Автомодель Turnigy 1/16 4WD Racing Buggy с калильным двигателем

qwerto

Продал модель и уже скучаю по ДВС. Буду брать BSD с нормальным двигателем OS. Хотел в рсмоторс брать, но пропали вчера…

tengu

rcmotors хороший магазин, я там постоянно затариваюсь. Только когда будешь брать новую машинку обязательно позаботься о запчастях для неё где будешь брать.
www.rcmotors.ru/mashiny/…/baggi/

20 days later
Egor98

Что делать опять сломалась пружина в стартере чем ее ещё можно заменить

ShevaUA
Egor98:

сломалась пружина

Врятли ты чем то ее заменишь, разве что попробуй восcтановить, если не лопнула пополам.

1 month later
DimIv

коллеги подскажите пож редукторы металлические или пластиковые и начинка диффов сталь или пластик в версии pilotage?

Post deleted.
9 days later
Egor98

Кто-нибудь делал конверсию в электро?Если да то подскажите где взять мотораму,и чем заменить коробку?

tengu

А зачем в электро - на двс лучше ездит и дольше пока канистра не кончится. Батарейки утухли и поездки закончились. Весь прикол этой машинки в соляре.
Хотя есть изначально версия с электричкой и наверное моторчик с батарейкой можно поставить если сильно захотеть.

Egor98

Да у меня двигателю похоже конец вот хочу сделать электро

tengu

Купи новый двс движок и катайся. Ты затрахаешься апгрейд делать на электричку

DimIv
Egor98:

Кто-нибудь делал конверсию в электро?Если да то подскажите где взять мотораму,и чем заменить коробку?

теория: центральный дифф с моторамой от ofna, hobao, hpi wr8 1/10 - размер чашек нужно сравнивать и длину костей, чтобы влезло.
проблема в том что дифы и редуктора алюминиевые - электромотор съест их на завтрак. есть тема на форуме про turnigy beetle 1/16. там народ ремонтом довольно часто занимается.