт можно всякое носить. ПРиду покажу мб че скажут. Думаю до этого не дойдет - тредлок и момент 88 должны норм схватить. Другой разговор что мотор ужасно греется , модель отсекает его останавливаясь что меня очень бесит . Катаясь на 2080 КВ движке на 3s Забыл что такое температурная отсечка и перегрев.

sashaNar

Греется от того, что пинион великоват, и КВ высокое.

RC_Buyer

Пришел новый рег, поставил охлаждение на мотор…и появились новые колесики, правда они под 12-й хекс, надо будет поколхозить еще)

SLAffka10
RC_Buyer:

Пришел новый рег, поставил охлаждение на мотор…и появились новые колесики, правда они под 12-й хекс, надо будет поколхозить еще)

отличная электроника, уже завидую!

я всё на стоке гоняю! =)

STZ
SLAffka10:

установил 922mg серву на двусторонний скотч и на 1 болт. Люфт бесит, да и тупо это, но т.к. другого решения без корежения шасськи не нашел, заказал две такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на жука и на ралли. придут отпишусь.

Здесь только недавно обсуждалась, какая серва у раллийки! Даже ссылка была, я себе заказал, но еще не ставил, ибо родная еще жива!

EVO37:

серва вот эта hobbyking.com/…/__3608__SSV_9315_Mabuchi_15_5g_3_2… правда там написано,что 3,2 кг,а на пакетике 2,2,но всё равно тягает огого

Вот, нашел!

Skull
SLAffka10:

я всё на стоке гоняю! =)

А с подрезанным кузовом как на таких колесах?

SLAffka10
STZ:

Здесь только недавно обсуждалась, какая серва у раллийки! Даже ссылка была, я себе заказал, но еще не ставил, ибо родная еще жива!

Вот, нашел!

У варианта торк 4.6кг если не ошибаюсь, и фул мг. я видел Ваш пост,меня просто смутило в сей сервомашинке то,что в ревью написали,что в серве есть пластиковые шестерни. поверил на слово,нашел другую. если не сложно посмотрите внутри сервы. и еще габарит смутил 30 мм. встает нормально? 29мм в ширину другой вариант взял на всякий случай. хотя разницы особо нет.

SLAffka10
Skull:

А с подрезанным кузовом как на таких колесах?

маленько вопроса непонял.

с кузовом от ралли на этих колесах пришлось немного арки вырезать. Потом отказался кататься с этим кузовом на этих колесах - все равно за кузов задевают.

с кузовом от жука нормально мне нравится! в жукотеме есть фотки, кузов поднят в связи с заказом колес .(кстати вот сварм кто надумает тоже)
rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Slaffka10#catalog - все в стоке! Сварм сайт не успевает обновить наличие в стоке.

Денис, как Вы смотрите на то чтобы гонять на карла маркса или на ракете? недавно SAV163 приглашал. думаю идти нет.

Skull
SLAffka10:

с кузовом от ралли на этих колесах пришлось немного арки вырезать.

Ну да, про это и спрашивал 😃

SLAffka10:

Денис, как Вы смотрите на то чтобы гонять на карла маркса или на ракете? недавно SAV163 приглашал. думаю идти нет.

Я вообще не против, тем более, что ребята из самарской группы Вконтакте постоянно где-то катаются, тоже звали с ними, просто у меня тачка сейчас не на ходу, поставил новый двиг, надо подключить регуль, а это паять, настраивать, пока времени нет, да и привод только задний пока, поэтому в ближайшие выходные я точно пас.

STZ
SLAffka10:

У варианта торк 4.6кг если не ошибаюсь, и фул мг. я видел Ваш пост,меня просто смутило в сей сервомашинке то,что в ревью написали,что в серве есть пластиковые шестерни. поверил на слово,нашел другую. если не сложно посмотрите внутри сервы.

Во многих даже очень качественных сервах одна шестерня ставится пластиковая - чтобы металлические не разорвало! Это как страховка! А торк у нее меньше - 2,2кг. Просто она вроде как родная, не плохая и дешевая.

SLAffka10
STZ:

Во многих даже очень качественных сервах одна шестерня ставится пластиковая - чтобы металлические не разорвало! Это как страховка! А торк у нее меньше - 2,2кг. Просто она вроде как родная, не плохая и дешевая.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с чего взяли что 2.2кг?
да пусть металлические рвет, если порвет металл, то пластику тем более не жить. а ремкомплектов нету - приходится покупать новую.

STZ
SLAffka10:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с чего взяли что 2.2кг?

Так пишите понятнее! Вы мне ответили на мой пост. Я понял, что мы и обсуждаем серву на которуя я указал (А мне на нее EVO37 в этой же ветке в 200-м посте показал).

EVO37
SLAffka10:

то пластику тем более не жить

да почему?даже на дорогих цифрах есть так сказать “слабый”(это не значит,что машинка плохая,слабая,просто бывают удары о что-то,если серво сейв сильно тугой или на самолётах при крашах) элемент,чтобы в случае чего его можно было бы заменить.Будет просто не очень приятно когда порвётся металл на машинке баксов за 60

Кларк_Кент

А мне запчасти надо заказывать…Потерял левый нижний сухарь,ударом в стену вывернуло колесо…Буду передние ц-хабы,передние и задние кулаки алюминь ставить.Откатал около 15 паков 2200мА,мотор и рег несильно грелись даже без охлаждения.

13 days later
VMV

на 2S на максимальной скорости каков минимальный радиус поворота
у меня метров 15, нормально?

rachaser

Владельцы машинки, подскажите, сколько мм диаметр посадочного места для хексы?Вал колеса.