Доработка Mini lst

Serg_Bond

В этой теме предлагаю обсудить недостатки Mini LST и возможные пути доработки модели.

Что не понравилось мне:

  1. Неудобное место выключателя питания модели, сделал так (см. фото 1).
  2. Нижняя часть модели никак не защищена от попадания песка, грязи, и т.п., сделал так (см. фото 2).

Андрей_Соколов

И как он с такой защитой?

И всё таки люди, что же делать с батареей! Мало всё таки мне 20-30 минут!
Может кто подскажет какую поставить чтоб не за 2500р.

Ещё такой вопрос: что делать если на маленькой скорости всё в порядке а на большой ведёт в сторону?

Serg_Bond

И как он с такой защитой?

Потери мощности не ощущается. Ну наверно, если участвовать в гонках где каждый грамм лишний…
А так, как слону дробина.

Ещё такой вопрос: что делать если на маленькой скорости всё в порядке а на большой ведёт в сторону?

Не пробовали поиграться схождением?

Андрей_Соколов
Serg_Bond:

Не пробовали поиграться схождением?

не не пробовал! потому как не знаю как правильно и лучше это сделать! Я вот думаю что скорее всего это из-за треснувшего колеса, которое восмерит, и из-за просевшего амморта, в котором нехватает масла! Колёс в той хобби нет а уж тем более у нас в мурманске. Вот он недостаток провинции!

Serg_Bond

не не пробовал! потому как не знаю как правильно и лучше это сделать!

Неплохая статья:
Схождение

Егор_Лавров
Андрей_Соколов:

Ещё такой вопрос: что делать если на маленькой скорости всё в порядке а на большой ведёт в сторону?

Там какая-то дуратская система: тример настроил - идет ровно, где-нибудь прыгнул - опять косит. Наверно колеса люфтят(у меня тоже трескались, но в Той Хобби купил парочку, пока держутся…)

Serg_Bond
Serg_Bond:

В этой теме предлагаю обсудить недостатки Mini LST и возможные пути доработки модели.

Что не понравилось мне:

  1. Неудобное место выключателя питания модели, сделал так (см. фото 1).
  2. Нижняя часть модели никак не защищена от попадания песка, грязи, и т.п., сделал так (см. фото 2).

Кроме того, подключил к защите антенну, теперь ничего сверху не болтается.

8 months later
К-2
Serg_Bond:

В этой теме предлагаю обсудить недостатки Mini LST и возможные пути доработки модели.

Что не понравилось мне:

  1. Неудобное место выключателя питания модели, сделал так (см. фото 1).
  2. Нижняя часть модели никак не защищена от попадания песка, грязи, и т.п., сделал так (см. фото 2).

Эта металическая пластина просто супер!!! 😃 😃

16 days later
Парашютёнок
Serg_Bond:

В этой теме предлагаю обсудить недостатки Mini LST и возможные пути доработки модели.

Что не понравилось мне:

  1. Неудобное место выключателя питания модели, сделал так (см. фото 1).
  2. Нижняя часть модели никак не защищена от попадания песка, грязи, и т.п., сделал так (см. фото 2).

😃 Мне отец с низу сделал дно из бутылки. Болты прикручивал сам. Это легче чем кусок чугуна! И грязи пости нет. 😜