Расскажите кто как герметизировал:?)

EnergizeR70

Хочу загерметизировать электронику, но не знаю чем лучше, и что нужно герметизировать. Скажите кто как загерметизировал. Желательно чтобы было прям на 100% влагозащита, чтоб зимой можно было покататься…)))

EnergizeR70
Volgan:

rcopen.com/forum/f27/topic120367

Тут читали?

читал)) там только про жидкий пластик говорится, а других советов нет, поэтому хочу узнать как другие герметизировали)

kabuum
EnergizeR70:

читал)) там только про жидкий пластик говорится, а других советов нет,

Читайте тогда еще раз. И внимательнее.

EnergizeR70
kabuum:

Читайте тогда еще раз. И внимательнее.

Да блин… Не понятно что ли, что хочу еще узнать кто как делал. Мож мне у других понравится идея и сделаю так, наврядли что все сделали так, как говорится в той теме

determin

Mini Recon: сняв корку, обернул шась целофаном в упор к рычагам передним и задним. Для отключения батареи разъем выведен из-под целофана, дырки вокруг заклеены изолентой. Позволяет ездить по снегу, НЕ глубоким лужам. После таких “грязных” покатушек 1 раз за 3 поездки чищу щеткой рычаги от грязи, остальное в пыльниках)))

2 months later
9087714

Если сильно не морочиться и не лезть в воду по крышу, то можно в воздушные шарики электронику положить и стяжками затянуть, выходы шариков на всякий случай силиконовым герметиком промазать. Вполне надежный вариант.