Что выбрать?

lex500

Хочется что-то полноприводное, с большими колёсами и независимой подвеской восемнадцатого масштаба.
Есть 4 варианта:
1)Duratax Mini Quake
2)RC18MT
3)Mini LST
4)Mini Inferno St
Расскажите плиз что лучше 😃

ZIPPO

ничего из вышеперечисленного не пробовал,но думаю ST всех порвет.
У него вроде скорость 50km/h!!!

stendec

rcopen.com/forum/f76/topic35698
вот та тема. Мини-инферна чуть выпадает из общего ряда так как по конструкции это багги,
а остальные траки. Правда есть вариант Инферны с большими колёсами, почти трак тоже.
Вот там в теме сравнивают, и помимо прочего, vasya_y и Gribkov-это опытные товарищи со стажем.
Мнение REfreshERа тоже очень ценно.
Делай выводы.
Или заходи сюда: www.rcuniverse.com/magazine/ находи интересующий обзор,
скачивай видео и смотри, что больше нравится. Там -же препарированные модели глянуть можно.

lex500

Что лучше всего взять?Просьба не посылать на rcopen.com/forum/f76/topic35698
так как про Инферну ст я там ничего не вычитал 😠 .И точно все зап-части с мини-инферны подходят на инферно ст. На сайте хмоделз вроде так написано.

Вовка

Mini Inferno ST - новая модель, поэтому информации по ней в России мало (в смысле опыта эксплуатации). Но модель очень интересная. ST получается самой большой из “маленьких” - поэтому и проходимостьу нее получше и скорость за счет больших колес хорошая. С багги у них много общего ,так что с качеством и надежностью вроде все ОК должно быть.

По деталям у ST и багги различия есть - у ST более длинные рычаги подвески, колесные карданы. Другие “бабочки” - вертикальные пластины крепления амортизаторов. Внутри другие межосевые дифференциалы, хотя пишут что на мини-инферно можно ставить от ST, т.е. дифферы конструктивно разные, но целиком их можно переставлять с одной модели на другую.
Амортизаторы по размерам одинаковые, только на ST сразу стоят масляные.

В остальном в плане тюнинга и запчастей модели одинаковы - моторы, электроника, амортизаторы, подшипники в ходовой одинаковые. Ступицы колес, поворотные кулачки тоже.

Стрит-рэйсер

Мне кажется что и не то и не другое.
У меня лично киошевский ZABOON. Я вполне доволен - скорость премерно 65км/ч управляемость - то же ничего
НО!!! После 60 немного заносит так вот. И цена не очень

22 days later
Егор_Лавров

А Mini LST сможет 60 км/ч поити ? Или там передаточное отношение более монстровское(в смысле внедорожное). Хотя два движка по 370, это получается 740 суммарно. На Забуне 540, правда, X-Speed.
По расетам вроде может, а на практике ? И кстати, Стрит-рэйсер, Вы на глаз скорость мерили или как-нибудь более точно ?

titanic
Егор_Лавров:

А Mini LST сможет 60 км/ч поити ? Или там передаточное отношение более монстровское(в смысле внедорожное). Хотя два движка по 370, это получается 740 суммарно. На Забуне 540, правда, X-Speed.
По расетам вроде может, а на практике ? И кстати, Стрит-рэйсер, Вы на глаз скорость мерили или как-нибудь более точно ?

Насчет моторов-они дадут тебе почти удвоенную мощность, а оборотов будет столько же.Скорости больше врядли станет 😃 .