Супер авто!

nEwICE

а вот мой но из тюна только моторчик.

Nitro16

Вот мое изделие 😃 .Протюнил полностью ходовую,ну на первое время подшипники, аморт(гидравлика),карбоновая нижняя пластина, вобщем тюнинг заводской , алюминя нет…пока 😈 . На аккумах 850mah летает минут 40,очень помогли подшипники(появился неслабый накат). Даже не знаю покупать двигатель мощнее 😕 … шучу,шучу 😂 Достигнутым результатом на данном этапе очень доволен 😁 Буду тюнить дальше. Всем творческих успехов! 😃 С уважением Иван.

ZIPPO

прикольно,а на мини монстре при новом моторе скорость заметно увеличивается?

Gribkov
Nitro16:

Вот мое изделие 😃 .Протюнил полностью ходовую,ну на первое время подшипники, аморт(гидравлика),карбоновая нижняя пластина, вобщем тюнинг заводской , алюминя нет…пока 😈 . На аккумах 850mah летает минут 40,очень помогли подшипники(появился неслабый накат). Даже не знаю покупать двигатель мощнее 😕 … шучу,шучу 😂 Достигнутым результатом на данном этапе очень доволен 😁 Буду тюнить дальше. Всем творческих успехов! 😃 С уважением Иван.

для гонок не хватает шарикового дифференциала

Nitro16
Gribkov:

для гонок не хватает шарикового дифференциала

Да, шариковый дифер покупка номер1 на данный момент. Не так шумит да и работа стабильней. Кстати где прикупить не подскажите(до 800р)? А то нет в наличиии там где я тарюсь з.ч.,а где есть так там цена почти 1.500р (обдираловка). На самом деле я хоть щас на гонки. Только куда? Кстати сделал шестерню на двигатель латунную, так модель вобще почти не слышно, износ ведомой шестерни практически нулевой. Только шестерню отполировать надо обязательно. К сожалению прототип 11 зубов, что совсем не динамично. Но эффект впечатляет.

ZIPPO
grey:

В этом обзоре: www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar… есть видео “до и после”

У меня jet audio,и он это не воспроизводит!

Вот поставил корпус от жучка,получилось средне зато аппаратура закрута! Фотки размером 2.5 метров…

ZIPPO

№3 это переделанная китайская игрушка?

cyberlion
ZIPPO:

№3 это переделанная китайская игрушка?

2)))
зверь-машина… передний мост независим от остальной части, 4 задние колеса ведущие, причем можно использовать как все 4, так и только 2. …

Gribkov
Nitro16:

Да, шариковый дифер покупка номер1 на данный момент. Не так шумит да и работа стабильней. Кстати где прикупить не подскажите(до 800р)? А то нет в наличиии там где я тарюсь з.ч.,а где есть так там цена почти 1.500р (обдираловка). На самом деле я хоть щас на гонки. Только куда? Кстати сделал шестерню на двигатель латунную, так модель вобще почти не слышно, износ ведомой шестерни практически нулевой. Только шестерню отполировать надо обязательно. К сожалению прототип 11 зубов, что совсем не динамично. Но эффект впечатляет.

держи ссылку на шариковый дифф:
xmodels.ru/accessories/index.php?pid=302&PHPSESSID…

он нужен для настойки прохождения поворотов
а не для меньшего шума