latrax rally 1:18 трасса

escadro

Кто разбирается подскажите подойдет ли для данных моделек LaTrax Rally 4WD RTR электро Туринг 1:18 2.4GHz трасса от mini-z , не будет ли она слишко маленькая? 24 квм (rc-today.ru/shop/UID_78910.html)

нрр

pilot258

конечно будет, ее на средней скорости сможете поперек проезжать. Бортики то совсем ничего.
вам для каких целей и в какое помещение трасса?

7 months later
shan454

Купил данную модель.кто на форуме еще такую катает?много вопросов по ней.колеса какие и где найти можно?

shan454

Неужели я единственный обладатель

konst_iv

Заказал такую по частям крупными блоками. Буду собирать под б/к систему. Сначало порадовался - довольно дёшево получилась при текущем курсе. Позже понял причину дешевизны - везде в дифференциалах пластик, вместо подшипников пластиковые вставки. Пока соберу так, но дозакажу комплектующие от тетона.

shan454

Я думаю на коллекторном и пластик норм поездит а вот на бк слижет быстро…

shan454

Кто знает какие колеса на рали латракс подойдут кроме стоковых?чет никак не найду

Командор

Думаю взять детям парочку аппаратов для правильного аккуратного катания по ковру. Все запы здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TRAC07RR…
1.Пойдут ли LiPo на стоковом регуле и сколько банок? Видимо 2S? С гидридами совсем не хочу общаться.
2.Какой БК моторец приобрести в перспективе?
3.Что из запов заказать?
4.Есть где профильная ветка по машинке?

Командор

Братцы, как ведут себя стоковые пластиковые дифы и вставки вместо подшей? Есть ли варианты замены на металл?
Что следует заказать в запас с Башни? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TRAC07BB…
Прошу с конкретными ссылочками!

kabuum

По идее должно (шасси одно). Ещё все втулки на подши поменять.

Командор

Вот набор подшей www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDSJJ&P… Но можно подобрать и в других местах росыпью.
Мотор наверное оставить стоковый www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDSHX&P… БК будет слишком агрессивен.
И ещё вопрос, стоит ли оставить стоковые карданчики www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDSHN&P… или запастись тюнинговыми? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDSJK&P…
Братцы, у кого есть эта игрушка, поделитесь полезными советами! У меня все модели крупные, с малышами опыта никакого!

shan454

Катаю данную модель,5 паков полет нормальный.единственное раздражает то что колеса фигова возвращает назад,гдето подклинивает.щас пытаюсь найти колеса другие но тракс изьепнулся на 7 хекс((