Видео моего Mini lst

Егор_Лавров

Прошу особо не пинать т.к. это моя первая работа. Пока без эффектов, но вскором времени смонтирую ролик с помощью нормальной программы

ZIPPO

Классное видео 😃 ,но вот только можно было чего новенького придумать 😃

Егор_Лавров
ZIPPO:

Классное видео 😃 ,но вот только можно было чего новенького придумать 😃

Что Вы имеете ввиду ? Сьемок у меня не много, да и все равно прыжки примерно одинаковые, езда тоже ?
Вы советуйте, я не против

ZIPPO

Ну к примеру прыжки через какие-нибудь ямы,коробки(всякий хлам)

REfreshER

Ну снимать бабушкину езду со скоростью черепахи нет смысла, смотреть скучно. 😝

Вот то что я делал. , и то, помоему скучновато. 😕

Егор_Лавров
REfreshER:

Ну снимать бабушкину езду со скоростью черепахи нет смысла, смотреть скучно. 😝

Вот то что я делал. , и то, помоему скучновато. 😕

Ты мне прям глаза открыл. Тото я думаю, зачем люди покупают мини когда есть всесильный LST 😃

Hobbit-3000

Сорри за то, что не в тему (пачти), но ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОГРАММА РЕДАКТИРОВАНИЯ ВИДЕО - можете плиззз дать мне ссылку!!!

titanic
Hobbit-3000:

Сорри за то, что не в тему (пачти), но ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОГРАММА РЕДАКТИРОВАНИЯ ВИДЕО - можете плиззз дать мне ссылку!!!

Если у тебя ХР, то есть такая программа Move Maker-ищи в пуске.

rippers
titanic:

Если у тебя ХР, то есть такая программа Move Maker-ищи в пуске.

Move Maker - туфта
смотри вот тут

REfreshER

А мне Adobe Premiere Pro 1.5 нравится. тяжело в нем правда, зато очень много можно сделать.

Андрей_Соколов
REfreshER:

А мне Adobe Premiere Pro 1.5 нравится. тяжело в нем правда, зато очень много можно сделать.

премьер - профессиональная программа для монтажа! Но любитель может в ней легко разобратся! для эффектов есть программа Адоб афтер эффект! возможностей для сосздания роликов в этих двух программах предостаточно! и не надо что-то выдумывать и тратить деньги на дорогостоящие ненужные проги!

titanic

Move Maker - туфта

Зато можно слать ролики со звуком и некоторыми эффектами, а не просто длинное тупое видео.И еще и бесплатно 😃 !

REfreshER

А что? адобэ без звука ролики делает? 😅
И разве его надо покупать? 😃

Hobbit-3000

Я попробовал делать мови мэйкере - после рендера и генерации АВИ файла … плохо…
короче авишка недетски глючит! а в проге нифига!!! но я уже скачал адоб премьер про седьмой и пинакл студио 9

7 months later
PavelK
Егор_Лавров:

Прошу особо не пинать т.к. это моя первая работа. Пока без эффектов, но вскором времени смонтирую ролик с помощью нормальной программы

А мне понравилось. Может и не очень экстримально, но зато понятны возможности машинки. И вполне ясно, что это не гоночный аппарат. Особенный респект оператору. Снято гораздо лучше, чем многие ролики, выложенные на иносайтах. 😃