Traxxas 1/18 LaTrax Teton 2.4GHz RTR

Vovanichster

Проблема оказалась в двигателе. Старый поржавел, скорее всего соль попала.

29 days later
Maxiimm

Подскажите где привода алюминивые заказать?
или GPM овские ?
на али не нашел

Maxiimm

Спасибо.Может что-то еще порекомендуете сразу лучше усилить.Чувствую с БК мотором стоковые детали не долго продержатся.

1 month later
Vovanichster
Maxiimm:

шипы за 100р

Тоже думал зимних шинах по снегу гонять. В продаже так и не нашел…

Maxiimm
Vovanichster:

Тоже думал зимних шинах по снегу гонять. В продаже так и не нашел…

зацеп бешеный,гоняет как летом,по неглубокому снегу тоже гребет хорошо.
ну и даже намеков на порывы резины или вылиты винтов нет.

8 days later
Vovanichster

Хорошая идея. У вас саморезы какого размера?

Maxiimm
Vovanichster:

Хорошая идея. У вас саморезы какого размера?

даже не обратил внимание на размер самые маленькие которые нашел
по 1р штука
надо штук 100-120 по 25 в колесо

Vanches

Вы себе дифы и подши такими гвоздями убьете !!!
Резину нормальную поставьте и все … вариантов вагон …

Maxiimm
Vanches:

Вы себе дифы и подши такими гвоздями убьете !!!
Резину нормальную поставьте и все … вариантов вагон …

в чем заключается убийство? на укатанном снегу зацеп примерно такой-же как и на асфальте ,
в то время как на обычной резине он практически нулевой т.е. постоянный букс.
Уже много раз катал с шипами даже в -16 все хорошо все целое.

простите за кривое видео

Vovanichster
Vanches:

Резину нормальную поставьте и все … вариантов вагон …

Не могли бы Вы ссылки сбросить на резину, встанет ли она на штатные диски или их тоже менять?
В Мск., к сожалению, не нашел ничего, может плохо искал…

Vanches
Vovanichster:

Не могли бы Вы ссылки сбросить на резину, встанет ли она на штатные диски или их тоже менять?
В Мск., к сожалению, не нашел ничего, может плохо искал…

А в Москве можно только найти Vaterra это огонь для лето асфальт; скейт парки и тд

Vanches

Ну сегодня на 2s было все огонь
Один минус — серво север надо уже менят

7 months later
ВячеславНН

Приветствую
Тема немного подзаглохла, машинка не популярная? Что скажете присматриваю ее как первую для «полного новичка»? Или есть более достойные в таком масштабе и бюджете

Njoy
ВячеславНН:

Что скажете присматриваю ее как первую для «полного новичка»? Или есть более достойные в таком масштабе и бюджете

Сгодится, чтобы понять как больше делать не нужно) купи сразу 3-4 мотора, причем не родных, а разных с али. пригодятся. а в целом сгодится для ребенка 6-8 лет. взрослому я бы рекомендовал добавить 5-6 тыс и купить Stempede большой либо slash 1/16

Vanches
Njoy:

Сгодится, чтобы понять как больше делать не нужно) купи сразу 3-4 мотора, причем не родных, а разных с али. пригодятся. а в целом сгодится для ребенка 6-8 лет. взрослому я бы рекомендовал добавить 5-6 тыс и купить Stempede большой либо slash 1/16

Молодец !!! После таких фраз сразу хочеться утопиться и забросить хобби…

Я своему сыну ее купил на 5 летие … что он сделал в первые пол часа укатаек !!! Выпрыгнул в пруд … и так красиво !!!

Да мотор сразу надо менять на БК и выкинуть коллекторную тему!!!
Два года катали на ТракСтаре на 2 s все супер … только поменяли на микро Мамбу от Castle … выживание отпуском прошла …
Да дифы хлам … перепробовали всеоооо Асошные круче всех
Карданы уже все метал…
Серва уже Savox уже вторая но за 3 года !?

Njoy
Vanches:

Да мотор сразу надо менять на БК и выкинуть коллекторную тему!!!

НУ и вот вопрос зачем выкидывать деньги и терять время, когда можно взять сразу БК чуть добавив, либо обратить взор на вторичку? ковыряться ради ковыряния? но когда я делал для себя это-да - мне может даже где-то нравилось, но когда купил ребенку, а эта гадина каждое второе катание встает на ремонт… нафиг надо

Vanches
Njoy:

НУ и вот вопрос зачем выкидывать деньги и терять время, когда можно взять сразу БК чуть добавив, либо обратить взор на вторичку? ковыряться ради ковыряния? но когда я делал для себя это-да - мне может даже где-то нравилось, но когда купил ребенку, а эта гадина каждое второе катание встает на ремонт… нафиг надо

Нет бренд Traxxas хороший бренд … первые затраты были через месяц полных покатух и это был второй акум … для полного удовольствия … стоковый мотор отходил 2 месяца … агрессивных покатух в двух странах

ВячеславНН
Maxiimm:

Миниатюры

Человек давно не появлялся на форуме и личное сообщение ему не отправить…
Подскажите как он свет сделал, где купить и тп, или ссылку на форум где это можно узнать дайте, пожалуйста!