Помогите с проблемой Traxxas summit 1/16 vlx

Gall36

Добрый день.
Сразу оговорюсь я новичок в этом деле. Так то если где то “Туплю” сори…
Итак история.
Привезли мне с Америки новую машинку Traxxas summit. до того никогда таких машинок небыло. Достал из коробки вставил батарейки и решил по комнате прокатить чутка. проехал минуты 2-3 попробовал переезжать через ноги В общем Класс! Но тут машинка встали и перестала реагировать на курок газ. Колеса влево вправо крутит без проблем. Ну думаю сел аккумулятор. Еду в магазин покупаю зарядку, заряжаю аккумулятор. Вставляю а ситуация та же.
На что обратил внимание.
что на EZSET не гори диод ни красным ни зеленым. Когда я подключаю аккумулятор то на машинке нет индикации вообще, нажимаю клавишу на EZSET загорается диод на приемнике а на регуляторе нет!.
ЧТо это пришел конец регулятору за 3 минуты?
ЧТо посоветуете сделать куда обратится? покупать новый за 5.000 руб? за 3 минуты?
И еще на пду TQ 2.4 всего одна кнопка set как ей воспользоватся? нет инструкций к ПДУ нового образца. нажимал на клавишу SET и удерживал ее 10 сек на ПДУ начинал моргать зеленый диод. в это же время начинает моргать красны диод на приемнике

MaLaBaR

Как совет, поспрашивай в этой теме “Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16”, там скорее всего тебе помогут, мне помогли, там народ с опытом