Tunrigy 1/16 Rally Car

lehuy

С кузовом на вид очень даже ничего,но внутри почти 1 к 1 жук турниговский.

AVF

Походу все от жука кроме корыта.

Sour41

да блин… жучинообразное шасси, электроника жучиная…
минимальные изменения: новая шкурка, другие колёса, бампер, и держалки под кузов…
жук на 70 %

alexsashka

так этж хорошо)при минимуме изменений можно иметь две модели)

Паниковский
AVF:

Скоро выходит новый закос

А они про сроки выхода ничего не говорят?

AVF
Паниковский:

А они про сроки выхода ничего не говорят?

как всегда “SOON”(т.е скоро)

GrAl

За сутки разобрали 100 моделек.
Не успел блин. Будем ждать следующую поставку, а то у меня на них глаз положи 3ое знакомых, да и себе возьму.

lehuy

Тоже себе думаю взять чисто для дрифта.
Вот интересно,какие дрифтовые колесья на на нее встанут?😒

GrAl
lehuy:

Вот интересно,какие дрифтовые колесья на на нее встанут?

Предполагаю, что от traxxas rally подойдут

lehuy

Думаю там посадочное место под хекс гораздо больше…

GrAl

В наличии, налетай не скупись, покупай живопись

(не реклама)

Cold_Fear

Что там с запчастями для неё. Хотел взять себе.Уже есть у кого такой автомобильчик?

GrAl
Cold_Fear:

Что там с запчастями для неё. Хотел взять себе.Уже есть у кого такой автомобильчик?

Читаем тему с начала до прояснения !
Начало продаж 21 января, обычно почта идет до нас 2 недели, ну и как думаете? Есть у кого такой автомобильчик?

Запчасти на нее есть на ХК ибо ее собратья по крови Жук и Шорт уже давно в продаже.

lehuy
Cold_Fear:

Что там с запчастями для неё. Хотел взять себе.Уже есть у кого такой автомобильчик?

90% запчастей есть на хоббикинге за копейки,некоторые есть в Москве.

Cold_Fear
GrAl:

Читаем тему с начала до прояснения !

Да прочитал.Спасибо.

Тейлор

Успел заказать… Говорят что з/ч от киоши мини инферно становятся (подвеска). Так можно её за 50$ в люминь одеть.

Sour41
Тейлор:

Успел заказать… Говорят что з/ч от киоши мини инферно становятся (подвеска). Так можно её за 50$ в люминь одеть.

ну смотря как считать и где заказывать… если хотите по подвеске пройтись для киёшо, то в 100 уложитесь с доставкой. (амортизаторы ведь тоже надо брать нормальные )
А мой совет - подождать ХК- апгрейда. На жука и багги уже вышел , скоро и на ралийку появится ( я так считаю)

Паниковский
Тейлор:

Все в ожидании? ещё никому не пришла?

Народ затаил дыхание в ожидании:) У меня третья галочка несколько дней назад появилась.

(Прошло 4о минут)

Йо, есть трек-номер! Как по заказу:)

Тейлор

А подойдут ли на неё какие-нибудь другие бодики? Может траксавские? Никто не присматривался?

Androidooo

Такие радиосистемы подойдут www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Буду в месте с ней покупать:
АКК www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… по идеи должна влезть
Зарядка hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…
Чехол для АКК hobbyking.com/…/__4134__Lithium_Polymer_Charge_Pac…
(всё не реклама)

Всё подходит? Ещё что нибудь нужно?

Sour41
fsr=:

Вот эта тоже хорошенькая. www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_System_.html (не реклама)

её дождаться в наличии - нереально)

Тейлор:

А подойдут ли на неё какие-нибудь другие бодики? Может траксавские? Никто не присматривался?

траксовские не пойдёт однозначно. траксас больше 1/16 чем ХК 1/16. Рядом сравнивал жука и ралийку- разница на лицо.