Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 2946

Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Stasbiker Друзья Хелп ))) катал я катал и в какой то момент решил что очень хочу и готов ...

Цитата Сообщение от Stasbiker Посмотреть сообщение
    Друзья Хелп ))) катал я катал и в какой то момент решил что очень хочу и готов выделить из бюджета энную сумму на покупку нормального безколекторного монстрика 1:10, посоветовали hsp бронтозавр но что то я сомневаюсь, так как советовали не сильно знающие люди))) посоветуйте - какой вариант будет оптимальным но уже достаточно качественным?
    незнаю где Вам посоветовали но на этом форуме я чаще в пример саважика встречал (не реклама)
    с 0 до сотни за 4 сек (ну почти за 4, очень почти) лично мне ДВС совсем не нравятся а тут все как просили бесколлекторка, основные узлы металл, единственно 1/8 , но это и плюс - она устойчивее. Да и не могут 1/10 до сотни км/ч, ну никак не могут, хоть 4S воткни и спали мотор к чертям.

2.  

Цитата Сообщение от altayr Посмотреть сообщение
    Да и не могут 1/10 до сотни км/ч, ну никак не могут, хоть 4S воткни и спали мотор к чертям.
    Даже реву 1/16 до 100+ км/ч разгоняли и 1/10 не исключение. Натыкался я на видеоролики где скорость измеряли и по gps и радаром.

Друзья Хелп ))) катал я катал и в какой то момент решил что очень хочу и готов выделить из бюджета энную сумму на покупку нормального безколекторного монстрика 1:10
    Определись вначале сколько можешь выделить, потом посмотри по магазинам или в барахолке, что тебе нравится (внешне, по характеристикам, класс модели), почитай профильную тему по модели и реши брать или нет)

какой вариант будет оптимальным но уже достаточно качественным
    Любая модель требует приложения рук и даже на самой дорогой все равно что-нибудь ломается.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Даже реву 1/16 до 100+ км/ч разгоняли и 1/10 не исключение. Натыкался я на видеоролики где скорость измеряли и по gps и радаром.
    конечно я немного лукавил есть и 6S и 8S версии моделей, главное резину хорошо проклеить и качественные запчасти, мне нравится замечание еще и тем что небыло ничего против саважа

Определись вначале сколько можешь выделить, потом посмотри по магазинам или в барахолке,
    человек сказал N-ую, N-множество - значит явно больше 1-2 сотен баксов или 1-9 тысяч руб., хотя и неопределенно. Больше определенности в фразе из кинофильма "Красотка" когда главный герой Льюис отвечает сколько потратить на одежду
    «Видите эту женщину? Есть ли в Вашем магазине что-нибудь столь же прекрасное, как она? — Да, сэр. О, то есть, нет, сэр! Я хочу сказать, что у нас много хороших вещей, которые…» Или «Извините, сэр, я хотел уточнить, насколько неприличную сумму Вы хотите потратить? Просто неприличную или из ряда вон? — Из ряда вон! — О-о!..» Класс! Эталон.

Определись вначале сколько можешь выделить, потом посмотри по магазинам или в барахолке, что тебе нравится (внешне, по характеристикам, класс модели), почитай профильную тему по модели и реши брать или нет)

Любая модель требует приложения рук и даже на самой дорогой все равно что-нибудь ломается.
    Хотелось бы вложиться в 10000 с нормальным акумом, то что ломается это понятну тут вопросов нет... Просто что то надежнее а что то нет...

незнаю где Вам посоветовали но на этом форуме я чаще в пример саважика встречал (не реклама)
    с 0 до сотни за 4 сек (ну почти за 4, очень почти) лично мне ДВС совсем не нравятся а тут все как просили бесколлекторка, основные узлы металл, единственно 1/8 , но это и плюс - она устойчивее. Да и не могут 1/10 до сотни км/ч, ну никак не могут, хоть 4S воткни и спали мотор к чертям.
    Не хотелось бы больше 10000 с акумом нормальным... Ибо саважик уже за 25000 а xs версия 17000 хоть и офигенные машинки (((

6.  

а как кстати она ломается, чтобы быть готовым и не пытаться уже чинить
    Шестерёнки внутри сервы стачиваются. При повороте колёс на месте услышете скрежет, и колёса поворачивать не будут !

Вот например Himoto Bowie E10MTL стоит 7500, а вот саваж даже xs уже более чем вдва раза дороже, действительно есть эта разница? Или я пока все равно не пойму разницу, и начинать с чего то простого?

Или я пока все равно не пойму разницу, и начинать с чего то простого?
    Можно пройти и этим путем, купив не одну шаську и продав не менее, а можно скопить денег переборов свое сиюминутное "хочу" и почитав форум, посмотрев барахолку, купить сразу нормальную шась и не мучиться. Найти среди хлама раздела барахолка не убитую машину и с хорошим комплектом можно и недорого можно, нужно только потратить время и искать искать и еще раз искать.

10.  

Цитата Сообщение от CEBEPOK Посмотреть сообщение
    Можно пройти и этим путем, купив не одну шаську и продав не менее, а можно скопить денег переборов свое сиюминутное "хочу" и почитав форум, посмотрев барахолку, купить сразу нормальную шась и не мучиться. Найти среди хлама раздела барахолка не убитую машину и с хорошим комплектом можно и недорого можно, нужно только потратить время и искать искать и еще раз искать.
    Я так понимаю нормальную это Саваж?

CEBEPOK верно подметил про поиски, мучения, в пролонгированном времени большие расходы и пр., замечу так же что
    >начинать с чего то простого
    вы ведь уже начали:
    >катал я катал и в какой то момент решил что очень хочу и готов
    так готов или еще в поисках?
    Взять на себя ответственность решить за Вас, что вам подойдет мы не можем. Может вам вообще краулеры по душе или дрифтовые или двс, но еще сами об этом не в курсе. Коли бюджет ограничен и перебирать что понравится методом покупки разных моделей нет возможности - пообщайтесь в других ветках, познакомьтесь с владельцами лично, встретьтесь, сходите на соревнования - не торопитесь, и потом уже решите. Я что думал по электро внедорожникам уже сказал. Если бюджет "из ряда вон" и характеристики те же брашлес внедорожник около 1/10 то могу и другие посоветовать.

CEBEPOK верно подметил про поиски, мучения, в пролонгированном времени большие расходы и пр., замечу так же что
    >начинать с чего то простого
    вы ведь уже начали:
    >катал я катал и в какой то момент решил что очень хочу и готов
    так готов или еще в поисках?
    Взять на себя ответственность решить за Вас, что вам подойдет мы не можем. Может вам вообще краулеры по душе или дрифтовые или двс, но еще сами об этом не в курсе. Коли бюджет ограничен и перебирать что понравится методом покупки разных моделей нет возможности - пообщайтесь в других ветках, познакомьтесь с владельцами лично, встретьтесь, сходите на соревнования - не торопитесь, и потом уже решите. Я что думал по электро внедорожникам уже сказал. Если бюджет "из ряда вон" и характеристики те же брашлес внедорожник около 1/10 то могу и другие посоветовать.
    Спасибо!

Если можно выложите Ваше видео с хотя бы половиной от написанных Вами цифр.

Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить на вашу просьбу:
    И это в милях, если перевести в км/ч умножьте показатель примерно на 1.6

Поиск на ютубе за 2 минуты.

Цитата Сообщение от CEBEPOK Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить на вашу просьбу:
    И это в милях, если перевести в км/ч умножьте показатель примерно на 1.6
    Я просил Ваше, подчеркну ВАШЕ видео.
    Приятно посмотреть Ютубовский ролик, с руками Афроамериканца, с не Урюпинским пейзажем, со стыдливо не снимаемой коркой с машины. Машины далеко не 18 масштаба.
    Давайте еще видео Формулы 1 выложим.
    Без обид.
    Машины на которыхя в свое время ездил в кроссе. В чемпионате России. Не имеют никакого отношения к машинам на которых я езжу в жизни. Специально подготовленная техника и то, что продается частникам - две большие разницы.

Специально подготовленная техника и то, что продается частникам - две большие разницы.
    Думаю то что сделал один человек, сделает и другой. Подготовка машины сугубо индивидуальное дело, либо тюнинг для понтов, либо полезный тюнинг, который открою вам секрет продается не из-под полы, а за свободно конвертируемую валюту. Плюс умельцев сделать что то своими руками у нас в стране много.
    Мне кажется или речь шла совсем не о масштабе 1/18 :Даже реву 1/16 до 100+ км/ч разгоняли и 1/10 не исключение.
    И почему вам нужен именно "Урюпинский пейзаж" и в отечественном авторстве? Вы не доверяете Афроамериканцам?
    Думаю очень много телодвижений совершаю пытаясь что то доказать одному человеку.
    Давайте еще видео Формулы 1 выложим.
    Давайте и обнаженных девиц выложим.
    Без обид. Ваши сравнения далеки от темы разговора.
    И давайте будем лучше обсуждать Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18 а не сторонние модели.

Подойдёт ли это серва для himoto tyronno коллекторная? Вот сылка : http://hobbyostrov.ru/servos/micro-s...-55-8g-analog/

Цитата Сообщение от tim310 Посмотреть сообщение
    Подойдёт ли это серва для himoto tyronno коллекторная? Вот сылка
    Подойдет.
    Но лучше типа такой (не реклама) http://www.*************/product/529858/
    С металлическим редуктором, мощнее, крепче, быстрее. И дешевле вдвое.

Друзья взвесил все за и против - почитал, подержал в руках, прокатил даже немного и понял что Саваж XS самое то что надо, хоть и дорого... Подскажите теперь отстраненно - где лучше купить, разлет от 11-12 штук на сомнительных сайтах до 18 штук почти везде. Может подскажите проверенный магазин но где можно купить по цене приближенной к 11-12... Или уже заморочиться и заказать из за бугра? Хотя ждать конечно месяц не очень. Заранее огромное спасибо!!!

понял что Саваж XS самое то что надо, хоть и дорого... Подскажите теперь отстраненно - где лучше купить
    мы , конечно рады, но это в другой теме обсуждается, здесь про himoto 1/18

Цитата Сообщение от Lisk
    Я просил Ваше, подчеркну ВАШЕ видео.
    Приятно посмотреть Ютубовский ролик, с руками Афроамериканца,
    поссорился с девушкой, зачем на первом встречном отрываться? не понял претензий к Северку, он не говорил что сам разгонял и видео записал.

поссорился с девушкой, зачем на первом встречном отрываться? не понял претензий к Северку, он не говорил что сам разгонял и видео записал.
    У меня 2е коллег в свое время взяли по Сплешу 8го масштаба и полтора года рубились. Кто первый выйдет за 100 км.ч. Сознались что они насмотревшиеся рекламы чудики когда бюджет у каждого перевалил за 100 000.
    Именно поэтому в заезды "корки" неизвестно чего, неизвестно где, неизвестно кем - не особо верю. Не поедет так то как подписана "корка".
    А по теме.
    Жду аллюминивые задние кулаки.

[QUOTE=altayr;4925641]мы , конечно рады, но это в другой теме обсуждается, здесь про himoto 1/18
    Спасибо конечно что ткнули носом и за поддержку тоже, только я не модель спрашивал, а про место где купить... ну ладно найду сам, извините что отвлек.

Кому интересно.
    В теме про малышей HSP переборка задней подвески из деталей Himoto и HSP.
    HSP Ghost/ Knight/ и подобные модели от этого производителя
    Трафик. С фото.

А какие колёса, а вернее резину порекомендуете? Родная на Spino стёрлась моментально.

Спасибо братьям из Китая.
    20 дней и задние кулаки за 280 рупиев у нас.

Мы теперь круто затюнингованы.

Цитата Сообщение от LyaMuz Посмотреть сообщение
    Товарищи! Неужели никто не знает ответ?!
    У меня с такими симптомами регуль сдох.

решил сыну тюнинх сделать, что б в темное-вечернее время ездить было интереснее.
    заказал на ебее вот такую подсветку (не реклама) за 3уе (два ярких белый светодиода + два красных)
    http://www.ebay.com/itm/321315008111

когда выбирал, искал именно, что б была трех-пиновая колодка, что б не мудрить с разрезанием проводов
    в субботу пришла посылка.
    как я и предполагал - колодка легко вошла в свободный разъем на контролере
    белые светодиоды закрепил на бампере - пришлось слегка сверлом на 8 расширить отверстие
    красные светодиоды прекрасно вошли в два штатных отверстия на бабочке - только чуть-чуть полиэтилена намотал, что бы туго сидело
    и чуть-чуть! подрезал перед корки, буквально милимметра 4 в тех местах где передние фары
    в итоге ночью свет фар как от хорошего китайского фонарика - освещает всё вокруг
    а сзади как будто реактивные сопла самолета - два ярких красных круга

ниже фото всего этого безобразия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6233.jpg
Просмотров: 125
Размер:	41.4 Кб
ID:	920005 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6236.jpg
Просмотров: 129
Размер:	75.8 Кб
ID:	920006 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6237.jpg
Просмотров: 61
Размер:	45.9 Кб
ID:	920007
Название: IMG_6241.JPG
Просмотров: 167
Размер:	68.1 Кб
ID:	920013 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6242.JPG
Просмотров: 229
Размер:	74.0 Кб
ID:	920014 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6244.JPG
Просмотров: 189
Размер:	74.4 Кб
ID:	920015
Название: IMG_6245.JPG
Просмотров: 155
Размер:	71.5 Кб
ID:	920016

Цитата Сообщение от gronar Посмотреть сообщение
    заказал на ебее вот такую подсветку
    разве она не на 12 вольт?
    тоже себе такую заказал но
    1. еще не приехала, хотя 2.5 месяца прошло
    2. из-за вольтажа и ударов на другую машину думаю прикрутить, уже прикрутил на нее 20 см светодиодной ленты по дну, но на 7.4 вольта очень слабенько свтелось, пришлось еще банку после аккумулятора добавить чисто перед разводкой подсветки. Но там машинка покрупнее (1/16) и места хватает.

про крепление, термопистолет с пластмасовыми стержнями у нас в FIX price 38 рублей стоит

P.S. аллюминий зачетный!

разве она не на 12 вольт?
    а хз. я с продавцом списывался - он заверил что на нашем авто будет нормально работать.
    установил - таки да, нормально ярко светит, белый аж глаза слепит
    посылка шла ровно 2 недели
    удары думаю будут не страшны, так как светодиоды в металлических патронах, а сами патроны, по крайней мере передние, крепко прикручены к бамперу

Вроде всю тему перешерстил,но так и не понял,lipo акк на centro просто поставил и всё? У меня на XMB-16 переключалка есть а тут нет.

Цитата Сообщение от fily979 Посмотреть сообщение
    Вроде всю тему перешерстил,но так и не понял,lipo акк на centro просто поставил и всё? У меня на XMB-16 переключалка есть а тут нет.
    Да.
    На без коллекторную комплектацию. Штатный регулятор с отсечкой под 2S LiPo.

Не реклама, чисто поржать: http://www.avito.ru/moskva/tovary_dl...adon_303713388

Цитата Сообщение от Igoryanich Посмотреть сообщение
    чисто поржать
    Нуачё, он то за 22 покупал. За десятку - считай даром. Коллекторная

Цитата Сообщение от Igoryanich Посмотреть сообщение
    чисто поржать
    да смешнявочка классная жалко камментить на avito нельзя

А у кого какая реальная максимальная скорость? Я на стоковом бесколлекторе замерил по раскадровке видео, получилось 10 м/с, что соответствует 35 км/ч. Как-то маловато, не? Обещали ж 60... Может я мотор уже посадить успел? Хотя до кипятка его не доводил, вроде бы мозг присутствует.

у меня бесколлекторка: я на стометровке засекал, правда с зигзагами
    получилось примерно 34км/ч

получилось примерно 34км/ч
    Выходит, это нормальная скорость? Что же тогда про 60 км/ч? Маркетинговый ход?

получается что нормальная хотя в гугле многие иностранные сайты говорят что максималка равна 30 миль/час (около 48км/ч)
    а вообще надо телефон с гпс привязать и засечь максимальную скорость.
    но это такая относительная сущность...
    тут тебе влияют и сцепление с дорогой, и температура на улице, и покрытие дорог, и встречный ветер, и состояние покрышек, и чистота и смазка ступичных подшипников....

ЗЫ: во, честного продавца нашел (не реклама)
    http://www.radiocontroldia.co.uk/pro...ontrol-car-uk/
    Top Speed: 20Mph

т.е. 20миль - примерно 32км/ч

а вообще надо телефон с гпс привязать и засечь максимальную скорость.
    У меня мини-жпс нави был, как брелочек на ключи. Идеально бы подошёл, жаль продал я его недавно Он лёгкий, не должен особо влиять. Но с телефоном попробую в будущем.
    Вот моё видео, может интересно. Там мутновато шкалу расстояний видно. Цифры идут через каждые 5 метров.

Цитата Сообщение от Феликс Эдмундович Посмотреть сообщение
    Выходит, это нормальная скорость? Что же тогда про 60 км/ч? Маркетинговый ход?
    Изготовить пневматические колеса под давление атмосфер в 6 - 8
    Изготовить подвеску с ходом миллиметра 4
    Изготовить подвеску с регулируемыми схождениями и развалами 4х колес
    Изготовить раму с плоским днищем жесткую на изгиб
    Изготовить активную аэродинамику днища (граунд эффект)
    Изготовить привод только на 1 ось
    Изготовить трансмиссию под пару 540 моторов
    Изготовить ступицы без люфтов
    Мелочи типа эксклюзивных батарей, гироскопов и прочих топ пилотов не учитываем.

Легко поедет 60. Даже больше. Одеть корку от HSP и показывать в интернете.

незнаю где вы 60 видели, ссылку в студию
    я встречал только, ни больше ни меньше, везде одинаково:
    40км/ч - бесколлекторка
    30 км/ч - коллекторка

а по видео Феликса (держи лайк за труды) машинка 8-11 отрезков/с проезжает если одно деление по 5м то получается 160-198км/ч какое относительное видео
    но мне кажется в 1 отрезке = 1м тогда как раз 40 км/ч как и заявлено ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

Lisk прости - но все усложнил - 60км/ч можно сделать довольно легко - воткните 3S аккумулятор, электроника должна выдержать, но насколько долго и как быстро навернется пластик и перегреется мотор загадка, в общем 60 км/ч мечта сбыточная, но одноразовая. А еще забыл вы попробуйте при этом на прямой ее удержать с ее то люфтами - посмеюсь в лицо хахаха
    Последний раз редактировалось altayr; 01.04.2014 в 22:54.

+ Ответить в теме