Уаз 3309 (из жести)

Саригор

Тебе двигатели не нужны,посмотри на производстве каком нибудь,включи фантазию…

vladik2000_vlad
Саригор:

Тебе двигатели не нужны,посмотри на производстве каком нибудь

Ну не двигателя ,в пускателях эти штуки ! На каком во первых я не знаю где эти заводы находится !Во вторых как я буду объяснять !Меня просто не поймут и подумают ,ну и навыдумывал !У нас тут как чё нибудь спросишь не обычное !Так ни кто не чё не знает, не знают даже что это такое!

vladik2000_vlad

я не пойму про фары на первой странице самое последние сообщение там, он указывает что можно феном пластик прозразный расплавить и сделать форму ,а другой говорит что нужна горелка чтоб расплавить!Подскажите феном можно раславить?

Завтра скорей всего уже колёса начну делать, ну а потом и корпус хотя бы одно колесо сделаю и буду корпус делать!Завтра скорей всего пойду на базар докуплю ещё кое чего !Потом покажу если ещё получится на базар сходить!

vladik2000_vlad

Сегодня решил что дворники и стёклаподъёмники будут рабочие!И если кто знает как сделать стёклаочистители?Сегодня разработал дворники!Не знаю как сделать чтоб пшикало на стёкла?

Саригор
vladik2000_vlad:

Сегодня разработал дворники!Не знаю как сделать чтоб пшикало на стёкла?

И тут остапа понесло…

vladik2000_vlad
Саригор:

И тут остапа понесло…

Не понял тебя?

Понесло эта типа начал придумывать вся кого?

Neizvestniu

Ты погоди велосипед изобретать, сначала модельку сделай (мосты, кузов) поставь на ход, потом дворниками займешься. По автомобильным рынкам и магазинам пройди, много чего найдешь интересного, те же пружинки, трубки и т.д. Включай фантазию и у тебя все получится.

12 days later
vladik2000_vlad

Работа движется ,застрял на диске постоянно кривой получается!

Не могу расчитать точный размер

9 days later
vladik2000_vlad

Работа пока встала на месте так как школа началась.

9I=

Правильно, лучше уроки учи

vladik2000_vlad

Если бы не было уборки территории тогда я приходил не в 16 часов (время по Астане),а в 14 часов дня ,тогда бы я бы успевал чём нибудь сделать ,а так приходишь отдохнёшь чуть чуть ,пока сделаешь уроки ,потом уже темно ,а в темноте неудобно паять потому что свет не такой яркий.Да и спать начинает хотеться ,а когда спать хочешь голова уже не так соображает как днём!

Саригор
vladik2000_vlad:

Сегодня сделал один диск осталось спаять!

запятую где ставить?

vladik2000_vlad

После диска!А что?Сегодня то же кое что сделал!Ну вообщем пока не чего особого нет!

13 days later
vladik2000_vlad

Пришёл обрадывать вас наконец-то нашёл подходящии пружины!

1 month later
vladik2000_vlad

После долгого перерыва начал делать задние амортизаторы!

1 month later
moobzeg
vladik2000_vlad:

После долгого перерыва начал делать задние амортизаторы!

Моя хотеть видеть фотки, без них не интересно